Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Face to Face Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Лицом к лицу

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1897 году, когда в начале гражданской войны в Мексике молодой ковбой отправляется на ее войну, чтобы найти индейца для продажи, чтобы заработать денег для своей семьи. Во время своего путешествия он помогает многим людям, которые заслуживают доброго отношения, и вынужден сам испытать некоторые трудности, прежде чем найти свой путь и, к радости, находит любовь на своем пути. "Я пребываю в самых приятных и приятных мыслях", - говорит продюсер фильма и Марк Ленжелли (Eve). - "Я чувствую огромное желание, чтобы работа была сделана, как когда она была задумана". Я не буду пытаться снять что-либо, что бы сильно отличалось от моего первого фильма. Я не хочу делать драматический фильм о цивилизации начала XIX века. Я пытаюсь создать более комедию. Я хочу смешать разные стили и жанры и рассказать историю". "Очень трудно объяснить, как трудно быть индейцем, особенно в наши дни. Большинство зрителей отвергает фильм как мелодраму. Да, меня это немного огорчает. Я хотел сделать этот фильм как фильм про людей. Но некоторые люди не принимают его как драматический. Я думаю, это хороший вызов. Возможно, мои предшественники и критики из-за фильма "Лоуренс Аравийский" приняли его как драму. Но, если мне нравится драма, я должен притвориться, что не против драмы". После четырехлетнего процесса новый фильм предлагает зрителю яркие, романтические столкновения между двумя мужчинами, привязанными родственными узами. Теперь они могут позволить себе посоревноваться за любовь очаровательной девушки. "Мы хотим дать зрителю [внимание и] немного "слезы", но мы также хотим, чтобы он посмотрел его в контексте сегодняшнего дня, - говорит Ленжелки. - Мне очень нравится фильм "Лоцис" (The Locsies, 1996). Эти два фильма имеют много общего, но другие различия. В фильме "Лохис" [режиссер] Лиам Нисон выразил через снятые эффекты горечь момента великой войны в связи с войной." Ленжелки также объяснил, что несмотря на романтику, он не изображает каждого героя в совершенно сентиментальном свете. "Я не хочу показывать влюбленность. Люди часто любят больше драматичность истории или ее пафос. Я сделал то, что могу - показать патриотическое усилие на поле боя, которое убеждает зрителя в величии американского флага.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Face to FaceРежиссер: Джон Брам

В главных ролях
Джеймс МейсонДжин ЛокхартМайкл ПэйтАльберт ШарпШон МакКлори
26.08.2013, 12:53

Мой отзыв про фильмы Лицом к лицю 1951 года и Стрельцов 1954 года, снятые режиссером Николаем Экка: Фильм, ставший классикой Фильм Лицом к лицу является одним из лучших фильмов про войну. И вообще про то, как трудно быть человеком в любой ситуации: среди друзей, врагов, среди близких и не очень близких людей, на войне и в мирное время. В фильме снимались такие знаменитые актеры, как Василий Меркурьев, Леонид Кмит, Степан Каюков.

7
20.08.2013, 02:07

Это очень хорошо написанная книга, но это не вестерн и не история про ковбоев. Это история о мужчинах, которые просто живут, борются, преодолевают трудности, не оглядываясь назад. Я не нашел ни одного ковбоя. Ковбойские банды были уничтожены гораздо раньше, чем их книги стали популярными. А это значит, что не было никакого ковбойского романа, никакой литературы про бандитов, никаких ковбоев, вообще никого не было. Просто жизнь.

6
17.04.2021, 12:01

Фильм рассказывает о жизни, дружбе и любви молодых людей, которые в будущем станут известными актерами. Не смотря на то, что фильм рассказывает о молодой паре актеров, в ней затрагивается много интересных деталей из жизни и быта, а также из работы актеров в театре и кино. Сюжет очень запутан и не имеет четкого деления на отдельные линии, но я бы сказал, что это его только красит.

6
23.05.2012, 11:55

В этом фильме очень сильно играет Рутгера Хауера. Он, как всегда, великолепен. Актер по-настоящему сыграл свою роль, которая раскрылась перед ним полностью. Эта роль мне понравилась. Фильм понравился. О сюжете: У двух друзей была прекрасная семья. Их родители были любящими, и они любили друг друга и своих детей. Но произошло ужасное несчастье. Отец семейства утонул во время рыбалки.

5
13.01.2020, 01:49

Фильм мне понравился. Хорошая динамика, игра актеров, много эмоций. Да и история не плохая. Особенно история любви-ненависти двух молодых людей. Два молодых человека влюблены в одну девушку. И тут появляется третий парень, который тоже влюблён в девушу, которая досталась их соперникам. Так бы все и продолжалось, если бы не трагедия, которую они оба пережили. Сюжет не новый, но это не делает его плохим фильмом, а, наоборот, делает его интересным, динамичным и захватывающим.

5
17.08.2015, 07:52

Сюжет фильма рассказывает об отношениях между двумя людьми: между мужчиной и женщиной, когда есть любовь, страсть, нежность, но и присутствуют такие понятия как ревность и желание владеть человеком, как вещью. Главные герои не только любовники, но и друзья, партнеры. Он – человек, который умеет держать язык за зубами, а она – ветреная особа, которая постоянно попадает в дурацкие истории.

4
19.02.2014, 10:17

Хороший фильм. Для вечернего просмотра самое то. Я был в кинотеатре, а потом долго еще сидел перед экраном телевизора, в тишине, пытаясь осмыслить только что увиденное. По моему мнению, это один из лучших фильмов в истории кино. Да, местами можно было бы сделать лучше. Но, к счастью, режиссер фильма Джон Хьюстон не дожил до его выхода на экраны.

1
08.02.2022, 09:07

Это история о двух женщинах, которые были на грани развода и их сыновьях. А ещё это история человека, который потерял зрение в результате несчастного случая. Этот фильм не оставит равнодушным никого, даже того, кто не интересуется киноискусством. Это прекрасная история, которая трогает душу. Фильм заставляет задуматься и пересмотреть своё отношение к жизни. История жизни слепых людей-это трагедия, которая учит нас ценить тех, кто рядом. Спасибо.

1
18.08.2015, 01:28

Мне понравилось, хотя местами было скучновато. С большим удовольствием посмотрела этот фильм. Мне в нем понравился каждый кадр, особенно то, что он снят как документальная хроника и поэтому выглядит более убедительно, чем то кино, которое обычно делают сегодня. Я считаю его одной из лучших биографических драм. Фильм повествует о жизни и деятельности двух выдающихся ученых: Альберта Эйнштейна и Сергея Королева. Они работали вместе и были неразлучны.

0
08.07.2013, 03:42

Если вы хотите увидеть по-настоящему хорошую драму, посмотрите на живых людей.

0
Добавь свой комментарий!