Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Plots with a View Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4869 голос
Кинопоиск
6.861/10
2494 голос

Четверо похорон и одна свадьба

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 4 октября 2002 (Франция), 13 ноября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Взбалмошная комедия, в основе сюжета которой сумасшедшее соревнование между двумя похоронными фирмами. Директор Франк считает традиционные похороны слишком скучными, потому он хочет, чтобы к похоронам его компании присоединился священник. Папа Цинь идет на поводу у дочери, которая постоянно просит его как-то развлечь своих гостей. Кроме того, Цинь имеет второй повод для расстройств, с которым не хочет мириться ни отец, ни дочь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Plots with a ViewРежиссер: Ник Харран

В главных ролях
Ханна ХиггинсДжошуа ДженкинсШон ФиллипсАльфред МолинаБренда Блетин
13.09.2020, 20:09

Сюжет фильма начинается с того, что в дом, где проживает молодая девушка и её парень, заявляются два незнакомца, которые просят у хозяйки дома оставить их ночевать. Девушка отказывает в этой просьбе, но на следующий день все-таки вынуждена их впустить в свой дом. И все бы ничего, но ночью она обнаруживает, что один из гостей убит, а полиция не торопится с расследованием.

6
06.03.2020, 07:08

В фильме действительно много интересных и оригинальных решений. Один взгляд мальчика на отца после его исчезновения чего стоит. И конечно, сюжетная линия с похищением невесты из-под венца. Сам фильм мне понравился. Смотрел с удовольствием. Но концовка, на мой взгляд, подкачала. Очень жаль. С одной стороны фильм заставляет задуматься о тех вещах, которые не нужно делать, с другой стороны, концовка оставляет осадок. Не хватает какой-то морали.

5
14.01.2014, 02:35

1. Если бы мне предложили выбрать между этим фильмом и другим фильмом того же жанра, я бы выбрал первый. 2. Это один из худших фильмов, в которых мне приходилось сниматься. 3. Мне кажется, сюжет фильма не очень интересный, так как я люблю фильмы с более глубоким сюжетом. 4. Когда я смотрю этот фильм, я думаю о том, как это страшно – быть потерянным в темноте с тем, кого любишь.

5
31.10.2013, 16:07

Смотрел много раз (каждый раз, естественно, по несколько раз) и всем рекомендую. История о том, как в одном маленьком городе, живет парень, который всю свою жизнь мечтал лишь об одном - стать актером. А все потому, что в детстве он увидел по телевизору, как на сцене играл его кумир, и с тех пор он точно знает, что это его путь.

4
05.05.2022, 09:06

Я считаю, что это комедия, это скорее даже фильм-авария, фильм о человеке, который стал заложником сложившейся ситуации, когда на свадьбе он встретил свою бывшую возлюбленную. И чтобы не было никаких лишних вопросов, он начинает все организовывать. Но ситуация осложняется, когда в ситуацию вмешивается еще один человек и оказывается, что эти люди знакомы. Что из этого всего вышло, узнаете сами.

4
04.04.2021, 21:43

Это была смешная комедия. После просмотра фильма мне было так плохо, все время хотелось смеяться, но не мог. Очень грустный и грустный фильм. И очень красивый.

4
28.09.2012, 03:53

Я как-то не особо слежу за новинками кинематографа, и тем более за комедийными фильмами, но недавно решил посмотреть данный фильм, так сказать, для фона. После просмотра фильма я очень удивился, во-первых, тому, как я вообще его пропустил, а во-вторых, что я смотрел этот фильм в дубляже с русскими субтитрами. Но теперь у меня есть все основания полагать, что это именно то кино, где русские актеры отлично дублируют своих иностранных коллег.

2
10.11.2021, 01:20

Комедия о том, как молодой человек по имени Джон (его играет актер Шон Бин) в разгар зимы оказался в летнем лагере в Шотландии. В школе он не учился, да и не сказать, чтобы сильно любил учиться. Так что в этом летнем лагере его ждет много приключений и забавных ситуаций. Фильм легкий, я бы даже сказал смешной. Мне понравился. Вот только если бы этот мюзикл сняли у нас в стране, то получился бы комедийный мюзикл, а не просто комедия. И актеры были бы другие.

2
22.07.2019, 12:50

Мне очень понравился этот фильм.. Я давно не пересматривала, а тут на работе увидела, что есть такой фильм.. Так мне захотелось его посмотреть. И даже не для того, чтобы он мне понравился, а просто, потому что там играет моя любимая актриса - Валентина Титова. Так как я очень люблю фильмы про войну, то эта картина про войну. Фильм рассказывает про девушку, которая после войны приехала в Германию к своей двоюродной сестре. Сестра была замужем за немцем. Девушке пришлось работать на ферме.

1
27.04.2014, 14:39

Четверо похороненных и один жених, по сценарию он же актер, сыгравший эту роль в фильме, в исполнении Владимира Носика, конечно, вызывает улыбку. Он играет не очень умного, но веселого человека, который всем и всегда желает только самого лучшего, а в итоге оказывается в глупом положении. Носик, как и его персонаж, тоже весельчак, этакий балагур, который считает своим долгом всем все объяснить, а заодно и доказать правильность своих утверждений.

0
Добавь свой комментарий!