Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cynara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
642 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Синара

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с кадров, в которых красивая молодая девушка – Ким, теряет своего любимого человека. В это время ей очень нужны деньги. Молодой юрист Марк, ещё очень влюблённый в Ким, приходит ей на помощь.Он оказывает девушке финансовую помощь и помогает ей добиться успеха в карьере. Но она не может быть счастливой, после этого. Ведь она не сможет больше увидеть любимого. На предложение Марк стать её подругами девушка не может согласиться, она остаётся одна на один со своей бедой. Но девушка решает сделать все для того, чтобы вернуть счастье.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CynaraРежиссер: Кинг Видор

В главных ролях
Рональд КолманКэй ФренсисФиллис БэрриГенри СтивенсонВива Таттерсалл
10.07.2015, 04:54

Когда нет повода для радости, просто посмотрите на эту картину. Фильм про войну, про то, как люди любят, про дружбу. И про то, почему это бывает так больно. Если вы не видели, очень советую, хорошее кино.

6
04.02.2023, 18:12

Синара — фильм режиссёра Льва Арнштама, снятый по одноимённому роману И.Аронсона. Жанр — драма, биография, историческая драма. Сюжет основан на реальных событиях. В центре повествования судьба советской молодой женщины, работавшей на заводе и пытающейся выжить в годы жестокого режима Сталина.

6
07.11.2020, 00:31

Синара - это кинофильм 1932 года. В основе фильма лежит история о том, как русский инженер, которого зовут Семён, был вынужден уехать из России, когда в стране произошел некий кризис. Он и его семья вынуждены уехать на Урал. Там он устраивается на работу к местному купцу. Его жена Анна, которая работала в его доме поваром, была вынуждена покинуть Россию. Однако судьба распорядилась так, что ее семья снова воссоединилась.

5
31.05.2018, 03:58

Эта история любви и страсти из моего детства. Я ее знаю наизусть, помню все ее повороты судьбы, все события и чувства главных героев – молодой девушки Синаи и ее возлюбленного Ато, и в общем-то это единственное произведение, которое я не читала, но знаю почти наизусть. Фильм очень милый, не смотря на то, что совсем не похож на современные фильмы, снят в стиле романтичной французской мелодрамы начала 20 века. Тут и любовь, страсть, измена, разлука, но все равно в итоге все заканчивается хорошо.

5
16.09.2012, 19:12

В прошлом году в Бразилии (оригинальное название - Io sono nessuno angel para sconcerto film). Фильм, снятый режиссером Паоло Вилладжо и, даже я бы сказала, что он стал классикой своего жанра (как я уже сказала - мелодрама с хорошим сценарием, а в данном случае на фоне очень драматичной развязки, так вообще, если учесть, что сюжет фильма не связан с какой-либо особой трагедией, то, возможно, это и не мелодрама) - просто образец жанра.

4
05.07.2014, 04:41

Это не любовь. Хотя нет, любовь там тоже есть. Или вот еще: я посмотрел только трейлер к фильму, а уже знаю, чем он закончится. И что самое интересное - я знал это задолго до того, как посмотрел кино. Не бывает так, верно? Бывает. Просто я слишком многое видел и продолжаю видеть. Я умею читать между строк. Как и многие из нас в разные периоды своей жизни.

3
26.10.2019, 17:49

И на рассвете он ушел не попрощавшись, просто растворился в воздухе. В этом фильме нет любовной линии. Есть лишь любовь к родине и борьба за свободу. Я считаю этот фильм одним из лучших советских фильмов 30-х годов. Его можно пересматривать снова и снова. Здесь есть все: и любовь, и драма, и романтика, и приключения. Фильм я бы оценила на твердую 8, но сейчас не могу вспомнить сколько было по 10-бальной шкале.

0
18.03.2022, 19:52

Это мой любимый фильм! Он про то, как жили американцы в начале 30-х и очень похожи на жизнь в России. На дворе кризис, люди мрут с голоду, а главный герой, которого играет Хэмфри Богарт, с женой и собакой отправляется на поезде в Калифорнию, чтобы заработать денег, ведь его жена беременна, и надо еще и кормить их всех.

0
15.07.2016, 12:35

Синара - это мелодраматический советский мелодраматический художественный фильм 1932 года режиссера Виктора Юрьева. В фильме рассказывается про судьбу девушки-гимназистки, которая отправляется добровольцем на фронт Первой мировой войны. Ее отец, офицер, убит. Девушка получает свободу и возможность самой решать свою жизнь. Она уезжает в Киев к своей тете, где неожиданно встречает своего школьного учителя истории Сергея, который очень сильно повлиял на ее жизнь и будущее.

0
11.07.2016, 17:57

Синемаграфия, снятый по мотивам книги Уильяма Файрстоуна, который был написан в 1913 году. Фильм рассказывает нам историю о семье, переживающей тяжелые времена. В центре фильма мужчина, которого зовут Уолтер. Он работает на заводе, где и происходят главные события, что бы хоть как-то выжить в тяжелые времена он уходит из семьи, и начинает жить на улице. Его брат Джон не может отпустить своего брата, но Уолтер сам против этого, потому уходит еще дальше, чтобы там жить.

0
Добавь свой комментарий!