Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sparkler Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
456 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Блистательная

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Узнав об измене мужа, Мэльба Мэй решила не расстраиваться, а наоборот — отпраздновать свою свободу, и не где-нибудь, а в Лас-Вегасе. По предсказанию телефонного оракула, «Царица ночи» могла отправиться в это заведение только в том случае, если выиграет в рулетку пять миллионов долларов. Но как только автобус с Мэльбой Мэй подкатил к знаменитому игорному дому, он тут же оказался закрыт. — Я здесь уже две недели! — возмутилась женщина. — И когда только кончится эта муть? Но ее возмущению пришел конец, когда автобус неожиданно сделал остановку перед огромным зданием, которое напоминало бункер. Оказывается, это был игорный клуб — Штирлиц не ошибся, но название казино он все же забыл. «Какая удача, что мы сюда приехали, я как раз выиграла», — подумала Мэльпа, когда игорная машина выдала выигрыш. В тот же вечер она отправилась в Лас Вегас и не только выиграла, но и смогла снять там номер в самой дорогой гостинице.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SparklerРежиссер: Даррен Стейн

В главных ролях
Парк ОвераллВероника КартрайтДон ХарвиДжейми КеннедиСтивен Петрарка
Трейлер к фильму Блистательная
26.01.2015, 02:35

В целом фильм хороший. Для своей времени, конечно. Сейчас бы его ни за что не посмотрел. Даже и с трудом помню, что там было. Сюжет: Официантка в ресторане — маленькая девочка с большими проблемами. В один из вечеров она встречает старого знакомого, который предлагает ей сыграть на деньги в игру на раздевание. Девочка соглашается. Но в результате все её наряды оказываются на ней.

7
20.05.2020, 15:59

Блистательная - это название фильма. И это, действительно, так. Этот фильм - шедевр! Он очень красиво снят, в нем великолепная игра актеров. Сюжет - потрясающий! В фильме нет ничего лишнего, всё на своем месте и все к месту. Фильм захватывает с первых секунд, потому что сюжет непредсказуем. Это фантастика! Действие фильма разворачивается в будущем. На Земле существует только одна страна - Республика США.

7
22.05.2015, 13:30

Я был полностью под воздействием фильма, я будто бы побывал в том городе, где снимался фильм.

7
25.07.2021, 11:42

Фильм снят по мотивам романа Г.Бичер-Стоу Хижина дяди Тома и рассказывает об ужасном событии - геноциде американскими колонистами индейцев в Северной Америке. В фильме есть сцена с индейцем, которого уводят в рабство, а он пытается вернуться в родные места, чтобы отомстить за свою семью. Но это уже не комедия, а психологический триллер. Режиссер фильма Питер Уир снял фильм про то, как можно потерять свою человечность.

5
08.10.2013, 18:15

Все мы знаем как много было снято фильмов про зомби, и вот наконец-то я решился взглянуть на одну из серий фильмов про мутантов. Фильм был снят в США, и в фильме было задействовано более 150 актеров. Но, несмотря на то, что актеры и декорации были сделаны довольно-таки качественно, фильм мне не понравился. И я сейчас объясню почему. Первое, что мне не понравилось, это музыка. Она довольно-таки монотонная и не вызывает положительных эмоций. Второе, что не понравилось - это зомби.

3
27.10.2022, 10:46

Блистательная - один из лучших фильмов по моим впечатлениям за последнее время. Мне нравится актерская игра этого фильма, потому что эта комедия заставляет меня смеяться. Очень классный саундтрек с песнями группы Руки вверх. Я бы назвал этот фильм очень трогательный и смешной. Фильм в основном про любовь, но есть и другие темы, например о детях, которых оставляют родителей. В этом фильме также затронута проблема бездомных животных. С момента выхода фильм не утратил свою популярность.

3
19.01.2014, 04:47

Мне кажется, если бы Титаник не разбился, то Кейт точно не смогла бы пережить утрату Роджера. И фильм не мог получиться таким грустным.

2
18.11.2016, 17:24

В основе фильма лежит история жизни итальянского фотографа Карло Рамбальди (1893 - 1949), который в течение 20 лет снимал и изучал жизнь и быт итальянских рабочих. Фильм, в основном, состоит из интервью с такими известными итальянскими рабочими, как Пьеро Капаччио, Абель Ди Стефано, Сальваторе де Лукки и др. За основу сюжета взята реальная история. Сюжет фильма очень интересный и поучительный, и при этом его не так уж и сложно посмотреть.

1
10.10.2017, 21:00

Я считаю, что у режиссера Эльдара Рязанова, в фильме Ирония судьбы или с легким паром был один из лучших саундтреков за всю историю российского кинематографа. В него вошли три композиции, которые можно услышать практически в каждом российском фильме: песня Зайка моя, У природы нет плохой погоды (слова Инны Гофф) и Я шагаю по Москве (стихи Андрея Дементьева).

0
24.04.2013, 19:54

Этот фильм можно смотреть только тем людям, которые понимают и любят японскую культуру, и понимают, что в ней может быть столько прекрасного. Это как раз тот случай, когда не надо ничего придумывать. Здесь всё настолько глубоко и красиво, что даже слов не хватит передать эти чувства. По крайней мере, для меня. А вот в Токийском гулянии есть моменты, которые мне очень понравились. Особенно концовка.

0
Добавь свой комментарий!