Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sailor Beware Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1219 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Берегись, моряк

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается, как семейный фильм, в гостиничном номере богача Хэнка, где застрелена его жена. Гибель жены Хенк воспринимает, как случившееся наказание за нерадивость и лень. Его сын, который только недавно стал совершеннолетним, бесконечно занят дискотеками и вечеринками в ночных клубах. А сын его, Род, который раньше предавал отца, не хочет ничего делать для семьи. Вскоре Хенк становится объектом зависти и ненависти своего молодого и неопытного сына. Фильм «Берегись моряка» 1971 года снимался в основном на натуре в Новой Зеландии и в Мексике. В состав группы входили профессиональные американские актёры. Продюсером фильма был Роберт Прингл, с которым у Хэнсона была долгая дружба.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sailor BewareРежиссер: Хэл Уолкер

В главных ролях
Дин МартинДжерри ЛьюисКоринн КальвеМэрион МаршаллРоберт Штраусс
Трейлер к фильму Берегись, моряк
12.02.2022, 13:42

Когда-то был очень популярен, помню, что он есть в Интернете, но ссылки найти не могу. Так вот, в этом фильме поют песни такие замечательные певцы и певицы как Леонид Утесов и Клавдия Шульженко. И они были просто бесподобными актёрами и исполнителями. К сожалению, я не видела этого фильма, а мой муж очень любил его смотреть. Вот и сейчас мы с ним смотрим этот фильм. Этот фильм основан на известной поэме Некрасова Русские женщины.

7
05.09.2017, 00:50

Мне кажется, что в наши дни такие фильмы снимали бы для детей. И они не были бы комедийными. Это был просто крик души. Я не хочу вспоминать то, что произошло потом. Когда она была здесь, я чувствовал себя в безопасности. Но тогда мне было не так страшно. Она всегда была рядом. В те ночи, когда я просыпался и видел что она лежит рядом со мной. Теперь, когда она ушла, я чувствую себя таким одиноким.

6
07.03.2017, 17:22

(В общем, очень и очень много лет назад мне подарили лицензионный диск этого фильма. Фильм я тогда еще и не видела. Но название и постер, а также упоминание в моей памяти песни Я вернусь к тебе, Россия не оставили сомнений, что это будет хороший фильм. И вот, спустя почти полвека, я наконец-то посмотрела его. И знаете, фильм просто замечательный! Конечно, не обошлось без недостатков. Во-первых, как мне показалось, слишком затянута музыкальная часть фильма.

6
16.03.2019, 11:40

Как сильно ты любил её? Как сильно она тебя? Это совершенно неважно. Главное — чтобы об этом узнал весь мир. Неизвестный автор. (Из комментариев) Мама, как много в этом слове Для сердца нашего слилось, Как крепко оно в нас вместилось И в нас проросло! Мама - это первое слово, которое мы произносим, и это первое слово которое слышим каждый день.

5
02.05.2012, 02:50

Фильм очень хороший, даже слов нет. Прошёл уже год после того, как умер отец. Моя мама часто болела, лежала в больнице, и отец всё время был со мной. После школы я приходил домой, разогревал ужин, который мама нагрела ещё с обеда, и мы смотрели какой-нибудь фильм по телевизору.

4
08.03.2018, 06:44

Это был лучший мюзикл, что я видел за последние 25 лет! Когда я выходил из кинозала, то даже немного замешкался — в зале было всего около 20% взрослых. Все остальные зрители были молодёжь — примерно от 10 и до 20 лет. И все как один были в восторге, громко аплодировали, и весь сеанс не умолкали ни на секунду. Я, честно говоря, даже слегка растерялся — я не думал, что это мюзикл.

4
15.08.2022, 01:33

Фильм-комедия про моряка, который возвращается с фронта в родной город и пытается найти себе жену. Очень милая и легкая комедия, где в главной роли играет Николай Мордвинов. Фильм-комедия очень приятно смотрится, тем более, что он советский. Я не знаю, как можно было сделать такое смешное кино, и вообще его снять. Особенно смешной получился матрос, которого сыграл И. Ильинский. В целом-советская комедия о том, как моряк приехал на море и пытался там жениться, но у него ничего не получалось.

2
22.01.2020, 03:52

А знаете, вот тут хорошо бы вставить песню из Кавказской пленницы в исполнении Аркадия Райкина. Ну да, это я понимаю: море, шторм, все дела, а вот когда они в гостинице в Ленинграде были, я бы лучше послушала. Мои соседи снизу — молодая пара с маленьким ребёнком, лет четырёх. По вечерам, часа в 2 – 3, к ним приходит их дедушка-параноик.

1
25.08.2021, 10:14

Это история о женщине, потерявшей в жизни все, кроме своей любви. Фильм настолько нежный, трогательный и лиричный, что после просмотра остается приятное послевкусие. Думаю, он по праву может называться шедевром Я хочу рассказать вам одну историю. Однажды, в доме своей бабушки под Полтавой, я нашла эту страшную находку. Это был кусок угля. Он лежал в том месте, где спал мой дед, и до сих пор этот уголь лежит там.

0
21.03.2016, 18:29

Этот фильм я посмотрел на днях. Он основан на реальных событиях, связанных с ограблением банка в Одессе. Фильм очень динамичный и динамичный, без приевшихся сюжетных линий. Сюжет фильма В центре сюжета находятся два молодых и амбициозных друга. Один из них - богатый, успешный банкир, а второй - молодой, подающий надежды моряк, который работает на торговом судне. Когда банкира похищают и требуют выкуп, моряк пытается его спасти. Однако, когда его план срабатывает, он сам попадает в переделку.

0
Добавь свой комментарий!