Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pure Luck Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
6892 голос
Кинопоиск
6.612/10
1865 голос

Невезучие

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать в руки бильярдный шар, он тут же начнет его лупить. Если он получит пятьсот долларов, то тут же займется отмыванием фальшивых денег. Убежденный материалист, он будет тратить деньги на приобретение сомнительных ценностей в надежде на то, что они будут обманом отняты у владельца. Если у него спросят, почему он этого не делает, Проктор ответит: «Тогда на чем же я сэкономлю?» Именно с такими критериями он будет зарабатывать. Проктор пытается изменить систему своих ценностей, и это намерение выражается в его желании работать серьезно и со смыслом. Его прошлое позволяет надеяться на то что с ним будет работать очень сильный наставник, и большая часть нововведений начнет работать, когда он будет работать над ними. 33 – у Проктора есть стремление изменить свою жизнь к лучшему. Он осознает, что у него есть обязательства, которые он должен выполнять. Поэтому, будучи ответственным человеком, он старательно работает над своими желаниями и перед собой. 34 – Проктору нужно постоянно держать в поле зрения свои цели, потому что они являются главными ресурсами. 35 – Проктор — человек действия, он живет не для того, чтобы наслаждаться жизнью и ни в коем случае не делает вид, что он наслаждается ею. 36 – Проктора можно отнести к тому самому типу людей, которые убеждают себя в том, что их жизнь – сплошное удовольствие и счастье. Но это не так. Проктор боится, что если будет постоянно думать о себе как о счастливом человеке, жизнь пройдет мимо него, поэтому он всячески старается отгородиться от неприятных воспоминаний, убеждая себя, что в любом случае нужно жить счастливо. 37 – Проктором движет стремление получить как можно больше пользы для себя и своей семьи. Он, не только не хочет ни в чем себя ограничивать, но и не ставит себе никаких ограничений. Его неуемные желания могут завести его в такую петлю, из которой даже Проктор с его опытом и силой, выбраться не сможет. Если только он не попадет в зону военных действий. 38 – Проктер – человек действия. Он не будет бесцельно тратить время и усилия впустую. 39 – До тех пор, пока у Проктор есть смысл жизни, всегда будет оставаться одна цель и одно стремление. Он должен постоянно пытаться определить для себя наилучший путь к достижению цели.
Год: 1991Бюджет: $24,941,969
Оригинальное название: Pure LuckРежиссер: Надя Тэсс

В главных ролях
Мартин ШортДэнни ГловерШила КеллиСэм УонамейкерСкотт Уилсон
01.08.2014, 21:47

Не рекомендую! После просмотра фильма я несколько дней ходил, держась за живот от смеха.

7
08.08.2021, 16:15

Этот фильм я посмотрел недавно и он мне очень понравился: интересный сюжет, интересные персонажи, прекрасная игра актеров. Я не знаю почему фильм снят французским режиссером, но тем не менее сюжет не французский, а русский, что тоже очень интересно.Фильм очень хорошо снят. В нем есть все составляющие отличного кино - сюжет, актеры, музыка. Вот только если бы все это соединить воедино получилось бы очень хорошее кино. А так фильм получился очень даже ничего.

6
11.10.2016, 23:33

В главной роли, как и в большинстве французских фильмов, снялся Жерар Депардье. Этот фильм меня не впечатлил. Он был снят в 1991 году по одноименному роману Пьера Вери. Фильм рассказывает об отважном полицейском, который помогает двум молодым людям, оказавшимся в затруднительном положении. Они решили совершить побег с места совершения тяжкого, но очень выгодного для них дела - ограблении ювелирного магазина. И все шло хорошо, но они не учли одного - того, что их поймают.

5
14.04.2014, 06:39

Это просто шедевр! Вот честно! Фильм, который не мог не понравиться. Просто в голове не укладывается, что такое вообще возможно. Очень динамичный сюжет, не затянутый, без лишних диалогов, все только по делу. Есть место и юмору, однако он не тупой, просто с намеком на неудачники. Но все это разбавлено и не кажется приторным и навязчивым. Фильм сделан просто идеально, его ни с чем не перепутаешь.

5
26.05.2017, 02:07

Этот фильм не только для смеха, он для того, чтобы заставить вас задуматься. И я советую его смотреть с близкими друзьями, так как это просто невозможно объяснить в двух словах. Это нужно понять.

4
04.06.2021, 07:27

Это как анекдот, только грустный. После просмотра фильма, я и мои друзья долго смеялись, и только потом нам стало понятно, что этот смех - слезы. Не зря говорят, кто смеется, тот может плакать. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся! Берегите себя! Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

4
25.04.2015, 09:49

Вы смотрели фильм, который называется Невезучие и в который сыграли Марчелло Мастроянни и Жан Рено. Фильм смешной, но мне он не понравился. Не понимаю, зачем надо было так растягивать комедию. Это же комедия! А в этом фильме, который я смотрел, все как в жизни — то ли не может поймать рыбу, то ли еще что-то делает и постоянно попадается.

0
04.02.2015, 09:57

Люди! Будьте осторожны! Смотрите по сторонам! Не забывайте смотреть под ноги! Иначе можно споткнуться и не заметить этого, а еще можно случайно наступить на разбитую бутылку и удариться лицом об асфальт. А еще вы можете случайно наступить ногой на чужую тень. И все это из-за того, что кто-то до вас наступил на бутылку. Или на тень от бутылки.

0
08.04.2021, 03:52

Вот я и посмотрел детективный фильм Невезучие. Сразу скажу - фильм очень интересный и на мой взгляд даже в чем-то удачный. В нем есть что-то такое, что отличает его от других фильмов. Вообще французские детективы я уважаю, и особенно мне нравятся фильмы с участием Жерара Депардье, Жан Рено и Катрин Денёв. Сам сюжет фильма как-бы состоит из двух частей.

0
28.03.2019, 21:09

Фильм снят по одноимённой пьесе французского драматурга Пьера Шено. Я смотрела этот фильм-комедию с упоением, когда он только вышел на экраны, но потом не до него стало, поскольку в последнее время, когда я его пересматриваю, как-то он не очень мне по душе: местами скучный и затянутый.

0
Добавь свой комментарий!