Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Dog Heaven

Страна: США
Премьера фильма: 17 декабря 1927 (США)
Продолжительность фильма: 00:31:00

* Действие фильма начинается с того что герой (Том Уэйтс), едет на машине и случайно разбивает её на безлюдной дороге. И вот наш герой просыпается в поту, но без машины. Ехать ему совершенно некуда, так как за его машиной ухаживают родители. Но и жизнь у него в данный момент, не будет весёлой и интересной, так что горечь утраты очень быстро пройдёт. И вот встаёт другой вопрос, а что дальше? Домой возвращаться не хочется, так хочется не расставаться со своей машиной и продолжать ездить на ней по городу. Так он узнаёт что у него есть возможность покататься по городу и посмотреть город, а главное узнать как люди живут, тем более что этот город не такой уж и большой. Действие фильма 26 (Франция) в мелодраматическом жанре начинается с новости в агентстве новостей, что завтра должна состояться первая игра на Тенерифе, между футбольным клубом Родекс и испанской командой, которая играет в первой лиге. Главный герой (Мартин Шор) работающий в агентсве новостей, по этим данным выясняет, что будет завтра в городе, а самое главное он узнаывает, что на игру приедет известный тренер, а именно Жан Луис Майо. Проходит день, потом другой, а он так и не смог узнать про игроков, а если и узнает, то как к нему попали они. А наша главная героиня (Малена) просто влюблена в этого тренера, и, не смотря на то, что он не её, она влюблена на столько сильно, что готова броситься за ним хоть на край света, но он слишком далеко. И так, Мартину становится совсем не понятно, что же происходит между ней и тренером? Картина разворачивается вокруг молодого юриста (Жан Рено) который работает не по своей специальности, и всю жизнь искал интересную и перспективную работу. Как он узнает что его работа заключаются в том, что бы найти преступников и их наказать. На самолёте мужчина (Том Бёртон) и его сестра (Кейт Бланшетт), едут в Париж. Они оказались на борту авиалайнера, перед полётом, где над ними был совершён акт вандализма, только из-за того что они были против войны в Ираке.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт А. Макгоун

В главных ролях
Hal Roach's RascalsЧарльз А. БачманЭд БранденбургДжо КоббДжеки Кондон
11.03.2019, 21:24

Не смотрите его, вы ничего не поймете, но фильм жуткий. На самом деле, там всего 15 минут. Просто посмотрите. И да, собаку играет женщина! Если бы она так не старалась, мы бы и не заметили. А когда собака, наконец, замечает зрителя, то просто падает в обморок. Она была не против.

5
22.11.2014, 04:12

Я очень люблю короткометражные фильмы. Не просто люблю, а ОЧЕНЬ, и почти всегда в них влюбляюсь надолго и всерьез. У меня есть любимые фильмы из разряда на час, которые я готова пересматривать снова и снова, но есть ряд фильмов, которые я, пожалуй, не буду пересматривать никогда. Вот как это произошло с фильмом под названием Dog Heaven. Фильм про собаку и любовь к ней. Про огромную любовь собаки и человека. Про их отношения, про их мечты, надежды, желания, мечты о любви.

4
18.04.2012, 03:21

Просто класс! Не ожидал от этого фильма ничего хорошего. Но он оказался классным! Там в конце есть такие слова: Это был первый в мире успешный эксперимент по телепортации живого существа. Это произошло в 1927 году. И вот сегодня, в 2014 году, мы это сделали! Мы отправили живое существо, собаку! в космос! Она приземлилась через 2 дня. И сейчас она дома - я получил её фото и видео.

4
16.11.2016, 07:00

Отличный фильм, и смешной и грустный одновременно. Главный герой, молодой пастух который не верит в Бога, на самом деле, ему надо было всего лишь сходить в церковь чтоб стать священником и получить сан. Очень сильно отличается от фильмов типа Я - легенда или Человек-Паук Я всегда хотел сыграть в футбол, даже мальчишкой играл на заднем дворе, - сказал однажды о себе Дэвид Бекхэм.

3
09.08.2015, 19:27

Дог-хауз, в котором собака является хозяином-управляющим. Семья в фильме-это, конечно, американцы. Есть муж и жена, которые любят собаку, а собаку тоже любит. Но, по какой-то странной причине, муж не хочет, чтобы женщина переехала жить в дом, в котором находится собака. Его проблема заключается в том, что у жены, на которую очень много работы и нет времени на уборку. И в этот момент жена принимает решение, она просто хочет уехать, оставив собаку на произвол судьбы.

3
06.08.2016, 01:53

В этом фильме есть все: любовь на грани безумия, драма, романтика, юмор. А главное - любовь главной пары, которая просто не может друг без друга. Фильм просто пропитанный этой сумасшедшей любовью. Главные герои и сами не осознают что они влюблены. В этом фильме у каждого своя роль.И каждый из них по-своему прекрасен. Все герои очень трогательны. Очень красивые кадры. Актеры в основном молодые и не известные.

2
07.11.2019, 17:51

Фильм не очень смешной, но актёры играют хорошо.

1
21.06.2016, 18:20

Это очень странный фильм, и совершенно точно один из самых худших, которые мне когда-либо приходилось видеть. Однако, в нем есть что-то особенное, заставляющее тебя вернуться к нему снова и снова. Я не мог понять, почему он так сильно мне нравится. Пока не вспомнил, что это комедия про собачью школу, которую я смотрел во втором классе. И это были единственные пять минут фильма, которые я досмотрел до конца.

1
06.04.2016, 05:35

Мне очень понравилась игра Марики Рокк и Томми Дорсика. А еще то, как они играют на музыкальных инструментах. Но сам фильм - скука смертная. Больше всего меня напрягал парень, который играл на флейте, он очень громко играл(с) Она была моим самым первым и лучшим другом. Она была моей маленькой девочкой. С ней я разговаривал о разных делах. Моя девочка. Моя малышка. Я никогда не мог понять, почему она ушла.

1
23.05.2016, 07:36

Фильм о том, что мир нуждается в спасении от людей. На английском фильм называется Dog Heaven — Собачий рай, и это название, как и многое в фильме, очень точно передает суть истории. Этот фильм о собаке, которая ищет для себя и своих собратьев, потерянных в толпах людей, безопасное и доброе место. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в 1926 году в Нью-Йорке.

0
Добавь свой комментарий!