Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

About Face

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается осенью 1988 года в Лос-Анджелесе. Жизнь главного героя, покладистого, но скучного менеджера по продажам не меняется в лучшую сторону. Он постоянно чувствует себя «ненужным» и «пустым» - его ничего не интересует, он не стремится к чему-то новому. Кроме того, он хочет выйти из зоны комфорта, нужно где-то доказать себе, что он чего-то стоит. И все-таки он получает эту работу, больше, чем он мог рассчитывать. Но что его ждет впереди и куда он попадет, когда перестанет быть обычным человеком? Фильм интересный, и как по мне, так это первый полноценный фильм с участием Хауарда в главной роли. Не все в фильме прям идеально и красиво, но в целом смотрится на одном дыхании, с большим интересом. К тому же в фильме играет такой известный актер как Кристофер Уокен. Возможно он не так много знает о карьере в кино, но он, на мой взгляд, умеет раскрывать характеры и раскрывать образы. Хабенский тоже сумел раскрыться, хоть он и сыграл не очень удачно. Но это его роль, для него это не новинка, и он как-то работает в других амплуа, так что на него тоже можно положиться. Сюжет построен интересно, есть несколько концовок, которые можно додумать, и они будут выглядеть реально правдоподобными. Не смотря на то, что главная фишка фильма это – кто сколько зарабатывает, и в какой обстановке, то есть как, я в конце клоню – фильм само собой создан для развлечения и просмотра, и ничего более. Не стоит воспринимать его серьезно, и не стоит воспринимать всерьез бурю эмоций, которую он вызвал у меня. Что ж, каждый сходит с ума по своему. Кому-то нравится, а кому-то нет, и фильм на эту тему хорошо смотреть в расслабленном и умиротворенном состоянии, тогда и результаты будут другие. Да! Я забыл сказать, что параллельно с фильмом идет параллельно еще один фильм, идет он минут 20, но лучше бы он был и медленнее. Это фильм «Миллион для чайников» - в нем рассказывается о том, как можно заработать миллион, работая самым обычным продавцом в магазине. Подобный сценарий можно использовать и в бизнесе, так как в фильме есть несколько особо важных моментов, которые на самом деле могут принести значительно больший доход. Да и сам фильм – это очень даже интересная история.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Гордон МакРэйЭдди БрекенДик УэссонВирджиния ГибсонФиллис Кирк
28.11.2017, 19:10

В этом фильме показана история создания очень интересной музыки, в основе которой лежит классическая музыка, а также музыка, написанная во время Второй Мировой войны и написанная в военные годы. Музыка, основанная на музыке времен Второй Мировой Войны, получила название Afair, которое является английской версией имени Afrika. Так называлась земля по которой проходили войска союзников. Также эта музыка является одной из самых любимых произведений военных лет в Британии.

7
30.07.2018, 16:37

У меня до сих пор есть видео, если интересно, можно посмотреть. И оно не такое уж плохое, на самом деле. Я его пересматривала. Мне всегда нравилось смотреть именно на этот фильм, а не на тот, который я посмотрела уже позже. Но вот в кинозале мне было как-то неловко, что ли. Потому что он был очень старый и смотрел на меня слишком строго. Не знаю, как правильнее его назвать. Как-то неправильно. В общем, я думала, что всё уже по сюжету рассказано, что мне там не будут показывать.

7
21.02.2021, 22:10

Этот фильм о том, как девушка приехала в Нью-Йорк на работу и в тот момент, когда она работала на сцене, ее увидела группа парней и сразу же ее захотели, так как у нее были красивые ноги, она была привлекательна, а главное хорошо держалась на сцене. Но тут ее жизнь круто изменилась, так как она стала работать с одним из участников группы и то, что с ней произошло не понятно, то ли ее использовали, ну это все неважно. Фильм немного скучный, но посмотреть можно.

7
28.01.2015, 22:03

В этом фильме много красивых сцен,но больше всего мне понравился эпизод с участием Оперного пения (Waltzing Matilda) Однажды я сидел в очереди на почте.Очередь была небольшая,человек 6-7,я стоял на некотором расстоянии от всех и начал наблюдать.В очереди были все обычные люди,не было ни женщин в шубах,ни детей в мешках,ни нищих.

6
12.04.2019, 17:06

Я плакал, смеялся и чувствовал себя лучше, когда посмотрел фильм. Я работаю в школе, и вчера, после того как мы провели шестичасовой урок, я проверял домашние задания учеников и случайно поднял глаза. На первой парте сидела девочка, которая выглядела так, будто только что проснулась. Она выглядела такой грустной, что я спросил: Что-то случилось? Она повернулась ко мне, улыбнулась, ответила нет и улыбнулась. Тогда я впервые увидел её улыбку.

6
25.08.2018, 06:38

Этот фильм рассказывает о жизни маленького мальчика, который жил вместе с матерью и её любовником. Мальчик ненавидел свою мать, считал её злой и жестокой, так же он относился и к любовнику своей матери. В результате несчастного случая он лишился обеих ног. Однажды он встретил молодого человека, который был на 20 лет старше его, и которого мать мальчика называла Мой отец, но при этом они никогда не виделись.

4
24.10.2016, 19:29

1. Мне очень понравился фильм. Я в полном восторге. Для меня он был чем-то новым и неожиданным, я даже не представляла до этого, что может быть такое музыкальное кино. 2. Кино получилось зрелищным, красочным, ярким, а песни запоминающимися. 3. Я получила огромное удовольствие от просмотра. Это как раз то кино, которое мне понравилось больше всего из всех мюзиклов. Если хотите получить максимальное удовольствие от фильма, то советую вам именно его. 4. Я просто обожаю музыку из этого фильма.

2
14.02.2020, 20:21

Фильм смешной, но слишком наивный. Не рекомендую его к просмотру. Лучше посмотрите фильм с Брюсом Ли Выход дракона. Он более реалистичный и жизненный. Я долго искала, какой бы фильм посмотреть, потому что мне просто нечего было смотреть. Нашла этот фильм, когда уже стало поздно, легла спать. И знаете, он просто великолепен! Очень хороший, добрый и поучительный фильм. В нем я увидела много для себя чего-то полезного.

0
03.03.2021, 00:52

Мне фильм понравился, можно даже посмеяться, особенно, если с друзьями и в хорошей компании.

0
06.01.2013, 15:19

Foreigner, режиссёр Henry Gillier.

0
Добавь свой комментарий!