Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dukes of Hazzard: Reunion! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1080 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Придурки из Хаззарда: Воссоединение

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* На этот раз простые американские парни пытаются спасти родной городок и ферму дяди от неуемных планов по застройке злобной Мамы Макс. Джон Кьюсак играет родственника и лучшего друга Слейда Уитмора - бывшего военнослужащего, а ныне фермеров и городской злодейки, которая не собирается отказываться от своей навязчивой идеи о... создании империи домов престарелых, и ради этого готова создать даже не новый, а сверхновой уже существующий город. Фильм повествует историю жизни пяти братьев, которые выросли в глухой сельской местности и ни в одном музыкальном шоу для взрослых не пели. А ведь как здорово спеть на публике в этом жутком месте! Фильм прекрасно показывает всю хитрость и коварство человеческих судеб и жизненных коллизий.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dukes of Hazzard: Reunion!Режиссер: Льюис Тиг

В главных ролях
Том ВопатДжон ШнайдерКэтрин БакДенвер ПайлДжеймс Бест
26.07.2018, 17:00

Начну с того, что это мой самый любимый фильм. Я очень люблю триллеры, ужасы и криминальные фильмы. Этот фильм я посмотрела уже 2 раза. В первый раз он мне не очень понравился. А вот второй раз я просто в восторге. Фильм просто отличный. Сюжет очень интересный. Все просто супер. Очень интересный и захватывающий сюжет. Главные герои фильма в основном все известные актеры. Это и сам режиссер фильма и многие другие. Но мне нравится только актер, который играет главного героя.

7
08.10.2020, 06:38

Это лучший фильм о приключениях и фантастике за последние 10 лет. Он прекрасен. Не смотрите его, если вы не любите комедии. Если вам не нравится эта комедия, то лучше смотрите фильм ужасов. Там все по-настоящему. Если хотите еще что-то посмотреть, посмотрите фильм-нуар Леди из Шанхая (1946). Это очень хорошая картина.

6
09.10.2018, 20:39

По сюжету фильма, три парня с девушкой едут в деревню к дальнему родственнику одного из них. Приехав на место, они обнаруживают, что родственник в коме, а девушка была изнасилована каким-то диким животным. Один из парней решает найти своего приятеля, чтобы рассказать ему, что его родственница пропала, но как выясняется, он не может его найти.

4
16.04.2020, 18:52

Я люблю ужасы, но то, что я увидел, не является ужасным. Это был лучший ужастик когда-либо. Он не страшный, он просто смешной. И это самая веселая часть фильма. У них была очень хорошая операторская работа, а актеры сыграли свои роли настолько хорошо и так естественно, как только можно. Даже моя маленькая дочка смеялась в конце.

3
13.10.2015, 13:02

Фильм просто отличный, очень смешной и весёлый. Актеры подобраны отлично: Кевин Джеймс, Кевин Смит, Шонн Пенн, Том Уилкинсон, Джон Литгоу и другие. Сюжет фильма прост и интересен. Действие происходит в одном американском городке, где все жители заняты своими делами. Так один парень решил, что его девушка ему изменяет, и он решил её подставить, но в его планы вмешался старый и мудрый негр, которого все давно считали покойником. Он и придумал коварный план.

3
10.01.2020, 15:42

Он не такой уж и плохой, просто у него слишком много комплексов. Я, конечно, не такой, поэтому мне в жизни приходится нелегко. Только я этого не показываю! У меня много друзей, которые мне говорят: Будь проще! и Не будь таким сложным!. А я лучше буду сложным, чем понятливым. Не знаю зачем они это говорят, наверное, думают, что я их не слышу.

2
15.03.2019, 10:10

Это один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время.

2
30.03.2019, 19:46

Мне очень понравился этот фильм, не смотря на то, что он уже стал классикой жанра. Я, вообще, люблю американские фильмы подобного жанра: они легкие, добрые, в них нет насилия и много юмора. Также в этом фильме есть очень интересные и захватывающие приключения. Во-первых, я была приятно удивлена тому, как сняли этот фильм: операторская работа просто замечательная- фильм смотрится на одном дыхании, не успеваешь даже оглянуться, а он уже заканчивается.

0
14.02.2018, 02:43

Фильм очень старый, и даже не пытайтесь понять всю его жестокость. - Как же можно увидеть жестокость, если все время говорят про любовь? В общем, я так и не поняла, как именно надо его смотреть. Но я рада, что он есть, хотя бы потому, что я теперь знаю, что так называется фильм, который я посмотрела.

0
13.11.2017, 16:40

Это был один из тех фильмов, где ты понимаешь, что сюжет довольно хороший, но все испортил тупой юмор и идиотские ситуации. Пролог: Два мальчика играют в поле. Один из них падает в обморок прямо посреди игры и лежит там, не подавая признаков жизни. Второй мальчик обращается к первому: — Чувак, ты не поверишь, что с ним произошло. — Да я знаю. Он упал в обморок от вида собственной крови.

0
Добавь свой комментарий!