Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fair Game Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
12645 голос
Кинопоиск
5.918/10
1693 голос

Честная игра

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1995 (США), 24 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но опасную помеху на пути алчного отпрыска российского олигарха…» Марина откинулась на спинку кресла, обеими руками стиснула руку мужа. Виктор откинулся на сиденье рядом и закурил. Некоторое время оба молчали. — Ну и как? — спросил наконец Виктор. — Что? – не поняла Марина. – Ну, каковы перспективы? – Шанс есть. Я спросила у Интерпола. - Так там все написано. — Виктор свернул газету. – Фамилия – Панкратов. Проживал в Австралии. Работал на тамошнюю спецслужбу. Ну, и что ты думаешь? – Думаю, что российская газета ошибается, – отозвалась Марина.  – В России и Австралия-то с трудом в Африке выглядит, где уж там Панкратова искать.  – В таком случае мы не знаем, где искать,  – Виктор не поднял глаз. Марине показалось, что он пристально в нее вглядывается. Было очень жарко. Она даже надела блузку с коротким рукавом – но плечи, увы, горели. В банке – она теперь занималась этим делом – она уже успела сменить форму, на ней была бирюзовая блузка и бежевая юбка, но все это давно не отстирывалось, кроме того, было очень жарко и Марине хотелось пить.  - Не знаю, Витя, я вот тут уже сама читаю эту газету и все больше убеждаюсь, что наше расследование – бессмысленное и бестолковое. Виктор промолчал.   В поисках Панкратова Работа была кропотливая, но почти что рутинная.  К вечеру раз пять они выходили из банка на улицу и бродили по улицам. Марине часто казалось, что она прошла весь земной шар – ан нет, она всего лишь сидела в кабинете своего напарника. Проблема была в том, что, помимо обычных работников, в этом огромном здании – не здесь, а в другом месте – работали и ответственные сотрудники, те, кто курировал расследование. Те, кто отвечал за поиск Панкратовой. К началу расследования они были за границей, но за день до начала были вызваны в Россию. Сейчас они уже знали, что их жизни может угрожать опасность.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fair GameРежиссер: Эндрю Сайпс

В главных ролях
Уильям БолдуинСинди КроуфордСтивен БеркоффКристофер МакДональдМигель Сандоваль
01.09.2015, 23:35

Есть ли смысл в жизни, если я её всё равно уже потеряю? В чём смысл, не ради чего жить, а ради кого? - эти слова могли бы стать девизом всего фильма. Но я думаю не только они. Смысл жизни для каждого разный. Кому-то жить ради своей семьи, детей, родителей. Кто-то живёт ради славы, денег, карьеры. Для некоторых жить значит просто, это значит, что человек хочет быть счастливым и больше ничего.

6
17.12.2017, 00:45

Я была свидетелем и не раз - как зрители, так и участники, когда на экране разворачивался сюжет фильма. Это захватывающее зрелище, с обилием крутых поворотов, эмоций, переживаний и переживаний. Фильм является хорошей проверкой своих нервов. Ведь в нем на сцене выступают актеры, которые реально совершают ошибки, при этом показывая весь ужас происходящего на сцене. И они, как правило, остаются живы и невредимы.

4
29.05.2022, 19:36

Снят фильм с большим размахом, смотрится очень динамично и зрелищно, спецэффекты, компьютерная графика на высшем уровне. В фильме много опасных ситуаций в виде стрельбы, драк, погонь. Есть и любовные сцены. Но фильм все равно не очень интересный, хоть и динамичный. По моему мнению, этот фильм больше подходит для просмотра девушками, но и парням тоже можно посмотреть.

4
15.04.2016, 03:39

Ну и муть! Снято, кстати, просто ужасно. Такое ощущение, что в фильме один большой штамп на штампе. И если в начале еще можно немного проникнуться атмосферой, то ближе к концу смотреть уже совсем не интересно. Отрывок из книги Бориса Акунина Пелагия и чёрный город: В жизни есть такие ужасные вещи, как войны и стихийные бедствия.

4
13.09.2021, 21:21

Я смотрел его три раза и всегда испытывал ужас. Я очень боюсь ходить в кинотеатр, потому что в детстве смотрел этот фильм и не мог нормально заснуть, пока не досмотрел до конца. Мой друг постоянно говорит, что все мои сны - это всего лишь сон. У меня есть две кошки, которые всегда разговаривают. Моя мама говорит, что я не смогу похудеть, потому что мой вес уже достиг критической точки.

2
06.01.2021, 04:24

Очень напряженный, местами страшный, на психику давит, очень рекомендую! В главной роли Бред Питт. О нем подробнее здесь. Очень рекомендую этот фильм к просмотру всем. Особенно он хорош в темное время суток. И да, в фильме есть сцена, где Питт и его партнерка кусают друг друга за лицо. Будьте осторожны, дабы не искусать себя до крови. После этого фильма я поняла, почему Питт все время ходит в солнцезащитных очках.

2
07.06.2021, 19:15

Фильм отличный, но есть одна проблема. Сейчас всё больше людей начинают в фильмах играть за плохих, и тогда начинаешь сомневаться в том, что на самом деле в жизни они не такие. Почему в кино всё наоборот происходит? Не знаю, может быть потому, что в жизни люди и правда играют в свои роли. Есть такие люди, которые всегда играют роль, а есть такие, которые играют в свою роль. В фильмах показывают и рассказывают о плохих героях, но почему то никто не показывает и не рассказывает о хороших героях.

2
03.02.2014, 11:24

В жизни и так достаточно разочарований, не нужно создавать дополнительные. На следующий день я уволился с работы. В тот момент, когда я был готов расплакаться на взрыд, именно эта фраза в голове помогла не сойти с ума от отчаяния. Я хотел купить себе наушники, потому что музыку в машине слушать невозможно — они мешают разговаривать с пассажирами. Но я не мог понять, как я буду объяснять, зачем мне наушники, если у меня их нет.

1
13.08.2022, 22:43

Снимал этот фильм режиссёр Смертельного оружия и Криминального чтива Винсент Галло (Винсент, кто не в курсе). Сам Винс Галло по-другому выглядит и выглядит он куда больше как звезда фильмов категории Б. Но тем не менее, это хороший триллерок. Фильм про то, что можно сделать, если тебя хотят убрать из игры. Можно устроить настоящую мафиозную войну. И вот два героя - наёмные бойцы, которые очень не любят друг друга, но которым платят за то, чтобы воевать друг с другом.

1
19.08.2013, 00:20

Посмотрела недавно этот фильм. Мне этот фильм понравился, я бы даже рекомендовала его к просмотру. Фильм очень хороший, хороший актерский состав, отличный сюжет. Это фильм о жизни и любви, о преданности и верности своему слову. О том, как важно уметь дружить и дорожить своими друзьями. И о том, что иногда для того, чтобы остаться человеком, нужно быть сильнее обстоятельств и обстоятельств. Этот фильм я еще когда-то видела, давно, но запомнила его на всю жизнь.

0
Добавь свой комментарий!