Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
116 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Wong Kok cha 'fit' yan

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма Wong Kok cha fit yan начинается, когда в штаб-квартиру полиции Лос-Анджелеса нагрянула волна экспатов. Вскоре выяснилось, что компания "Гонгск" тайно спонсирует криминальную деятельность в этой стране, и стукачи всесильной криминальной организации в полиции, включая подчинённого детектива Кевина Мёрфи, получили задачу вернуть парня в Гонконг, чтобы он помог им остановить преступный бизнес на территории Азии.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Chuen-Yee Cha

В главных ролях
Френсис НгЛолетта ЛиАири АндоПолин ЧанУай-Ман Чан
17.02.2015, 00:03

Я не люблю индийские фильмы. Не понимаю зачем их смотрят. Однако сегодня я был удивлен, когда увидел интересный индийский фильм про любовь и про любовь к родине. Мне этот фильм очень понравился. В нем много чувств, страстей, эмоций и конечно же любви. Что меня привлекло в этом фильме? Во-первых, в главной роли играли две звезды- это Шрия Саран и Равишанти Рао. Они красиво играют, от их игры на душе становилось тепло и приятно. И конечно же главный персонаж тоже был хорош.

7
19.03.2023, 17:31

Не смотря на то, что я не люблю фильмы со сценами драк, как впрочем и фильмы вообще, этот фильм я посмотрела с удовольствием. Фильм был снят по роману известного автора, который известен не только своими романами, но и большим количеством других литературных произведений. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий, хоть это и мелодрама, но я, смотря его, как-то погрузилась чуть-ли не в детство. Мне понравилось наблюдать за действиями главных героев.

7
26.02.2013, 13:05

Этот фильм меня заинтересовал не только в том, что это индийская мелодрама, но и тем, что он посвящён памяти индийского актёра Амитабха Баччана, который снялся в этом фильме. Мне нравится Амитабх Баччан, поэтому я посмотрела этот фильм в первую очередь. Я не могла не отметить то, как прекрасно сыграл свои роль Амитабx Баччан. В его образе очень чувствуется дух героя, его энергия, темперамент. Амитабх является одним из самых известных в Индии актёров.

6
07.04.2022, 11:39

Это тот самый случай, когда фильм не стоит своих денег, его можно пересматривать много, много раз и всё равно он не будет казаться шедевром. Но как кинокомедия — он великолепен. В этом фильме снимались такие голливудские знаменитости, как Том Кортни, Джон Марли, Марк Уолберг и ещё целая куча звёзд первой величины. А в роли жены главного героя снялась сама Одри Хепбёрн.

4
13.08.2015, 14:30

Смотрел на одном дыхании. История любви между монахом и девушкой, живущей в сельской местности. В то время, как другие девушки завидовали ей, она все равно была счастлива, что не вышла замуж за богатого парня. Фильм очень трогательный. И еще мне понравился сюжет, хотя он немного избитый, но все равно смотрится очень хорошо. Заставляют задуматься такие моменты: Девушка ждала своего любимого целых 20 лет.

3
28.04.2017, 02:30

Хороший фильм, можно смотреть в одиночестве. Без комментариев. Я понимаю, что это только мой отзыв, и я просто описал свои чувства. Но тем не менее, это мои эмоции и мои впечатления. Мне это понравилось или нет. А вам? И, как вы думаете, сколько лет тому фильму? Пишите в комментариях.

3
11.10.2014, 17:08

Это ужасно, это как будто ты смотришь на себя и боишься увидеть того, кто живет внутри тебя.

2
20.10.2021, 21:06

Фильм про девочку-сироту, которая решила найти отца и сбежала из дома, оставив записку на двери: Добро пожаловать в твой мир. После таких фильмов всегда задумываешься о том, насколько ты одинок. И насколько люди эгоистичны и черствы. После просмотра у меня возникла мысль сделать что-то подобное, просто показать своим детям, если вдруг они решат сбежать из дома.

2
04.01.2016, 01:57

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Просто умора. Если вы вдруг его пропустили, то бегом смотреть, пока этот жанр не исчез с экранов. Кстати, у нас тоже есть его римейк Слон. Только там совсем несмешно. И очень много крови. Ну и еще тут есть сцена, где дети бегают по дому, играя в ниндзя. После этого эпизода меня всю ночь били кошмары.

1
02.01.2014, 13:18

Wong Kok Cha FIT - это лучший корейский фильм, который мне приходилось когда-либо видеть! Это просто шедевр! Я не мог представить, что есть кто-то еще лучше, чем эта картина. Все актеры сыграли безупречно и их игра до сих пор вызывает у меня слезы на глазах.

0
Добавь свой комментарий!