Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Man for All Seasons Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
33167 голос
Кинопоиск
7.365/10
2028 голос

Человек на все времена

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 декабря 1966
Продолжительность фильма: 02:00:00

* События, исторически достоверно воспроизведенные на экране, происходят в Англии XVI века, во времена правления короля Генриха VIII. В основе сюжета — конфликт двух государств, борьба католиков и протестантов, в том числе женщин. Сюжет: Мультипликационный фильм для детей дошкольного возраста "Трое и король" в превосходной отечественной адаптации. Эта история про полицейских, чей профессиональный долг защищать простых граждан. Вот уже сколько времени прошло с тех пор, как люди научились самостоятельно раскрывать преступления. Но людям свойственно совершать ошибки. В этой картине зрители увидят, как за десять дней будет раскрыто 152 ограбления магазинов и как полицейский, старший лейтенант Джексон, попытается разобраться с этими преступлениями. "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" - это тот самый фильм, который изначально был предназначен для детей. Главный герой фильмов Юрий Сергеевич Петров, маленький мальчик, который всегда мечтал стать космонавтом, начал думать о том, как ему поступить. Он ещё не знал, что ему придётся играть в футбол. Фильм "Салон красоты для принцесс" рассказывает о девушке, которая хочет работать в салоне красоты, при этом ублажать свое женское эго и зарабатывать достаточно денег, чтобы вкусно питаться. Когда ей это удастся, то все девушки будут у неё в подчинении. Это фильм, в котором хорошо обыграна тема толстого кошелька. Этот фильм позволяет зрителям увидеть мудрость жизни с юмором. В фильме богатые, а особенно те, которые попали в казино из-за своей жадности, будут чувствовать себя виноватыми по отношению к тем, кто их обворовал. Древние люди считали, что Земля создана одним Богом. Однако ученые доказали, что эта планета состоит из множества планет. И если бы этих планет не было, то их надо было бы создать. В результате исследований ученых было выявлено, что наша Земля находится на самом крупном спутнике одной из планет, которая также называется Титан. Люди так часто ошибаются, что техника легко даёт сбои. В этом фильме, в Чикаго, нечаяно оставленный на всю ночь включенным компьютер, совершил сбой всей компьютерной системы. Подключив к нему терминал, человек, у которого не было пароля, попал в мировой финансовый кризис. Человек паук никогда не был одним из самых популярных супергероев. Сейчас он самый популярный супергерой во всём мире. Возможно, эта популярность и кроется в том, что Питеру Паркеру намного труднее, чем другим супергероям, бороться со злом.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Man for All SeasonsРежиссер: Фред Циннеман

В главных ролях
Орсон УэллсРоберт ШоуЛео МакКернУэнди ХиллерПол Скофилд
Трейлер к фильму Человек на все времена
21.09.2012, 13:46

Очень понравился. Во-первых, в фильме очень красивая музыка И. Шварца. Все песни сразу вспоминаются и звучат в голове, пока смотришь фильм. А ещё в фильме великолепная игра актёров. И в главной роли Андрей Миронов - он играл учёного-физика, который изобретает генератор, благодаря которому можно путешествовать во времени. Его герой делает это не для того, чтобы стать крутым, а просто, чтобы увидеть близких ему людей.

7
21.07.2017, 00:43

Фильм очень интересный, как для детей, так и для взрослых. Очень захватывающий, красочный, добрый. Сюжет: На первый взгляд в сюжете описывается обычная история из жизни одного человека, о его детстве, становлении себя, поиск своего места в жизни, когда он находит свое призвание, он попадает в больницу и перед ним открывается целый мир, который может рассказать о том, что такое любовь, дружба, самопожертвование, честь.

6
01.10.2013, 19:05

1. Я не люблю смотреть старые фильмы, мне уже не интересны картины 50 - х годов. Но есть одно исключение - это фильм 1966 года про Джека Николсона. Мне очень нравятся роли Николсона в кинематографе, но, к сожалению, почти ничего не снимали во времена его расцвета. Так вот этот фильм - это редкий случай, когда Николсон в расцвете сил, в расцвете своего таланта может сыграть роль. У него в фильме всего две роли и обе роли серьезные.

4
02.03.2019, 12:34

Мне очень нравится эта картина. В ней есть всё: патриотизм, правда, юмор и любовь. И ещё то, чего сейчас не хватает в жизни - мужества и отваги. Этот фильм о тех временах, которые мы давно потеряли, но ещё не забыли. Да, сейчас тоже есть хорошие фильмы. Но этот, на мой взгляд, является лучшим из них. Особенно хочу отметить игру Тома Хэнкса.

3
20.04.2014, 02:00

Это был последний фильм с участием актера Грегори Пека. Как-то я его смотрел еще в детстве, но на мой взгляд, это кино для него было финальным. Хотя он и снимался в продолжении фильма Человек на все века 1978 года, но это был уже совсем другой фильм и другие актеры. В этом фильме роль Грегори Пека исполняет молодой актер Дэвид Нивен.

3
25.11.2015, 10:18

На мой взгляд, главный герой слишком много говорит. А в этом и есть смысл фильма. Я всегда на самом деле имел в виду то, что говорю. Но я также много говорю, поэтому мало говорю на самом деле. Когда я был ребенком, я часто пытался объяснить родителям, как устроена жизнь. Теперь я стараюсь делать наоборот — говорю о том, как она устроена.

3
06.07.2022, 00:47

Не могу сказать, что фильм плохой. Я в принципе не могу себе выделить какую-то одну сильную сторону этого фильма, чтобы назвать его плохим или хорошим. Ну, как мне показалось, он очень старый и его уже редко показывают по телевизору. Но я был очень удивлен тем, какое количество раз его показывали в кино, в самом разном качестве! Причем в разных странах. И все это с разными актерами в главных ролях.

2
18.11.2012, 15:57

Как не помнить? Фильм замечательный! Очень рекомендую посмотреть, да и не только посмотреть, а пересмотреть. Снят по одноименному роману Джека Лондона. В принципе, все основные действующие лица и их роли вам знакомы по этому произведению - это и Джек Лондон, и его главный персонаж, и другие лица. Фильм начинается с того, что в Лондоне, на улице, где всегда много народу, появляется некий человек и направляется к Дому Артура Гордона Пима.

1
17.04.2021, 17:57

Не скажу, что фильм мне понравился, но он не оставил меня равнодушной, заставил задуматься над некоторыми жизненными вопросами. Мне кажется, фильм очень интересен даже современным зрителям, так как многие проблемы, которые в нём подняты, актуальны и по сей день. Фильм о дружбе, любви, о чести и достоинстве, об ответственности перед близкими, о том, как трудно, порой, быть самим собой, о жизни и её суете. Очень понравился актёрский состав этой картины.

0
31.01.2020, 17:15

1. Человек на все века. Фильм о том, как в начале 20 века молодой художник и изобретатель, одержимый своей идеей, ищет единомышленников, чтобы создать первое в мире подобие искусственного интеллекта. Но к его удивлению они не разделяют его устремлений. 2. Человек на все войны. Картина о судьбе человека, который служил во французских колониальных войсках и, в силу обстоятельств, оказался на полях сражений трёх мировых войн.

0
Добавь свой комментарий!