Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il corsaro nero Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1892 голос
Кинопоиск
6.025/10
192 голос

Чёрный корсар

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 12 марта 1971 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Оба героя фильма покоряют моря, чужие корабли, набитые золотом кошельки, сердца прелестных дам, — и при этом в любых условиях сохраняют чувство собственного достоинства. «Они не смогут стать героями, если забудут свой долг», — говорят они друг другу и идут вперед. Это безрассудная отвага, но она действительно необходима. Фаррелл Уильямс «Мэг заходит в бар в Сан-Франциско, где все называют ее просто Мэг. Никто из мужчин не догадывается, что у нее есть сын. Мэгс Рейвен: Я хочу вам понравиться. Бармен: Стоп. Это меняет дело. Джуди: Да брось ты. Она просто хочет над вами посмеяться.» Фильм «Мег» — это история о девушке Мэг, и не о какой-то особенной девушке, а о той, в которую можно влюбиться. Можно, но сложно. Во время долгого путешествия в Америку, в первом баре, куда заходят Мэг и ее друзья, она встречает Тома — звезду шоу «Летающие люди». Он знает, что она летит в Америку и предлагает ей сопровождать его во время съемок. Но недостаточно просто следовать за Томом. Еще нужно следовать за своей мечтой — быть актрисой. В то же время Том осознает, что его отношения с Мэг — это не просто удачное совпадение, они важны для него, и он не хочет, чтобы Мэг разочаровалась в нем. И он очень хочет, что бы она доверяла ему… Но честность Мэг в критической ситуации приводит его в замешательство. Фильм очень жизненный и тонкий, он показывает, что даже, казалось бы, вечные ценности имеют свойство изменяться. А вот фильм «21 грамм» — другая история про мечту, про наши желания, про то, как живет современный человек. Герои фильма не только блестят и двигаются, как в танце, они еще и поют, поют в душе, поют, когда принимают душ или выходят из автобуса в Париже. Они любят друг друга и они заботятся друг о друге, это видно. Но это и грустная история о свободе — любви, которая ни к чему не обязывает. Реальные люди и их реальные мечты — вот секрет успеха «21 грамма». P.S. Tommy Lee Jones' Bizarre Sculpture, 2003.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il corsaro neroРежиссер: Lorenzo Gicca Palli

В главных ролях
Теренс ХиллСильвия МонтиДжордж МартинDiana LorysМоника Рандалл
Трейлер к фильму Чёрный корсар
02.09.2016, 11:28

Не знаю, как для кого, но для меня фильм Черный корсар это просто шикарная картина. Когда я смотрел фильм, я так сильно смеялся, что даже не заметил, как фильм подошел к концу. Все актеры, снявшиеся в этот картине, справились со своими ролями на высшем уровне и смогли создать великолепный, потрясающий фильм. В этом фильме также есть и немного драмы, так что сюжет имеет хорошую историю. На протяжении всего фильма сюжет держит нас в напряжении, так как он насыщен событиями.

7
22.04.2016, 13:06

Прочла отзыв и решила оставить свой. Этот фильм один из моих любимых. Очень смешной и добрый. Оторваться невозможно. Всем советую посмотреть, особенно тем, кто любит приключения и море.

6
17.12.2021, 17:48

Если вы не устали от пошлых шуток и стёба над всем и вся в любом другом фильме, то смело можете идти на этот фильм. Фильм про пиратов, которых так же, как и нас, интересует в основном только деньги. И, конечно, деньги для них важнее всего на свете. Только они не просто могут прожить на одном чае, они могут прокормиться до конца жизни за счет пиратских денег. С другой стороны, эти пираты, как и мы с вами, такие же люди, со своими достоинствами и недостатками.

5
24.01.2019, 14:26

В чёрную пиратскую эпоху было не до съёмок — приходилось выживать. Выживать под палящими лучами солнца, в ледяных ветрах, во время штормов и в жестоких схватках. Но, несмотря на то, что этот фильм снят больше полувека назад, он и по сей день смотрится великолепно. Конечно, из-за современной компьютерной графики некоторые сцены кажутся неправдоподобными, но именно поэтому фильм и смотрится настолько интересно.

4
30.07.2018, 13:10

Данный фильм является ремейком фильма Корсары с тем же сценаристом и режиссёром, но снятый в 1961 году с участием старых актёров. Фильм рассказывает про английских пиратов времён Карибских островов, про их жизнь на необитаемом острове и борьбу за добычу сокровищ. Сам сюжет фильма мне нравится, не смотря на то, что все время приходится сидеть в одном и том же корабле. Если бы я была пиратом, то на пиратском корабле бы точно не стояла.

2
13.09.2017, 09:39

Фильм очень старый, но мне он понравился. Фильм снят в начале 70х годов (может в конце 70х) в Румынии. Это было начало эпохи развития авиации в Румынии, так как на этом фильме снималась знаменитая румынская группа Раскидай. Сюжет фильма достаточно прост: корсарами в фильме являются советские военные летчики-испытатели.

2
19.08.2016, 00:27

Дохлая обезьяна на корабле — это к чуме Когда не знаешь, как поступить, поступай по закону Не могу заснуть, что делать? Я очень сержусь, когда мне говорят, что моя музыка бессмысленна Если у вас ничего не болит, значит вы врач! Вы не можете изменить длину световой волны, но можете её задержать Заблудиться в трёх соснах – значит перестать бороться с препятствиями.

2
03.02.2019, 23:22

Черный корсар - это один из лучших советских фильмов, снятых на цветную пленку, которые можно смотреть снова и снова. Сюжет фильма прост и незамысловат, но смотрится он очень весело и даже задорно. Этот фильм был снят в жанре приключенческого фильма с использованием компьютерной графики. В этом фильме снимались лучшие актеры советского кино. А главная роль в этом фильме досталась советскому актеру Петру Глебову, который исполнил роль капитана Черного корсара.

1
14.12.2016, 01:19

Очень интересно было наблюдать за процессом съёмок этого фильма. Ведь это был первый фильм снятый в ГДР после воссоединения с ФРГ. К тому же это был дебют режиссёра Герхарда Плеба. В главной роли снялся великий и неповторимый Герман Нитч (Штутгарт - ГДР). И это просто замечательно, ведь Герман Нитч в этом фильме сыграл роль морского волка, пирата, морского брата Капитана Моргана. А главную женскую роль сыграла очаровательная актриса Барбара Крампф.

1
19.01.2021, 10:45

Чёрно-белое кино, в котором только один цвет - чёрный. Фильм для любителей жанра авантюрных комедий. Лёгкий, с хорошим юмором и очень красивый в плане изображения. В нём много романтики, морской тематики, приключений, любви. Всё это создаёт хорошее впечатление от просмотра. На фоне морских сражений мы видим красоту, любовь. Но главная роль здесь отдана главному герою - капитану пиратов. Это очень забавный персонаж. Он любит женщин, пьёт ром, играет в карты.

0
Добавь свой комментарий!