Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Rough Riders of Durango

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в конце 1920-х годов в штате Нью-Мексико, Калифорния. События разворачиваются на севере штата с приходом Рэттери, известного в округе бандита. Он должен заключить сделку о продаже своей доли, но она оказывается нарушена. Тем временем, его преследуют двое друзей-коллег — Данбар и Хьюго.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Аллан ЛэйнБлэк ДжекУолтер БолдуинАлин ТаунСтив Даррел
05.11.2017, 19:13

Если вы любите фильмы про Дикий Запад, то этот фильм для вас. Особенно если вы фанат вестернов и ковбойских фильмов. Это очень красивая и зрелищная картина. Она мне особенно понравилась в свое время, когда я только начал увлекаться фильмами. История очень захватывающая и интересная. Начинается она с того, что главный герой фильма Френсис МакБрайд пытается найти золото, но ему это не удается. Но все равно он едет к тому месту, где, как ему кажется, есть золото. В дороге его преследуют индейцы.

6
08.01.2019, 09:03

История фильма Rough Riders. Rogue Riders это очень известная вестерн драма на тему свободы и справедливости. В этом фильме много крутых поворотов и перестрелок, а также много красивых сцен. Мне хотелось бы рассказать немного о том, как снимался этот фильм. Фильм снимался в основном в Калифорнии (США). По сюжету в горах Сьерра-Невады по воле случая, появляется маленький отряд из четырех людей. Это: Джон Кэллэби, Сэм Листер, Дэвид Малуф и Билл Хикокс.

3
27.02.2018, 18:57

Rough Riders - американская приключенческая драма, с участием двух голливудских звезд первой величины - Джеймса Стюарта и Грегори Пека. Режиссер - Генри Хэтэуэй (Большой каньон, Маленький большой человек). В главной роли Джеймс Стюарт (Туз треф, Снайпер). На роль Джона Уэйна Хита был приглашен Грегори Пек (День сурка, Унесенные ветром). Производство компании Парамаунт Пикчерс. Фильм снят по роману Марка Твена Янки из Коннектикута при дворе короля Артура.

3
Добавь свой комментарий!