Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Territorians

Страна: Австралия
Премьера фильма: 9 сентября 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в город ночью приезжает странное существо, способное управлять животными. Считалось, что это заразное заболевание, но кто-то из жителей всё же заразился. У них появилось странное ощущение, что с ними что-то не так. В городе начались беспорядки. Вскоре они выбрались из города и направились к вершине горной гряды, как будто навсегда выбрав его своей новой обителью. Вскоре их обнаружили полицейские, взявшие на себя управление необычными животными. Тем временем, необычные животные захватили телеграф, телефонную станцию и органы власти. Спустя некоторое время, после того, как необычный зверь съел местного ветеринара, он напал на женщину, которая защищала город, он вырвался и поел её, а затем и ещё нескольких человек. Затем этот необычный зверь напал на грузовик, в котором была семья, которая хотела покинуть город, однако водитель побоялся стрелять в него, и они уехали в другой город. Пока автобус ехал на запад по шоссе N36, к ним привязалось странное животное, которое было размером с годовалого ребёнка. Позже телеграф был захвачен. В течение нескольких дней в город прибывали новые странные существа, и на всех предприятиях и в полицейских участках ввели военное положение. В городке ввели комендантский час, по улицам было запрещено ходить. На заброшенной железнодорожной станции поселился странный зверь, способный становиться более крупным и опасным, если его разозлить. На заброшенный город напали странные существа. Когда необычная змея стала прыгать и нападать на людей, полиция забеспокоилась, опасаясь, что он нападет на них. Их главный подозреваемый, человек, который попал под воздействие странных животных и окончательно обезумел. Власти решили устроить на него облаву. В это время на телеграф врывается странный зверь и заражает людей. Когда полицейские решили отключить электричество и телефон, неизвестные существа захватили трансформаторную подстанцию. В результате в городе отключилось электричество, но необычные животные не тронули телеграф. Охваченные паникой люди, которые даже не знали, как управлять необычными существами, взяли в свои руки управление ими. Теперь город и команда странных существ представляют собой команду, которая должна защитить город от наиболее опасного зверя. Несмотря на то, что США, Великобритания и Австралия — одно государство, кинематографисты этих стран в триллере The Terrorians предпочитают использовать отдельный термин — "Австралийская история ужасов".
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Оффер

В главных ролях
Питер АдамсUllie BirveКристен БойсДжон КларкЭллен Крэсси
Трейлер к фильму The Territorians
10.04.2015, 15:41

Уилл Смит отлично сыграл агента ФБР, которому нужно провести секретную операцию в другой стране и не раскрыть себя. Как и все хорошие картины, этот фильм заканчивается хорошо. Хотя бы потому, что Смит не был агентом ФБР. А ещё потому, что он играл в фильме, который сняли аж в 1996 году. Миссия невыполнима — это культовый фильм, который точно стоит посмотреть. Он не совсем о маньяках, хотя там есть один из них.

4
19.06.2019, 20:14

В общем, я считаю что фильм - очень качественный. Сюжет, персонажи - все очень-очень четко выписано и не только в плане характеров, но и в плане поведения всех героев во время и после показанных событий. Фильм снят по пьесе. В центре сюжета - группа подростков-наркоманов, которые после того, как их поймали при ограблении, решили совершить еще одно злодеяние и, забрав из банка деньги, сбежали.

3
08.03.2022, 06:40

Я всегда чувствую себя счастливым.

1
Добавь свой комментарий!