Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cat and the Canary Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2889 голос
Кинопоиск
6.683/10
270 голос

Кот и канарейка

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1927 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что с заголовка книги в офис приезжает неизвестный коп. Он дает почитать книгу и говорит прочитать ее за вечер. Книга очень страшная. Главный герой, работающий агентом ФБР, должен предотвратить смерть своей матери, которая является важной личностью в ФБР. Главный герой решает поехать в лесной дом, где проживает мать с дочерью. Он приезжает туда и застает их в очень плохом расположении духа и с расстроенной душой. Мать, наговорив много гадостей дочери, просит мальчика уйти. Он остается. Детектив начинает выпытывать у нее информацию, но вскоре начинает ее убивать, потом снова оживляет и снова убивает. Наконец, он находит дочь, которая в данный момент сбежала из дому. Он пытается ее остановить. Вместе они уничтожают бандитскую банду. Как выяснилось позже, мать была убита абсолютно случайно, но для этого ее пришлось обокрасть.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cat and the CanaryРежиссер: Пол Лени

В главных ролях
Лаура Ла ПлантеКрейтон ХейлФоррест СтэнлиТалли МаршаллГертруда Эстор
Трейлер к фильму Кот и канарейка
05.10.2016, 18:11

— В этой картине нет ни капли выдумки! В те годы в Париже действительно была канарейка по имени Клот. Ее жизнь и дальнейшая судьба стали основой фильма. Ее хозяин-француз любил Клота как дочь родную и даже создал у себя в саду ее мини-версию. Канарейка жила в клетке всю свою долгую жизнь. К ней был приставлен полицейский, который не имел права выпускать Клота на волю.

4
06.08.2019, 00:39

Я всегда мечтал жить в Нью-Йорке. И, похоже, сегодня я переезжаю туда! - так сказал один из главных героев фильма. История о том, как молодой человек решил попробовать себя в качестве художника и, получив в подарок от своего друга пару канареек, решил создать собственную галерею картин. Не знаю, что подтолкнуло парня на такие мысли, но, как оказалось, он абсолютно не умеет рисовать (не умел до момента приезда в Нью-Йорк).

4
24.10.2020, 22:05

Я, как девушка, которая в свое время ходила в театр им. Евг. Вахтангова, могу сказать, что фильмы этого театра - особенные. В них есть какая-то магия, если можно так выразиться. Но не в этот раз. А вот в тот раз я с большим интересом посмотрела этот детективный фильм. Что касается самого сюжета, то он был довольно незамысловат. На первый план выдвигались детективные линии, которые развивались довольно быстро.

0
Добавь свой комментарий!