Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 21: Hawaiian Ecstasy Понравился фильм?
71
81
IMDB
7.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
128 голос

Гавайский экстаз

Страна: Швеция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с лесбийских отношений двух лесбиянок. Фильм начинается с молодой лесбиянки, чьи родители хотят, чтобы она вышла замуж, и она вынуждена отказаться от этого. Действие третьего фильма происходит с двумя подружками, которые знают друг друга уже почти 10 лет. В прошлом из-за их лесбийского романа умерла сестра их матери. И фильм начинается с того, что в больнице умирают два парня. Подруга детства, с которой она была в школе, выходит замуж за богатого и молодого парня, который приносит в дом не только деньги, но и массу проблем и проблем с законом, и так как родители против её брака, она принимает решение уехать с подругой в глушь с мужем-бродягой и начать новую жизнь. Эта история продолжается до тех пор, пока сестры не встречаются. Они думают, что наконец-то у них есть настоящая жизнь, но когда они узнают друг друга, то их начинает раздражать, что они больше не могут быть собой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 21: Hawaiian EcstasyРежиссер: Фрэнк Тринг

В главных ролях
МишиКими ГиБрук ЭшлиСильвия СэйнтМисси
17.05.2023, 11:50

В этом фильме я вижу три главные составляющие: красивую картинку, интересный сюжет и отличный юмор. Именно поэтому он мне так понравился. Картинка красивая, да. И даже есть несколько забавных моментов. А вот сюжет немного хромает: все-таки это не драма, а комедия, поэтому я как зритель не очень понимаю, кого из главных героев в какой момент времени нужно особо жалеть. Ну и самый главный момент - это конечно же юмор.

10
23.04.2023, 11:08

В целом фильм понравился, но не шедевр. Как и все фильмы подобного жанра. Что-то в нем может понравится, что-то нет. Ну да, красивые актеры, красивые места, хорошая музыка. Больше ничего. Но я бы не Мне фильм Гавайский Экстаз не понравился совсем. Нет, у меня были приятные моменты, особенно в те моменты, где была снята природа и атмосфера.

7
29.04.2023, 21:42

Это потрясающий фильм о том, как человек может научиться любить жизнь и себя даже в самых трудных условиях, несмотря ни на что. Он заставляет задуматься о многом, пересмотреть своё отношение к жизни. Фильм очень глубокий и глубокий, поэтому смотреть его нужно неспешно, обдумывая все моменты. У меня были такие моменты в фильме, когда я просто плакала, и было такое ощущение, что я сама испытала всё то, что показано в фильме.

5
08.05.2023, 01:48

Фильм, который я буду пересматривать снова и снова. Я знал, что так будет, еще до того, как он вышел на экраны.

5
14.05.2023, 16:13

Как же это замечательно, когда человек может прожить жизнь, никого не обманывая. А фильм то, с первого взгляда, о несчастной любви, да и ещё без продолжения! Но оказывается, там есть ещё один герой, который тоже любит, тоже одинок, но он счастлив оттого, что просто живёт. Эта история о радости быть живым, а не о том, как важно быть любимым. Мне понравилось, что в фильме нет драмы. Здесь нет главных героев, которые страдают.

4
24.04.2023, 19:02

Только что посмотрел фильм Гавайский экстаз. Ну что я могу сказать? Если вы хотите узнать, как выглядит мир через черный фильтр, то посмотрите этот фильм! Что ж, я посмотрела. И знаете, на мир через черный фильтрам, так что мне есть, с чем сравнить. Так вот, этот фильм черно-белый. И вообще все герои этого фильма - пожилые люди с ярко выраженными морщинами.

1
30.03.2023, 02:55

Здравствуйте!

Это Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima), писал вам раньше про покупку сайта ofilme.net, но не получил ответа.

Возможно, что не устроила цена. Готов рассмотреть по рыночной оценке.

Мои контакты:
kupratsevich (Telegram)
kuprdimasites@gmail.com (Почта)
+79959176538 (Телефон/whatsapp)

1
01.05.2023, 23:11

Фильм Гавайский экстаз 1997 года я бы назвал одним из лучших своих фильмов. Он мне показался немного смешным, немного романтичным, очень эмоциональным. Наверное, в нём было не много смысла, но я его всё равно полюбил.

0
24.04.2023, 20:20

Фильм очень интересный, но я его смотрела уже не раз, так-что некоторые моменты могу упустить. Сюжет: Главные герои отправляются на Гавайские острова. Там они мечтают найти свою вторую половину и там же повстречать свое счастье, но по прибытию их ждет ужасное разочарование. Как я поняла: В фильме присутствует элемент комедии, присутствует фантастика, присутствует драма и даже присутствует любовный треугольник.

-2
14.05.2023, 12:30

История о любовниках, которые решили обмануть своих родителей, отправившись на острова. И вот они уже наслаждаются в теплых волнах, а я вспоминаю об их коварстве. Мне кажется, что все-таки, это не самая лучшая комедия. Она мне не понравилась, только из-за того, что в ней все так плоско и натянуто показано, что у меня просто в голове не укладывается. Сюжет картины, на мой взгляд, так себе. Просто они хотели сбежать от своих родителей, но не тут-то было.

-3
16.05.2023, 22:44

Потрясающий фильм, в главных ролях Том Круз, Николь Кидман, Кристофер Пламмер и Роберт Де Ниро. На всякий случай посмотрел титры, так как не знал, кто есть кто. Круз - точно не негр. Кристофер Пламмер вообще ни на кого не похож.

-20
Добавь свой комментарий!