Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

7 días en La Habana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3959 голос
Кинопоиск
6.381/10
6647 голос

Гавана, я люблю тебя

Страны: Франция, Испания
Премьера фильма: 9 августа 2012 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Мастера мирового авторского кино сняли 7 маленьких увлекательных историй, действие которых происходит в Гаване. Гангстеры, старые гангстеры и мафиози, новые гангстерши, ну и конечно, спецслужбы и ЦРУ, занимающееся охраной президента, их противников и всех вокруг. Фрагменты из фильмов, подобные этому "Убийственному кварталу", это как букет из ярких, разнообразных цветов, которые раскрываются только в определенные дни. Полтора часа пролетели незаметно, фильм интересно и вдумчиво смотреть. Не знаю, к чему там были привлечены кубинские диалоги, кубинские монологи и традиционные кубинские песенки. Забавная музыка, хотя она совершенно не замедляет ход повествования, ни на минуту. Меня также умиляет сцена в аэропорту, когда спецкомиссия из США, прибыв в город, первым делом обследует кубинский аэропорт, а так как там, как это обычно бывает, что-то случилось, начинает поголовно всех допрашивать, а потом тот же "волк в овечьей шкуре" отвечает на вопросы, которые ему задают. Классно, что их всех так умиляет и пробирает до мурашек. В общем, вот он, фильм-то, "Уличные танцы". Я очень рада, что посмотрела.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 7 días en La HabanaРежиссер: Лоран Канте

В главных ролях
Владимир КрусЭлиа СулейманДаниэль БрюльЭмир КустурицаДжош Хатчерсон
Трейлер к фильму Гавана, я люблю тебя
12.03.2022, 04:33

Кино хорошее, а именно, в фильме есть сюжет, он не какой-либо странный, все понятно. Фильм-драма, как всегда. Игра актеров хорошая, актеры тоже. Это комедия, так же есть драма. По жанру это драма, комедия и мелодрама. Есть и юмор, но не много. Гавана, Я люблю тебя это фильм о любви двух разных людей. Главные роли исполняют: Стивен Сигал и актриса Кристина Эпплгейт.

7
12.10.2012, 18:26

Я смотрела этот фильм уже много раз, и хочу поделиться своими впечатлениями: Фильм повествует нам о жизни обычной кубинки, которая родилась в самой бедной части Кубы Ла-Кабанья. Несмотря на бедность, она смогла получить образование и пойти работать учителем в школу, где она проработала 15 лет. Но в один день к ней приехал ее бывший возлюбленный с предложением жить вместе, она согласилась, но их совместная жизнь превратилась в ад.

7
03.02.2023, 13:16

1. Фильм о любви. История начинается в начале 21 века, когда русские и кубинцы вместе противостояли американской агрессии. Главные герои познакомились ещё в детстве благодаря совместной борьбе с интервентами. Позже их связывала только работа. В один момент судьба сводит их вместе, но смогут ли они встретиться вновь? 2. Фильм наполнен эмоциями. Тут есть над чем задуматься и о чем подумать. 3. Фильм держит в напряжении. Я уже говорила, что мне нравится жанр драмы, да и история в целом.

7
12.03.2016, 06:47

Все эти песни и пляски, конечно, очень красивые, но вот концовка! А конец, кстати, не хуже, чем начало. Да и все остальное – тоже. Снято и снято. Не лучше и не хуже предыдущих фильмов про Кубу. Просто снято. Хорошо снято! В общем, если вы любите музыку и танцы, кубинские песни и если вам все равно на то, что действие происходит в СССР 30-х годов прошлого века, то смотреть стоит.

6
08.05.2013, 15:52

Не думаю, что буду пересматривать его еще раз. Не знаю, почему мне он так понравился, но это было потрясающе! Я даже не ожидала такого от фильма. Очень переживала во время просмотра, не могла поверить, что это реальность. Как говорится, не важно в каком возрасте мы видим эти вещи, но для каждого из нас они реальны, вот и все. Сюжет: Действие фильма происходит в Гаване, в конце 60-х годов прошлого века.

5
04.04.2012, 22:08

После сеанса, под впечатлением от картины, я решил позвонить своему старому другу, узнать про жизнь. После непродолжительного разговора по телефону, он мне заявляет: Ты знаешь, а ведь я только сейчас понял, как мне за 10 лет жизни надоели эти твои разговоры!!!. Если вы знаете еще какие-нибудь интересные истории из жизни, обязательно делитесь ими в комментариях к этой статье.

4
31.01.2012, 20:37

Это самый замечательный фильм о любви, что я видел. И это просто восхитительно. После просмотра фильма ты выходишь из кинотеатра с улыбкой на лице. Ты плачешь, и после этого ты счастлив. Если вы думаете что этот пост не сможет вас на долго зацепить, то вы ошибаетесь.

4
23.06.2021, 23:23

Я люблю этот фильм, очень интересный и глубокий, все 4 часа в напряжении. Очень красивый фильм, особенно последняя сцена, не пожалела, что сходила в кино. Сюжет отличный, актёрская игра на высоте, есть над чем поразмышлять и очень глубокий фильм. Советую посмотреть, кому интересно. Спасибо за внимание. Если вам понравилась статья, ставьте лайк, делитесь в соц сетях и оставляйте коментарии, мне будет приятно.

2
11.11.2022, 21:42

1. Сюжет: Это очень трагичный фильм-рассказ о любви русской женщины к своему любимому французу. В сюжете так же описывается и другие события в жизни этой пары. 2. Актеры: Мне понравились все актеры фильма. Особенно мне запомнился актер-Жан Рено, который играет здесь главную роль. 3. Музыка: Очень красивая музыка, которая напоминает мне о прекрасных моментах фильма и которые я еще раз пережила с героями фильма. 4. Игра актеров: Игра актеров на высшем уровне.

2
02.09.2016, 14:10

Все актеры играли так отвратительно, особенно Дженнифер Лопез. Она играла так будто была без эмоций, и это было все что она могла сделать. Я разочарован. Даже для нее это слишком. Она похожа на мумию. Слишком много усилий для этого, на самом деле. Возможно, если бы я потратил на него час, то он не так сильно меня разочаровал бы. Но он так далек от того, каким был в самом начале. Не в этот раз.

1
Добавь свой комментарий!