Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Purgatory Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.9/10
3823 голос
Кинопоиск
7.014/10
738 голос

Чистилище

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Между небом и землей, посреди пустыни на Диком Западе находится маленький городок Тихая Гавань. Шериф здесь не носит оружия. Здесь нет тюрьмы. Здесь живут смелые и добрые люди, которые любят и ждут. Никто из них не жалуется, а если и жалуется, то только от отчаяния. Сейчас здесь живет Кэсс Кэррол, ведущая образцового радиошоу, которая разделяет любовь своего мужа к свободе и его несгибаемый дух. Она рассказывает историю одного мальчика по имени Перри Уотерс. Вот он проходит мимо нее, но кажется, что это не Прэри Уотерса приветствуют ее взгляд, а она сама улыбается ему, потому что знает, что он теперь уже не в силах с ней расстаться. Больше ее не интересует, что с ним и где он. С ней его талант, его характер, его сила воли, его единственный мужчина. Все это навсегда теперь принадлежит ей. Этот приемник в ее сердце. — Джексон Шеппард Описание: — Вера, которая всегда готова рисковать жизнью ради других, и когда, рискуя собственной жизнью, спасают мужа и сына, для Веры уже нет невозможного.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PurgatoryРежиссер: Ули Эдель

В главных ролях
Сэм ШепардЭрик РобертсРэнди КуэйдПетер СтормареБрэд Роу
13.10.2016, 17:08

Для меня этот фильм самый любимый, ведь это действительно очень интересно - смотреть как люди на грани жизни и небытия сражаются со Злом. Особенно мне понравилось то, что фильм основан на реальных событиях. Еще я хотела бы отметить интересную музыку, хорошую игру актеров и операторскую работу. Вообщем, советую всем посмотреть.

7
12.05.2020, 03:37

Чистилище - хороший фильм. Он про то, как нужно относиться к своей родине. Что бы ни происходило, надо всегда оставаться человеком и помнить кто ты есть. Это мой, чисто русский фильм и мне очень близок по духу. Как и в случае с фильмом На войне как на войне, это один из лучших фильмов о ВОВ. Фильм, за который режиссеру нужно отдать должное.

7
09.08.2012, 21:10

По сути, картина очень интересная, но в ней нет ничего сверхъестественного, чтобы она могла зацепить зрителя. Это обычная реалистическая картина, где показаны все человеческие пороки и сильные стороны человека. Главные герои картины — это бандиты, которые хотят сделать себе имя, на фоне событий войны между двумя государствами. Главный герой картины Чистилища — это молодой парень по имени Андрей Миронов, который является командиром отряда.

5
11.10.2022, 14:27

В главной роли Сергей Бадюк, а также Андрей Панин и Вячеслав Гришечкин. Да-да, это тот самый фильм, где герои на машине врезаются в дерево, и потом им отрезает ноги. И эти герои ещё удивляются почему у них ноги отрезали, а не руки. И да, там есть такая сцена, где главный герой сидит над трупом с ножом и отрезает ему пальцы.

3
05.10.2021, 13:45

Фильм смотрел, можно сказать, по наитию. Просто знал, что фильм хороший. После просмотра осталось ощущение тревоги и безысходности, как будто весь мир ополчился против тебя, и выхода никакого нет. А еще стало немного страшно, потому что фильм очень реалистичен. И все наши грехи и все наши достоинства - это все только в нашей голове. Только мы сами решаем, кем нам быть и как жить.

2
17.12.2017, 13:02

Очень похоже на Жизнь. И вот почему: 1. Главный герой, которому приходится принимать решения, которые могут изменить жизнь всей его семьи. 2. Когда он принимает это решение, его отец, который тоже является главным героем, пытается его отговорить от этого решения, но безуспешно. 3. В конце фильма, когда он возвращается домой, его мать тяжело больна. 4. Он принимает решение начать всё сначала, имея уже новую семью, в которой теперь есть ещё один ребёнок.

2
01.02.2012, 22:19

Когда я там был, не было ни мужчин, ни женщин, ни детей. Были только страх и боль.

1
18.11.2019, 13:55

Если вам нравится фильм Достучаться до небес, то и этот фильм понравится. Там есть всё: и любовь, и отчаяние, и вера в себя, и надежда. А самое главное - там есть СТРАХ И ЛЮБОВЬ к жизни. Когда я смотрел этот фильм, я заплакал. А ведь всё могло быть по-другому. Я мог быть на его месте. И я бы всё равно любил жизнь. Даже несмотря на то, что случилось после.

0
20.12.2016, 00:23

Сюжет - он очень прост. Две сестры, а в фильме их две, которые не могут жить без денег и любви решают изменить свою жизнь, открыв свое собственное агентство по организации свадебных церемоний в городе Магнолия. Но все складывается совсем не так, как они хотели. Неудачное стечение обстоятельств приводит к тому, что их начинает преследовать мафия. И теперь им предстоит бороться со злом в мире, где правит мафия, и найти выход из этого мира. Актеры - сыграли они хорошо.

0
27.10.2016, 20:55

В главной роли - Сергей Бодров мл. и его друг Саша (вымышленный), который умер в автокатастрофе, разбившись о скалы, и которого потом в фильме сыграл Виктор Сухоруков. Так вот, он был жив, когда его играл Сухоруков, и умер, когда сыграл Бодров. Это как-то странно. Еще более странно, что он, как и в фильме, умер уже после того, как его сыграл. Но ладно, это всё мелочи.

0
Добавь свой комментарий!