Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hard Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
277 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Трудная поездка

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Во время вьетнамской войны один американский солдат пообещал своему умирающему товарищу позаботиться о его байке. Вернувшись в США, солдат так и сделал, и вскоре товарищ скончался от тяжелых ожогов и воспаления легких. Когда пришло время отдавать долг своему погибшему другу, солдат был в полной уверенности, что тот был в восторге от его подарка. Но когда он узнал, что мотоцикл сгорел, удивлению его не было предела. Мораль истории проста: помните о цене каждой вещи в жизни.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hard RideРежиссер: Берт Топпер

В главных ролях
Роберт ФуллерШерри БэйнТони РасселБилл БоннерБифф Эллиот
25.02.2014, 10:21

После просмотра не осталось ни одного человека, который бы не подумал - И я бы так смог!. В отличие от многих голливудских боевиков, здесь нет ни супергероев, ни умопомрачительных спецэффектов, ни захватывающих битв. Тут все просто: молодой деревенский паренек встречает девушку, которую любит, они долго встречаются, потом он по каким-то причинам уезжает на год в город. Проходят годы, парень возвращается в родную деревню и находит ту самую девушку.

7
18.02.2017, 12:31

Потрясающая актёрская игра, замечательный саундтрек и очень хорошо подобранные песни - весь фильм можно слушать целиком. Это лучшее,что я видел за последние 20 лет. Если вы хотите чего-то нового, лучшего и необычного, посмотрите Трудная поездка. В фильме нет места красивой картинке и шикарным сценам - он просто показывает жизнь, как она есть.

7
01.01.2014, 02:23

Напомнил мне историю моего друга, который как-то по пьяни позвонил своей матери из аэропорта и сказал, что они летят в Лас-Вегас, чтобы он мог бросить там свою семью. На следующий день мой друг звонил матери и спрашивал, как он доехал до Лас-Вегаса и всё ли у него в порядке. Мне кажется, этот фильм рассказывает о том, что нужно держать себя в руках и думать о семье в трудные времена.

6
26.06.2012, 12:15

Сюжет, как всегда, простоват. Четверо бандитов, на которых охотится полиция, решили провести работу в сельской местности - но не так, как это обычно делается. Они под покровом ночи переоделись в сельскую бедноту, захватили местный автобус и поехали неизвестно куда. Как я уже писал, бандиты решили не тратить время на обычные для бандитов развлечения, а действовать с максимальными усилиями. Их целью было найти двух девушек, работавших на ферме, а потом и выкрасть их.

5
14.09.2015, 23:40

Описание: Нелегко было двум путешественникам - священнику и монашке, которые ехали по Южной Америке на встречу с умирающим миссионером. Измученные жаждой, они попали в деревню, жители которой оказались каннибалами, и решили отведать миссионера. Съев его, они решили еще больше отведать священника. А тем временем в их руках оказалась дочь миссионера - маленькая девочка. Она была единственной, кто смог убежать от кровожадных жителей. Но теперь и ее ждет мучительная участь.

4
30.09.2021, 12:45

Отличная драма, просто для людей, которые находятся под сильным давлением или стрессом. В главной роли Кевин Клайн. После просмотра захотелось выйти из комнаты, и начать работать. Это очень сильно на меня влияет. Я даже не знал, что фильм так хорош, пока не посмотрел его снова, спустя год. Но всё равно он оставил после себя приятный осадок. Фильм тяжелый, но смотреть его стоит, он заставляет подумать. Всем приятного просмотра.

3
26.11.2022, 02:02

Фильм не для всех – он не о любви, не для тех, у кого все в порядке, не для тех кому нечего терять. Он о других, о том, как много всего в жизни зависит не от нас. Мне кажется, что я умру, так и не узнав, что такое любовь. А может, узнаю, но не захочу об этом говорить. Я не знаю, почему люди смеются, пока не влюбляются.

3
31.01.2013, 16:18

Я, как и многие в своё время, был под таким впечатлением от фильма, что даже не стал смотреть продолжение. Хотя, если быть точным, то я посмотрел только первый и последний части этого замечательного фильма по двум причинам. Первая часть Трудная поездка очень понравилась моей маме, и после просмотра первой части мы подумали, что обязательно надо посмотреть вторую часть. И вот, в один прекрасный день, моя мама решила посмотреть второй фильм этого дивного проекта.

2
13.03.2016, 18:07

В дороге о том как два молодых человека (Майкл Кейн и его жена), отправились в путешествие на машине через всю Америку. Этот фильм рассказывает о приключениях главных героев. В дороге они преодолевают различные трудности, которые встают на их пути. Здесь и бандиты, и дорожные опасности, и потеря водительских прав, и различные трудности с законом. Главные герои фильма живут довольно счастливой жизнью, но им этого недостаточно, поэтому они отправляются в путешествие в поисках приключений.

1
02.04.2020, 06:25

Фильм крутой, но он не просто страшный. Он ещё и с очень интересным сюжетом. После просмотра фильма я, как и главный герой, неделю ходил под впечатлением. Смотрел фильм в кинотеатре. На просмотр этого фильма потребовалось 3 часа, а после просмотра остались незабываемые впечатление. Очень необычный и захватывающий сюжет. Советую всем этот фильм к просмотру. Фильм имеет только один плюс - это то, что он снят в 1969 году. В нем снимаются известные актеры того времени.

1
Добавь свой комментарий!