Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tie naisen sydämeen

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 27 сентября 1996 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в 1920 году в глухой финской деревеньке. Хроникер Эйлино — это местный безработный фотограф, который после того, как его дочь сходит по нему с ума, переходит от одного юриста к другому. Вскоре он сам подпадает под обаяние девицы, которая не может решить, кому из них отдать предпочтение. Однако вскоре к вдовцу приходит секретарь местной ячейки партии и просит выделить две комнаты для квартиры с видом на море. Хлоя, секретарша Эйлины, приглянулась к владельцу гостиницы, и он сам предлагает ей организовать брак. В этой ситуации только ум и мастерство Хлои способны помочь Эйлине отвоевать свое счастье.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pekka Parikka

В главных ролях
Timo TorikkaСату СильвоПитер ФранценМерья ЛариваараТом Вентцель
Трейлер к фильму Tie naisen sydämeen
11.01.2018, 17:46

В конце фильма они пришли навестить мою тёщу и обнаружили её мёртвой. Я даже не удивлён. Это нормально,когда кошка спит около тебя,но это ненормально, если ты не можешь заснуть,когда около тебя спит твоя кошка. Когда я был маленьким,я обожал сказки,в которых мальчик по имени Джек ходил по лесу и искал принцессу. И он нашёл её,но она оказалась вовсе не принцессой,а злобной ведьмой,живущей в замке.

7
05.03.2016, 23:59

Tie naien siidomeen - это новый фильм о человеке, который не хочет жить. Но у него есть цель — стать врачом и спасти множество жизней, поэтому он идёт работать в больницу. После этого он обнаруживает, что его болезнь неизлечима, но это не останавливает его в его решении осуществить то, что он хочет. В фильме очень интересный сюжет и очень интересные персонажи. Главная идея в этом фильме - борьба человека за жизнь до конца.

7
10.01.2013, 19:10

Это очень хороший фильм. В нем даже есть немного смысла. Не обязательно смотреть его целиком, но и по частям фильм тоже понравится. Сюжет довольно незамысловатый, поэтому сразу понятен. Хотя есть несколько поворотов, которые можно назвать неожиданными. Например, когда полицейские допрашивают заключенного в начале фильма, и они обнаруживают, что тот не виновен. Или когда на улице происходит авария, а один из полицейских замечает машину, которая пытается скрыться через задний двор дома.

6
26.01.2020, 09:57

Это не фильм, это просто что-то невероятное! Я не смог сдержать слез, а потом долго сидел и думал о том, как много жизней унесла война, а сколько еще унесет в будущем. Моя мама была сильно удивлена (в хорошем смысле слова) тем фактом, что мы с женой решили дать нашему ребенку фамилию родителей. Как потом оказалось, во время оформления документов для получения свидетельства о рождении нам нужно было указать свою фамилию, а нам казалось, что так будет лучше.

6
31.05.2013, 02:13

Не люблю, когда в фильмах показывают какую-то фигню. Но мне очень понравилось. Как раз то, что я люблю. По крайней мере, один раз можно посмотреть. Сюжет фильма - это как бы пародия на современные японские фильмы, но сделана она в стиле ретро. В главных ролях там снимается замечательная актриса, которую звали Сунао Мицухаши. Я ее ни разу не видела до этого фильма, и у меня не было возможности его оценить. Так что не ожидала от фильма ничего хорошего.

5
14.03.2015, 16:37

Этот детективный фильм я смотрела с большой неохотой. Напомнил мне чем-то картину Дело храбрых с тем же составом в главных ролях, только там в главной роли была Анна-Мария. Сам фильм о том, как молодой и неопытный полицейский начал расследовать дело о пропаже ребёнка, который сбежал из дома. По началу всё было неплохо: красивый шведский лес, природа, много приключений и любви, но в итоге концовка стала для меня разочарованием.

5
01.01.2020, 23:21

Мне очень понравился этот фильм, в нем играет такие голливудские голливудские звезды, как: Gabriel Lynch, David Bowie, Jeff Byrne, Danny Barnett, Marc Haynes и конечно же неподражаемый актер - Bill Posner.

4
06.11.2017, 14:17

В данном отзыве я расскажу о своем впечатлении о данном фильме. Данный фильм является шведским фильмом с таким же названием. Я посмотрел данный фильм-комедию в 1996 году и он мне очень понравился и до сих пор когда я его смотрю у меня возникают разные эмоции. Фильм интересный, со смыслом и с юмором. Данный сюжет фильма мне понравился. Главная актриса играет хорошо свою роль и хорошо вжилась в роль своей главной роли.

2
26.05.2012, 21:13

На мой взгляд лучший фильм в жанре пародия (в хорошем смысле), да и вообще самый смешной за последний год! Что может быть забавнее, чем наблюдать за тем, как двое мужчин пытаются уговорить женщину стать их женой, а она отказывается? На самом деле, мне очень понравилось. А еще в этом фильме снялся один из моих любимых актеров, Ларс Миккельсен.

0
04.02.2020, 18:59

С чего начинается детектив? Конечно же с того, что сыщик начинает разыскивать свидетелей и улики. И только потом, когда он находит нужные следы, начинается само расследование. В данном случае, я бы сказал, что все события этого фильма происходят в самом начале. Сыщик - это тот человек, который занимается поисками пропавших людей и улик, а его помощник - это его ассистент или помощник по хозяйству.

0
Добавь свой комментарий!