Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tin dei hung sam Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
303 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Армагеддон

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Загадочные взрывы уносят жизни нескольких всемирно известных ученых. Спецслужбы считают, что опасность угрожает и доктору Кену, возглавляющему крупную российскую аналитическую лабораторию. Его обвиняют в использовании во благо страны секретного оружия. Кен не верит властям, но в конце концов его вычислили и требуют сдачи секретного суперкомпьютера. Решение ученых помочь в спасении планеты или остаться с Кеном, который ищет возможности избежать экзистенциального выбора, каждый решает сам... Драматичный и искренний триллер "Рассказ служанки" рассказывает об одной удивительной истории, случившейся в небольшом городе в штате Индиана. Режиссёр фильма — Дэнни Бойл, который снял несколько известных фильмов: "Тёмный рыцарь", "Титаник" и "Матрица". В этом фильме он сделал удивительную попытку — совместить ужасающее преступление и чистую, как слеза ребёнка, настоящую любовь. Главный герой фильма — четырёхлетний мальчик, чье имя Джон и которого мать оставила в приюте. Он и его сосед в качестве особой приметы имеют большую родинку на внутренней стороне голени. Маленький Джон является сиротой и его приютил старый чудаковатый фермер... Отчаянно борющиеся за жизнь люди, разыскивающие свои потерянные души, борются за место на кладбище. Фельдшер Бак Морган попал в число невыездных — его медицинские карты оказались настолько перегруженными, что они непозволительно устарели и могут быть признаны недействительными. Сегодня у него назначена встреча в туристической компании, которая едет через несколько городов и забронирует для него номер в отеле. Во время деловой поездки в Питтсбург, Джейк встречает девушку, с которой он был помолвлен много лет назад и с которой они смогли начать всё сначала. Однако Джейк не знает, что настоящая возлюбленная прилетает тем же рейсом, чтобы разделить его судьбу, и что она до сих пор продолжает верить в него... В 1948 году в Судане был возведён монумент, воздвигнутый в честь 271 женщины, спасших жизни своих мужей и сыновей. Не зная о важности поставленной задачи, защитники монумента заявили, что это всего лишь памятник, поставленный местным суфийским орденом, а на самом деле сооружение будет самым настоящим памятником всем женщинам. Эта история заставит вас призадуматься, прежде чем принять решение о том, что женщина должна быть на первом месте в жизни её мужчины. Фильм рассказывает о таинственных исчезновениях известных людей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tin dei hung samРежиссер: Гордон Чан

В главных ролях
Энди ЛауМишель РайсЭнтони Вонг Чау-СангКлаудия ЛауДжессика Чау
Трейлер к фильму Армагеддон
19.10.2013, 23:36

Этот фильм можно смело назвать одним из лучших. Я даже не знаю, что было бы, если б эта история не произошла никогда.

7
16.03.2021, 15:00

Угарный фильм - комедия! Фильм Армагеддон рассказывает нам о том, как в начале двадцатого века на нашу планету упал гигантский метеорит и вызвал чудовищную эпидемию. К счастью, в то же время в космическом корабле приземлился инопланетный мальчик с планеты Криптон. Вместе они разработали план по спасению планеты. Вот только в итоге, вместо того, чтобы спасти нашу Землю, этот космический мальчик решил уничтожить её. Но не вышло.

4
18.01.2022, 22:35

Этот фильм я смотрел лет 12 назад, но до сих пор он не даёт мне покоя и мне кажется, что я где-то его видел. Помню, что сюжет там был про космическую станцию, которая могла разрушить планету, про людей, которые пытались предотвратить эту катастрофу, про искусственный интеллект, который в конце победил человека. В фильме была какая-то путаница, в которой мы так и не разобрались, но самое интересное то, что этот фильм у меня вызывает ассоциации с реальными событиями.

4
17.04.2016, 06:35

Жуткий фильм, после просмотра которого мой сын-подросток до утра боялся оставаться один на один с кроватью и телевизором. Жена утром сказала, что если бы не ночь, проведенная в библиотеке, мы бы этот фильм в кинотеатре пропустили. Потом выяснилось, что в Америке его вообще запрещено показывать. Но это всё уже было неважно. Важно было то, что он оказался на полке в разделе не для детей.

4
06.05.2017, 13:58

Армагеддон — это фильм, который я смотрел очень много раз. Я до сих пор люблю эту комедию, хотя в последнее время она стала скучной. Наверное все дело в том, что она не новая. Фильм-фильм о том как американцы пытаются спасти Землю от астероидов. Причем они хотят сделать это без применения оружия. Как всегда, они все делают правильно и в результате спасают Землю. Комедия интересная, но в ней есть один минус — слишком много пошлости.

3
12.09.2018, 23:16

Если честно, я думала, что этот фильм совсем ни о чем, и он совсем не страшный. Но когда мы его посмотрели с мужем, нам он настолько понравился, что мы решили его посмотреть еще раз. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о катастрофе в Чернобыле. Как-то раз в школу, где учится мальчик, приходит преподаватель физики и говорит, что это будет его выпускной класс, а на самом деле их будет много. И что все они станут участниками какого-то грандиозного события.

2
06.10.2017, 01:06

Фильм мне очень понравился. С первых кадров захватывает дух и хочется узнать, чем все закончится. Фильм, на мой взгляд, относится к категории ужасов и триллера. После него уже трудно смотреть обычные фильмы, так как хочется продолжения. Все актеры играют хорошо, особенно хочется выделить главного героя, доктора-клоуна, как его называют.

1
18.10.2021, 12:51

Фильм мне не понравился, возможно из-за того, что я еще не отошел от просмотра фильма Аватар, который мне показался как то более подходящим для данной категории. Но в фильме много смешных моментов, которые я смотрел с улыбкой на лице. Больше всего мне запомнился момент, когда они с Джеком вытаскивали из воды девочку со спичками и у нее были такие большие глаза и брови.

1
11.05.2017, 17:36

Что ж, я рад, что не посмотрел его в кинотеатре.

0
17.04.2019, 13:09

Я, наконец, нашла нормальный фильм ужасов. Ну, что я могу сказать? Ужасов здесь нет вовсе. Есть только история про то, как мужик со своими друзьями пошел на рыбалку и все они утонули.

0
Добавь свой комментарий!