Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The James Gang Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Банда Джеймса

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 сентября 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того что в одной из английских тюрем появляется новый заключенный, он новичок, по имени Джеймс и его зовут так потому что он родился и вырос под Новый год. В тюрьме он встречает столько же заключенных. Сам Джеймс тоже одинок. Тюрьма, в которой работает новый заключенные Джим, это не самое худшее место для такого как он. Он тут познакомился с темнокожим парнем, которого прозвали Железным Чаком. С этого момента начинается настоящая дружба заключенных. Все они безобидные, на первый взгляд и их даже можно вместе с ними назвать разбойниками. Их планы относительно тюрьмы полны надежд. Все всё хотят на этом заработать, одним из таких является тюремный психолог, и все они решили убедить его, что в тюрьме можно жить и так, никакой садист или маньяк не сможет их там достать. Поступки главных героев показывают, что это место надо приравнять к раю. И как в любой сказке все зло наказано, и даже этот злодей оказывается куда лучше, чем его малюют. Но сюжет комедии очень специфичен и очень интересен. Тут есть и экшен, и драма, и сюжет. Постарайтесь его посмотреть, он того стоит.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The James GangРежиссер: Майк Баркер

В главных ролях
Джон ХаннаХелен МакКрориДжейсон ФлемингТони КоллеттDarren Brownlie
23.01.2017, 10:53

Фильм о двух братьев, один из них наркоторговец, который уже сел в тюрягу, но вот его брат только приехал с войны в Афганистане и не хочет жить спокойно. Он не стал отсиживаться и пошел на дело. Вообщем смотрите сами все узнаете. Я только скажу, что он там всех замочил или почти всех. По началу мне фильм понравился, там есть и юмор и романтика и драма, но конец как-то меня не устроил.

7
13.11.2019, 09:44

Фильм Банда Джеймса: Захватывающая и очень зрелищная киноистория. Фильм в стиле вестерн снят в лучших традициях жанра: действие происходит на Диком Западе, в штате Техас в начале прошлого века, в 50-е годы 19 века. В центре сюжета молодой охотник за головами - Джеймс, мечтающий стать наемным стрелком, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Молодой человек приезжает в город, где обосновалась криминальная компания и начинается борьба за сферы влияния.

7
05.08.2014, 01:09

Я, как обычно, по-доброму разочарован. В общем, начало фильма супер. И, наверное, так должно было быть. Но, к сожалению, дальше происходит просто какая-то дикая Санта-Барбара. Если вы уже знаете, чем все закончится, то может, вам лучше взять попкорн и уйти из зала пораньше? А для меня это было слишком нудно, и я не досмотрел до конца.

6
18.04.2015, 22:42

Джеймс Бонд - один из моих любимых исторических персонажей, так как он сыграл в нескольких фильмах об агенте 007. В 1997 году я посмотрела фильм, который не просто был о Джеймсе Бонде, а о его роли. Называется этот фильм Банда Джеймса. Фильм довольно смешной и немного романтический. И я скажу, что этот фильм понравился мне даже больше, чем агент 00:7. Этот фильм не только комедия, но и драма. Очень интересная и веселая история про агента 007 и его подружку.

6
19.05.2012, 12:32

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно, искал в видеоподборках по теме фильмов про гангстеров. В списке было около десятка фильмов на эту тематику и я решил их все просмотреть. Первым был как раз Банда Джеймса. Фильм сам по себе интересный, с хорошо прописанным сюжетом, даже не смотря на то, что он довольно старый, в жанре гангстерского фильма он смотрится вполне достойно для своего времени.

5
13.08.2021, 04:36

Мне очень понравился фильм. Я люблю криминальные фильмы и этот фильм мне очень даже понравился. Кино можно назвать очень хорошим. Актеры играют очень хорошо, в фильме есть очень интересные моменты. В этом фильме рассказывается о двух друзьях, которые являются лучшими друзьями. Один из них очень жесткий человек, он может сделать все, что только пожелает и никто ему ничего не сделает. Он очень жестокий. Второй друг наоборот самый добрый и отзывчивый, но и он не без греха.

4
03.11.2017, 12:41

Это просто шедевр! Как это вообще можно смотреть? На меня во время просмотра напал смех и я просто валялся по полу. Я даже умудрился заснуть во время сеанса. И вот не поверите, мне снилось, что я пришел в кинотеатр на этот фильм. Но когда я посмотрел, что он идет в кинотеатрах, я понял, что сплю! Я в шоке.

4
22.09.2012, 06:49

Фильм о том, как банда братьев в колледже пыталась отравить всех, кто им не нравится. После чего они получили по заслугам. Во всяком случае, так им сказали в фильме. Если бы фильм был про то, как Джеймс насиловал своих подруг, снимал все на камеру и делал из этого фильм, то этот фильм можно было бы назвать Банда Джеймса 1. Это и смешно, и грустно одновременно, потому что фильм — полная чушь.

2
14.07.2022, 10:06

Снято в стиле американского нуара, в то время был очень популярен этот стиль. В фильме много красивых и эффектных моментов, но и конечно есть жестокие сцены, я бы сказала даже слишком жестокие. У главного героя Билли (Шон Пенн) есть родной брат по имени Джим, он не такой как он, он хладнокровный и бесстрашный, и не может жить спокойно, всегда в бегах и ищет свою сестру Кэти (Дженнифер Джейсон Ли).

2
03.08.2018, 13:32

Не понравился.

1
Добавь свой комментарий!