Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down Came a Blackbird Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
530 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

И спустился ворон

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается осенью 1901 года, в разгар "золотой лихорадки" на золотых приисках Калифорнии. Юный Джордж Бранч, в отличие от своих сверстников, не теряет надежду разбогатеть. Он вместе с другом предпринимает первые вылазки на прииски, обманывая владельцев и охранников, предоставляя им поддельные документы. Все идет хорошо, пока однажды добыча не заканчивается... Начинается странствие Джорджа по городам и странам, где он сталкивает лбами власть имущих ради того, чтобы добиться своего. Жестокие схватки, жестокие люди, эгоистичные, бездушные бизнесмены, друзья и враги... В итоге он получает то, что хотел. Но на этом его приключения только начинаются. Бранч оказывается заложником в руках безжалостного наемника, который считает его своим долгом выполнять порученные ему задания. У этого человека с самого начала было двойное задание, и оно покажется странным Бранчу, который вначале попытался сделать вид, что не понимает этого. А за ним охотятся и сам хозяин приисков и агенты агентства Рейдея. Джордж Бранч СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!! Несмотря на успех фильма, не стоит ожидать от "Бранча" чего-то большего, чем довольно слащавая сказка для детей, которую можно смотреть только из-за красивой картинки. Первая и, возможно, лучшая работа Джексона, и, увы, единственная. С современными технологиями фильм смотрится интересно, но удовольствия не приносит никакого. С современной техникой сделано все красиво и просто, но захватывающего действия и напряжения нет. Ставлю оценку 3 из 10. P.S.: для более глубокого погружения в фильм скачайте с торрента оригинальный саундтрек. Ну или пересмотрите в ТВ-формате его ранние картины "Приключения сиротки Энди" и "Гигант". Вот там есть, где разгуляться.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Down Came a BlackbirdРежиссер: Джонатан Сэнгер

В главных ролях
Рауль ХулиаЛора ДернВанесса РедгрейвКлифф ГорменСарита Чоудхури
19.12.2013, 03:00

На удивление неплохой фильм. Давненько я такого не видел. Фильм о любви, о поиске себя и своего места в жизни, о потерях и обретениях, и конечно о вере. В общем, рекомендую к просмотру - хорошая работа. Через час пришло еще одно сообщение: А что, если бы он выжил? Я позвонил на ТВ и рассказал о своих подозрениях насчет правдивости этих историй. Мне ответили: Что ж, это действительно очень странно.

7
25.04.2012, 20:27

Когда люди смотрят на небо и видят падающие звезды, они загадывают желания. В моем случае это был фильм И спустился ворон. Посмотрев его, я поняла, что хочу посмотреть его снова, когда меня не будет рядом со мной, ведь тогда я не смогу его посмотреть. Очень красивый и зрелищный фильм. Снят он, как я поняла, на основе реальных событий, произошедших с одним человеком в Америке. Фильм очень понравился. Смотрела его с интересом и удовольствием. Думаю, он понравится и вам.

7
23.07.2016, 23:07

Это не просто фильм про зомби и про то, как они охотятся. Это фильм про любовь и дружбу, про жизнь. А еще он напоминает о том, какие же мы все таки разные существа. На этом всё, не забудьте поставить палец вверх, если вам понравились эти шутки с кошкой. Вам несложно, а кошке приятно.

7
10.07.2020, 20:22

Фильм просто изумительный. Фильм, который стоит смотреть каждому. Я не хочу сейчас сказать, что именно этот фильм самый лучший, самый лучший из тех, которые я видел. И так можно сказать об этом фильме. Просто все фильмы, которые входят в эту категорию, очень сильные, просто все. В них что-то такое есть, что цепляет и заставляет смотреть, не отрывая глаз. Когда я смотрел этот фильм, то я не хотел его выключать и хотел чтобы он не кончался. Очень сильный фильм.

5
15.07.2021, 09:38

1. Это очень качественный фильм, очень. Но я ожидала немного другого. 2. Этот фильм меня приятно поразил, очень сильный и трогательный. Очень понравился. 3. Как я поняла это история мальчика, который очень сильно любил своего отца, и он не знает как объяснить маме, что его отец умер, потому что она постоянно плачет, а папа её не уберег, но она не хочет этого понимать. Все в этом фильме пронизано болью и безысходностью. 4. Это не сказка. Это история мальчика и его отца.

5
10.04.2014, 00:38

Не смотря на то, что этот фильм основан на реальных событиях, все же я не могла не внести свои коррективы, так как считаю, что каждый человек имеет право на свое личное мнение, даже если он не согласен с мнением режиссера. Тем более, когда дело касается таких сложных событий. В фильме идет речь о трагедии, которая произошла в городе, где жила семья. Молодой парень по имени Стив, был призван в Афганистан, где после двух лет службы получил серьезное пулевое поражение.

4
06.11.2019, 10:56

Для меня этот фильм с одной стороны очень трогательный и захватывающий, а с другой не менее глубокий и заставляющий задуматься над многими вещами. Фильм И спустился ворон я смотрела, находясь в состоянии сильнейшего стресса и депрессии после развода. По крайней мере мне так казалось. В фильме рассказывается о том, как один состоятельный мужчина решил жениться на молодой девушке с ребенком.

3
08.05.2016, 11:03

Не могу сказать что фильм плохой, но и хороший никак не могу определить.

2
26.05.2018, 16:22

Это кино не стоит потраченного времени. Да и не для слабонервных. От меня 3 из 10. Я вышел из кино, сел в машину и заплакал. Это были одни из лучших минут в моей жизни! Просто сидишь и плачешь! Этот фильм не для всех. Не тратьте время. Опасно для психики. Мой отец любит футбол и смотрит его по воскресеньям. Однажды я спросила у него, за кого он сегодня болеет.

2
19.01.2012, 23:38

Фильм очень понравился, и не только мне. В нем много чего интересного есть: сюжет, игра актеров, сюжетная линия. И вообще: фильм интересный и смотрится на одном дыхании. Это фантастика. Там рассказывается, как некая группа людей (и в главной роли, конечно же, главный герой - И.) путешествует по всему свету и собирает информацию обо всем необычном. Они собирают доказательства: то что они увидели там-то или там. А потом они собираются вместе и проводят расследование этих вещей.

0
Добавь свой комментарий!