Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Champ Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8286 голос
Кинопоиск
6.947/10
236 голос

Чемпион

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1979 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Когда-то Билли Флинн был чемпионом: ему не было равных на боксерском ринге. Но теперь он — опустившийся неудачник. Безжалостно утомивший свои победы в море алкоголя и других наркотиков. Он бродит по улицам, лавируя между машинами, и ему нет дела до того, что у него много проблем. В руках у него небольшой чемоданчик, доверху набитый смертельными препаратами, которые он раздобыл в дни, когда выдавалось несколько фунтов на выпивку. У него есть несколько приятелей-наркоманов, которых он приглашает к себе в подвал. Но когда приходит время платить, он не в состоянии найти кого-то, кто бы заплатил. К тому же он не хочет, чтобы это делали люди, которые, возможно, уже знают о нем и о его делах. Флинн, этот жизнерадостный парень, не заслуживает лучшей доли, чем та, что ему досталась. The Outsiders — Out the Doors. Глубинные реальности The Guns N’ Roses О фильме: The Outsider — это не просто очередная группа глэм-металлистов. Это целый музыкальный стиль, название которому дала группа Outsideways, в состав которой входили музыканты, впоследствии составившие группу Gunnarsson Grove, и участники культового трибьюта Doors — Strange Days. Музыка "металлической" волны 60-х, о которой пойдет речь, появилась на стыке со стилем спид-метал, сформировавшимся в 70-е годы, в результате чего появилось много различных направлений: и "трэш", и "рейв", и, наконец, "метал". Но тлетворное влияние сорокалетней давности до сих пор чувствуется в музыке Motörhead, Aerosmith, Led Zeppelin и многих других коллективов. Хотя прошло уже более 20 лет с тех пор, как по миру впервые раздались звуки первых "металл-вокалистов", они все еще привлекают к себе поклонников подобной музыки. Термин "метальный металл" отнюдь не нов, он появился еще в 60-е — 70-ые годы прошлого века. Но особый всплеск популярности он получил с появлением на сцене Metallica. В первую очередь, это группа Led Zep, которой удалось на 30 лет опередить по популярности своих коллег — родоначальников хэви-метала.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChampРежиссер: Франко Дзеффирелли

В главных ролях
Джон ВойтФэй ДанауэйРик ШродерДжек УорденАртур Хилл
14.03.2023, 11:42

Очень хороший фильм. Всем советую посмотреть. Я посмотрел его более 30 лет назад. Интересно, на чем основывается это высказывание? — спросите вы. В 1979 году еще не было онлайн кинотеатров и люди ходили в кино. Мой дедушка работал электриком и однажды вечером ему пришлось заменить перегоревшую лампу в кинотеатре. Пока он менял лампу, он заметил, что на заднем ряду кто-то шевелится.

7
18.01.2018, 03:26

1. Да. я смотрел этот фильм. и он мне ОЧЕНЬ понравился. (за исключением некоторых моментов). 2. Да. это плохой фильм (за исключение отдельных моментов) и этот плохой фильм - это про футбол. (ну разве что там не показано, что они за Спартак болеешь, хотя там есть такие моменты). 3. Да.

6
04.01.2016, 23:09

Этот фильм я посмотрел на днях. Не буду его пересказывать, он уже есть в моём блоге. Просто коротко расскажу про фильм. Чемпион 1979 года - фильм с Владимиром Конкиным и Валентиной Малявиной в главных ролях. Сюжет фильма не очень интересный. Начинается фильм с того, что человек по имени Иван Иванович (он же Чемпион) работает в милиции. Однажды он встречает девушку, которую зовут Вера и между ними происходит несколько коротких встреч.

5
21.05.2021, 09:06

Для всех, кто ностальгирует по тем временам и по фильму Джентльмены удачи:)) Он в сто раз лучше, чем эти тупые боевики! На стене при входе в детский сад был большой фотоколлаж из семейных фотографий. Я был там самым младшим. На одном снимке моя бабушка держала меня на руках. Теперь я понимаю, что это было сделано для того, чтобы детям было легче запомнить меня как самого младшего.

4
15.11.2021, 19:56

Это история о парне, который проиграл в схватке с судьбой и оказался на ринге вместо проигравшего, которого он так подло предал. Я сначала подумала, что это о реслинге, но нет, о боксе. Фильм действительно о таком событии. Я его смотрела уже после выхода фильма Крепкий орешек, поэтому, возможно, в какой-то степени он напомнил мне его. Но это действительно хороший фильм. Рекомендую. Не пожалеете. У нас дома есть аквариум.

3
09.03.2015, 22:29

У меня с детства есть друг-одноклассник. Мы росли в одной семье, ходили в одну школу, но никогда не были особенно дружны. Я даже не помню, чтобы мы общались. Зато он помнит нас по именам. Что и говорить, память у него отличная! Так вот, с его слов, все фильмы о спорте, которые он видел, вызывали у него восторг. И когда он узнал, что я собираюсь посмотреть на большом экране Чемпиона, он позвал меня посмотреть на него вместе. Оказалось, что на фильм пришел весь класс.

1
07.11.2015, 07:17

Чемпион - это американский биографический фильм 1979 года в формате 3D. Фильм рассказывает о чемпионе мира в тяжелом весе Теофило Стивенсоне, который в течение своей спортивной карьеры успел выступить в двух весовых категориях – легкой и тяжелой. История чемпионства и становления спортсмена показана в кинофильме очень увлекательно, тем более что это было первое появление чемпиона в этом фильме.

1
26.02.2017, 23:29

В этом фильме есть всё - потрясающая музыка и отличная игра актеров, но главное его достоинство - это, конечно, драма. Драма о людях, о семье, о дружбе! У каждого из нас есть свой Чемпион. На данный момент.

0
20.02.2019, 00:28

Фильм отличный и смотрится очень легко, но главная его проблема - он слишком короткий Все, кто мне говорил, что я сошел с ума, никогда не видели меня спящим. Я сплю мало, но ужасно чутко. И если вы действительно хотите меня видеть, то лучше вам запастись снотворным.

0
13.06.2019, 07:20

Давно хотел посмотреть этот фильм, но все время откладывал. И вот недавно решил посмотреть один из первых фильмов про бокс под названием Чемпион. Этот фильм можно было посмотреть и в советское время, так как он имел цензуру. Режиссер этого фильма был Евгений Ташков и это его дебют в кино. В этом фильме есть очень много интересных кадров, которые не часто встречаются в кинематографе. Например, кадр, когда после боя, боксерский мешок был набит травой.

0
Добавь свой комментарий!