Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sudden Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
5840 голос
Кинопоиск
7.412/10
545 голос

Внезапный страх

Страна: США
Премьера фильма: август 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Актер Лестер Блэйн почти получил роль в новой пьесе Миры Хадсон, но Мира сняла его с роли, потому что по ее мнению, он не похож на «романтичного красивого героя». Актер рассказал, как он просто сходит с ума от горя из-за того, что Мира отказалась в нем сниматься. Лестер Блэййн рассказывает, как тяжело ему было читать отзыв о его новом фильме «Конец человека»: «Удивительно, что моя первая главная роль – быть идеальным парнем на последней минуте – так и не появилась на экранах. Конечно, я не считаю себя жертвой: я просто хотел сделать фильм, от которого у Миры дух захватило бы, и когда она в последний момент отказалась, я решил: «Черт с ней». Эта роль – маленькая уступка в рамках приличия, и если она потребует каких-либо усилий для ее воплощения, я буду ее делать. Я и не представлял, как сильно мне будет обидно в мой звездный час, когда я все-таки получу эту роль». Дафни рассказала корреспонденту The Times, что ее киностудии нет до этого никакого дела. Лос-Анджелес, Калифорния Рациональный подход к долгам киностудии можно объяснить особенностями индустрии – в начале 80-х годов продать три четверти фильмов на рынке разорилось, при этом некоторые из них потерпели крах вместе с владельцами. Наиболее ярким примером такого случая стала лента Майк Страусса «Убийцы». Детройт, Мичиган Судьбы некоторых голливудских кинокомпаний можно проследить по графикам. В середине 80-ых годов, когда на пике находилась популярность «Первой любви» (Falling Into You) Нила Джордана, на Коне было 14 студий. К 1993 году только семь студий сохранили прежний объем производства. Дафни сделала несколько снимков своего отца, Бобби Харта, который увлекался страхованием, на котором она и сделала эти снимки. Крэйг Клоуз, который сыграл в «Притчах» (The Prayers), поделился воспоминаниями о своей встрече с актрисой Ханной Шэррис. В одном из интервью актриса рассказала, что они познакомились в конце 70-ых: "Наступила весна. На улицах были тысячи немецких солдат, а я уже достаточно поработала над эпизодом «Улики», и посмотрела фильм, который назывался «Гомер едет в Нью-Йорк».
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sudden FearРежиссер: Дэвид Миллер

В главных ролях
Джоан КроуфордДжек ПэлансГлория ГрэмБрюс БеннеттВирджиния Хьюстон
Трейлер к фильму Внезапный страх
12.11.2015, 22:39

В фильме много красивых планов и отличная работа оператора, от которого исходит ощущение спокойствия и безопасности, но не стоит ждать от картины много откровений. В ней достаточно много всего, чем нам хотелось бы поделиться с вами, потому что эта история о том, как люди теряют своё счастье благодаря тому, что они не хотят видеть и, что особенно важно, не позволяют увидеть другим. Вот такая вот история. Фильм можно посмотреть здесь , а вот и трейлер.

6
30.09.2016, 05:58

Посмотрела фильм Внезапный страх 1952 года. Честно говоря, я ожидала большего. Но в целом неплохо. Есть и экшн, и драма, но не много. Фильм старый, но смотрится легко, без напряга. Конечно, сюжет предсказуем, но я, как зритель, получаю огромное удовольствие от просмотра. Немного затянуто, слишком много ненужных разговоров, и все это время надо смотреть на экран, следить за каждым словом и жестом актеров. В фильме очень много всяких мелочей, которые создают особенную атмосферу.

6
02.09.2016, 14:10

Это потрясающе. Мы все сошли с ума!. Почему? - спросил я. Потому что этот чертов фильм действительно делает вас безумным. Что же будет, если мы попытаемся жить так же, как и эти персонажи? Вы будете очень счастливы. Я люблю фильмы про супергероев. И мне нравится идея о том, что они могут творить добро, будучи при этом сумасшедшими.

5
04.09.2018, 16:56

Что ж, можно сказать, что его сюжет - это Беспокойное сердце в форме мюзикла, плюс там есть парочка песен; но в целом - это самый отвратительный фильм, который я когда-либо смотрел. В нём показано, как кто-то просто уходит в никуда. И нет ничего пугающего в этом.

5
08.07.2014, 15:40

На мой взгляд, это худшее произведение кинематографа из виденных мной. На протяжении всего фильма я сидел, не отрываясь, как завороженный. И, поверьте, мне есть, с чем сравнивать. В фильме нет ни души, ни мысли. Сюжет прост, как две копейки: парень-наркоман постоянно видит призраков прошлого, но не может избавиться от них. Это и является причиной того, что он не может найти смысл своей жизни.

4
23.10.2013, 22:15

Это одна из тех картин, которые мне порекомендовала моя подруга, поэтому я смотрел со смешанным чувством любопытства и недоумения. Я ожидал увидеть что-то вроде Лоуренса Аравийского или Наполеона V, а увидел довольно-таки блеклое и невнятное кино. Но когда я вернулся в день просмотра, я всё понял — я понял, как плохо я разбираюсь в фильмах, и что моё понимание не стоит и одного пенса.

4
11.02.2017, 05:18

На первом месте стоит актер, снимающийся в том фильме. Он очень хорошо сыграл роль. На втором месте - сюжет. Все актеры были подобраны просто замечательно. К этому фильму есть несколько версий разных режиссеров (в частности есть еще одна версия, но она мне менее понравилась). Поэтому в фильме есть как плюсы, так и минусы. Есть фильмы, которые не нужно смотреть, потому что это будет пустая трата времени, есть фильмы, просмотр которых принесет удовольствие.

3
14.08.2020, 14:47

Сюжет: После ядерной войны люди живут под землей. Человеческая речь была утрачена, а все звуки, которые издавали люди, были слышны только на большом расстоянии. Поэтому, если не будет какого-то звука, то никто его не услышит. А если кто-то захочет выйти на поверхность земли, то он должен получить разрешение. Чтобы получать разрешение, ему нужно будет пройти специальный курс обучения. Но в один прекрасный день над поверхностью планеты был замечен объект, который очень сильно напугал всех.

2
06.04.2021, 07:28

Скучно. Бездарные актеры, диалоги ни о чем. Главный герой постоянно ходит и рассуждает о пустяках, хотя вся его жизнь прошла в камере-одиночке.

2
07.04.2016, 00:24

Внезапная болезнь моего отца заставила нас покинуть Лондон и поселиться в сельской местности. Я был тогда шестилетним ребёнком, но помню эти две недели как будто это было вчера. Меня поселили в коттедже с двумя спальнями. В гостиной на стене висел портрет нашего дедушки, написанный маслом. Бабушка, моя мать, повесила этот портрет около камина, чтобы он защищал нас от холода. В то время я очень много смотрел телевизор.

1
Добавь свой комментарий!