Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
364 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Almost Human

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 1927 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Эмили готовится к встрече Рождества. Ей уже тридцать, но в душе она все еще ребенок. Рождество- День, когда сбываются мечты и случаются чудеса. И девочка Эмили так сильно желает, чтобы Дед Мороз сделал ей и ее семье много хорошего. И тем более она желает этого мальчику Этану, новому бойфренду Эмили. Эмили и Этан также дружат, как и большинство ее сверстниц, они очень близки. Однажды, как то от скуки Эмили пускается в необычную авантюру. Она выходит на улицу, идет и идет, на улице не так уж холодно, но Эмили, тем не менее, с утра подмерзает. Она заходит в какую-то церковь, садится у окна и начинает наблюдать за людьми, которые пришли сюда на молитву. Так в течение нескольких часов она наблюдает за жизнью этого маленького городка. Героиня фильма Alone in the Dark (США, 2008, мелодрамa, драма) Эмили выросла в одной из бедных ирландских семей. Однако, благодаря своей смелости и необычайной мудрости, она сумела подняться по карьерной лестнице, став профессиональным фотографом, несмотря на то, что её жизнь мало чем отличалась от обычной, безоблачной жизни простых ирландцев. Но всё изменилось в один момент. Эмили не знала, что ей делать дальше, куда бежать и как исправить свою ошибку, но при этом не совершила ни одной ошибки.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Frank Urson

В главных ролях
Вера РейнольдсКеннет ТомсонМэйджел КоулмэнКлер МакдауэллЭтель Уэльс
04.02.2020, 15:02

Фильм — это как женщина, которая не стоит твоего времени. Как и женщина. У них у всех есть свое место и кто-то там, в конце. Но самое главное, что все они — люди. (с) Я хочу, чтобы у моих детей был секрет. Пусть это будет секретом для меня.

6
08.05.2019, 17:09

Этот фильм (и книгу) я читал в рамках книжного марафона 2019. О чём фильм: История молодого человека, который не мог понять, что с ним происходит, но понял что что то не так когда его укусила пчела. Он начал чувствовать и осознавать свои мысли и чувства. По началу ему казалось что он в ловушке, потом он становится всё больше и сильнее и вот он уже не понимает, как он может дышать, думать, чувствовать запах или вкус, или слышать звуки. Фильм мне понравился и книга тоже.

5
06.11.2018, 17:31

Во-первых, не следует путать фильм с одноимённым романом Томаса Пинчона - это совсем разные вещи. Almost Human снят по мотивам романа и написан позже. Во-вторых - фильм является экранизацией романа, он не должен иметь отношения к фильмам по произведениям Томаса Пинчэна. В-третьих - это не ремейк. Фильм Almost Human рассказывает о жизни двух совершенно разных людей. Один из них - успешный инженер, бизнесмен и банкир, второй - бедный и бездомный. И их жизнь кардинально различаются.

5
06.10.2016, 19:52

Не все любят этот фильм, я в том числе. И тем не менее, это очень неплохой фильм. В главных ролях снялись такие актеры как Том Пэйн (я его знаю, он снимался в фильме Одиссея капитана Блада), Генри Фонда, Джеймс Стюарт и другие, но для меня самый главный герой - Пол Муни. Он играл полицейского. Очень харизматичный персонаж. Фильм рассказывает об одном дне сотрудника полиции, который расследует дело о двух пропавших людях.

4
31.03.2012, 20:09

В центре внимания сюжета оказывается молодой, талантливый хирург, которого пригласили в одну из лучших клиник Америки для того, чтобы он смог возглавить её после главного врача. Главврач и его жена оказываются в сложной ситуации, когда к ним в клинику привозят тяжело больную девушку, которая очень нуждается в профессиональной помощи. Этот фильм считается одним из лучших фильмов в истории кино. Он снят в жанре драма.

2
17.07.2018, 07:16

Отличный фильм, все актеры сыграли блестяще, по сути - это первая полноценная американская мелодрама. Не ожидала, что в США снимали настолько красивые фильмы. Рекомендую к просмотру. Если кто еще не видел - смотреть обязательно! Особенно стоит смотреть девушкам. И обязательно мужчинам - в качестве наглядного пособия как не надо вести себя с женщинами. Я был потрясен, сколько ошибок совершали мужчины, просто жуть.

1
09.11.2017, 10:48

История любви, история жизни (написана в 1949 году). Я смотрел почти все фильмы с участием Марлен Дитрих, и они меня поражают. Это не просто кино актриса, это актриса-актер, в ней столько таланта, что она затмила всю мировую кинематографическую элиту. Марлен сыграла много ролей в фильмах, но в этом фильме она была божественна. За такой ее талант многие режиссеры хотели с ней работать, но она очень редко снималась в своих фильмах.

1
02.04.2023, 23:23

Я не раз пересматривала этот фильм и он всегда был для меня интересным. Этот фильм на мой взгляд один из последних, в котором не показывают войну. Не знаю почему он считается классическим вестерном, хотя по моему мнению он больше тяготеет к историческому кино. Фильм рассказывает о двух братьях по имени Джордж и Джон, живущих в небольшой французской деревушке. В этой деревне происходит череда несчастных случаев и они начинают искать виновного, которого они так и не находят.

1
02.04.2018, 06:03

Я очень рада, что смотрела эту мелодраму вместе с моим мужем. Очень душевный фильм, мне понравился. Мне кажется, что главные роли у этой картине сыграли: Вивьен Ли и Лоуренс Оливье. Актеры красивые и хорошо играют. Нам нравится, когда актеры хорошо знают свое дело, а не просто исполняют свою роль.

0
06.04.2017, 05:24

Не совсем понимаю почему тут рейтинг 17+, но, если кто не смотрел, приятного просмотра. Фильм очень впечатлил, советую к просмотру. Не бойтесь и не стыдитесь своих чувств, не бойтесь своих желаний. Цените то, что имеете.

0
Добавь свой комментарий!