Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Chain Gang Women

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Уинстон Смит, глава преступного синдиката, пребывающий в состоянии полного нервного и физического истощения от своих постоянных, не угасающих, как и всегда, попыток убийств, попадает в аварию. То, что последует далее, ставит под угрозу не только работу синдикат... Действия фильма Sniper: Ghost Warrior 2 (США, Япония) в жанрах боевик и триллер, происходят в самом начале 90х годов. Основные герои фильма будут военными летчиками на службе у секретной службы одного из государств, название этого государства в будущем нельзя будет открыть, но можно будет узнать по альбому песен, который они слушают... Описание фильма — Улика в деле: Группа людей выполняет грязную работу по устранению тех людей, которые по каким-то причинам не вписываются в планы системы. На одной из таких ликвидаций (а их было уже много за время террора) сотрудник фирмы случайно находит программный файл, после того как удалось установить его происхождение, опергруппа получает заказ на убийство. В течении долгого времени работники фирмы работают над устранением всех потенциальных жертв, но вот, когда идеально подготовленная операция проваливается, два агента начинают подозревать, что за этим стоит слишком много... Действие фильма Cajun's Movie, в жанре мелодрама разворачивается в небольшом городке Дье-Пале на границе южных штатов. Главная героиня фильма современная девушка по имени Кэтрин Бишоп. Главная ее мечта – уехать из этого маленького городка и переехать в другой город. Но сделать это не так то просто, город окружен со всех сторон частными домами, и ни каких-то небоскребов в городе нет. В попытках уехать подальше, девушка находит себе неприятности на свою голову. И вот, главный герой фильма, ее возлюбленный, решил сорваться с места на другой конец страны и находится уже на полпути к заветной мечте. Однако на этом путешествие на другой край света не заканчивается, Кэтрин узнает о том, что дела в этой стране идут не так хорошо, как того хотелось бы... Фильм — Фаворитка: Хроника интриги правителя Китая: королева среди нас. В основе сюжета фильма лежит настоящая история, события которой можно назвать несколько нестандартными, тем не менее, таковыми они и есть.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Фрост

В главных ролях
Майкл СтернсРоберт ЛоттБарбара КаронЛинда ЙоркРальф Кэмпбелл
24.09.2017, 13:41

В своё время эта картина произвела на меня очень сильное впечатление. Она была в моём списке обязательного просмотра, вместе с фильмом Опус Деи и Триумфом воли. И не только потому, что это была экранизация романа-памфлета о жизни членов подпольной христианской организации, борющейся с коммунистами, и его я уже видела (фильм 1967 года).

7
02.06.2018, 02:42

Это самый скучный фильм, который я видел за последнее время. И через несколько лет я посмотрел его снова. И он все такой же. Там нет сюжета, просто куча чернокожих баб в белых платьях скачут на лошадях, кричат, размахивают хлыстами и стреляют из пистолетов. Они скачут туда-сюда и не останавливаются ни на секунду. Так скучно мне не было давно. Мне было 15 лет, и я был очень разочарован.

6
12.09.2018, 17:00

Хороший фильм о том, что жизнь не стоит на месте, и что-бы ни случилось, жизнь продолжается, главное не унывать, жить настоящим, и помнить что ты живешь один раз. Фильм хороший, веселый, с красивыми актерами, которые очень подходят друг другу, так же хороший режиссер и оператор, как впрочем и все остальные в этом фильме.

5
21.09.2016, 17:21

На волне успеха, когда я смотрела Три метра над небом, я решила посмотреть и этот фильм. Скажу сразу - он совсем не о том, на что снят! Если ты, уважаемый кинолюбитель, решил посмотреть его в кинозале, то не забудь надеть наушники (чтобы тебе было лучше видно), выключи свет и сядь на стул, чтобы не мешать сидящим рядом. Фильм действительно не для слабонервных.

5
17.05.2018, 21:46

Данный фильм я решила посмотреть исключительно из-за того, что мне очень нравится актер Роберт Редфорд, и я не удержалась, чтобы не посмотреть его в фильме. И скажу вам, я была удивлена тем фактом, что этот фильм, оказывается, снимался еще в 1969 году, а не в начале 70-х, как написано в аннотации. Фильм рассказывает о жизни трех девушек в Бруклине, которые являются женами гангстеров. В фильме показано их тяжелое положение, т.к. мужья постоянно им изменяют, да еще и стреляют.

5
24.06.2015, 09:29

Я недавно посмотрел фильм, и у меня остались противоречивые чувства. С одной стороны, фильм интересный и захватывающий. Актеры играют хорошо, особенно это касается главного героя (в исполнении Джона Траволты), который на протяжение всего фильма был хорош. Сюжет фильма интересен тем, что все персонажи в нем неоднозначны. А главные герои - как раз те самые не однозначные герои, которые не могут определиться кто они, и какими хотят быть.

3
26.01.2021, 19:30

Просто нет слов! Она просто прекрасна. И еще я понял: у кошек нет эмоций. Совсем. Они линяют два раза в год и этим создают неудобства для других? Они не понимают, зачем мы закрываем двери в туалете? Им непонятно, чего мы боимся? Мы часто слышим от своих друзей а вот моя кошечка/собачка, и сразу представляем себе милого пушистого друга. Но это далеко не так.

3
05.11.2018, 23:55

Кино - не для всех. Фильм мрачный, тяжелый. Но снят хорошо. Это американская драма.В фильме поднимаются проблемы общества, которые мы видим в жизни. И самое главное, что проблема людей (а если точнее, то проблема женского образа в данном обществе) - это потеря себя и своих эмоций, утрата собственной личности. Эта проблема касается не только женщин, но и всех людей. Поэтому фильм не просто так называется Женщины.

1
25.01.2020, 01:16

После фильма мы с мужем сидели и думали, зачем нам это? Ну вот, к примеру, я, человек, который на тот момент не был в разводе. Мне было бы интересно посмотреть этот фильм, потому что у меня в голове нет образа женщины-бандитки или вообще кого-то в подобном роде. Да, в этом фильме есть несколько сцен насилия, но это не то, что мне хотелось бы посмотреть. В результате мы решили, что лучше посмотреть что-нибудь более лёгкое, чтобы, так сказать, переключиться с негатива на позитив.

0
09.04.2021, 22:40

(с) И.Винер В фильме есть несколько моментов, которые меня шокировали. Я имею в виду то, как герои фильма (и я) относились к своей вере. И я не могу понять этого до сих пор. Ведь они были в полном расцвете сил — от 30 до 40 лет. Но ни один из них никогда не ходил в церковь, не был там ни разу в жизни. Они просто не хотят ходить по воскресеньям в церкви, а вот в свои дома, построенные за счет пожертвований богатых людей и для богатых людей, они часто ходят.

0
Добавь свой комментарий!