Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fortune and Men's Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
502 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

В раздоре с миром и судьбой

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 июня 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что полицейскому Майклу Джордану поручают провести расследование дела об исчезновении десятилетнего мальчика, которое сводит с ума его отца. Мужчина приходит к выводу, что во всем виноват маньяк, сбежавший из тюрьмы.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fortune and Men's EyesРежиссер: Харви Харт

В главных ролях
Уэнделл БёртонМайкл ГрирДэвид ХоллДэнни ФридманЛарри Перкинс
31.10.2019, 02:47

Очень хорошо для своего времени. Смысловой и нравственный посыл - на уровне. - Я бы сказал, что эта картина - о человеке, не желающем жить по навязанным ему стереотипам, и, как следствие, сталкивающемся с такими явлениями как, например, расизм. - А в чем заключается посыл? - В том, что люди разные, что нет ничего хуже и ужаснее, чем рабство.

6
04.09.2017, 20:18

Я смотрел его в кинотеатре. Был вечер, и зал был полон.

5
25.08.2021, 14:02

А что касается сюжета - то он не то чтобы плох, но и хорошим не назовешь. (с) Я из тех людей, кто не может долго смотреть на огонь. По этой же причине ненавижу микроволновки, пылесосы, утюги, электрочайники, утюжки для волос, электрические зубные щетки. А также - ножи, кипятильники, паяльники и прочие предметы, которые издают звук, при контакте с ними.

5
22.09.2013, 10:35

Фильм не для слабонервных. При просмотре сцены в доме, я очень долго не мог заснуть, меня бросало то в жар, то в холод. Не могу понять как режиссер смог снять такой фильм. А ведь он сделал по-настоящему страшную картину.

4
02.05.2020, 08:49

Мне очень нравится этот фильм. Он не похож на другие. Главный герой - священник, который не умеет красиво говорить, но умеет действовать. Фильм - напоминание всем нам как важно не просто стоять в храме, а что-то делать, пусть это даже будет просто молитва. Я благодарна этому фильму, что он есть и за то, что не забываю что-то, когда все вокруг забывают.

4
13.03.2018, 06:28

Нет ничего лучше, чем старый добрый вестерн, особенно когда его снимает Стэнли Кубрик. Но нет ничего проще и скучнее, чем этот фильм, снятый в 1971 году. Не то, чтобы не понимаю, почему этот фильм получил Золотую пальмовую ветвь, просто это скучная тягомотина с кучей штампов и предсказуемым сценарием.

3
12.08.2013, 17:59

Это не просто хороший фильм, это моя любимая картина из всех советских фильмов. Как же я любила этот фильм, как же часто я его смотрела и пересматривала. Это кино про нашу совковую жизнь, про то как люди в СССР жили, как они учились, и боролись за свои права, за свое положение в обществе. Но, что самое интересное, эта картина имеет очень современный вид. Сюжет фильма довольно динамичный, он идет три часа сорок минут.

2
28.09.2016, 00:56

Мне фильм понравился. В нём показаны все стороны жизни людей. Не смотря на то, что фильм снят в жанре комедии, мне было не до смеха в этом фильме. Это потому что в фильме много проблем и люди очень несчастны. А также и то, что этот фильм является продолжением фильма Судьба человека, где показана жизнь людей во время войны. Фильм показывает что человек может всё вытерпеть и выдержать, но иногда нужно просто остановиться и тогда тебе будет счастье и спокойствие.

0
18.06.2016, 01:17

Я был очень удивлен, потому что до этой работы я даже не представлял, что эта страна настолько огромна. Мы приехали в Москву, и у меня, конечно же, был шок! Я впервые увидел Кремль, Красную площадь. Я стоял и смотрел по сторонам, и единственное, о чем я думал, – насколько это все красиво! С точки зрения туриста, наверное, это было очень удивительно, но для меня это было очень интересно.

0
29.04.2018, 03:54

Я, когда увидела трейлер этого фильма, не смогла пройти мимо - мне показался он интересным и в тоже время - интригующим. А когда я уже посмотрела фильм, у меня сложилось впечатление не очень хорошее - как-то не очень приятно было смотреть этот фильм. Но все же - посмотрела. Фильм на самом деле мне понравился, но я бы не сказала, что это фильм в жанре драма. Не смотря на это - фильм очень даже интересен.

0
Добавь свой комментарий!