Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arbitrage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
51302 голос
Кинопоиск
6.573/10
15468 голос

Порочная страсть

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно меняются у него на глазах. Но в этот раз любовница пропала. Он даже не удивился, когда обнаружил ее, мертвой, сидящей на унитазе в его ванной. Все признаки указывали на то, что она утонула. И только сейчас он начал понимать, что тогда произошло.   Еще ни разу в жизни у Миллера не было отношений с таким блеском и таким треском. А этот случай можно было бы назвать, наверное, счастливым, если бы не одно "но", которое всегда существует в жизни любого мужчины.     Гениальность Миллера состоит в том, что он всегда стремится поставить себя на одну ступень с женщиной. Задумайтесь, всегда, всегда! Все его самые неожиданные поступки начинаются с того, что именно женщине он говорит:   "Дорогая, нам не следует этого делать. Вот увидишь, мне никогда не овладеть тобой". Пророчество Кристины перед смертью не оправдалось.   От автора: Кто читал это произведение, сейчас мне может сказать, что я немного приукрасила некоторые события. А я просто заранее опросила людей. Повторюсь еще раз, книга писалась с подтекстом, а не просто так. Ничего не будет слишком.   Глава 1      "Далеко. Вдали" - именно такой заголовок очень гармонично сочетался с моими мыслями. Я была запрограммирована умереть в раннем возрасте, еще до перехода в мир иной. И причина моего преждевременного ухода не заставила себя ждать. Мой муж и любовник, со смертью которого еще не было окончательно ясно, что случилось, уехал на два года за границу. Я же осталась предоставлена сама себе. Сначала, когда он был жив, я очень скучала по нему и скучала сильнее, чем по остальным мужчинам. Конечно, мне было жаль, что это случилось. Наверное, кто-то мог подумать, что мне и так живется неплохо. Но, я понимала и принимала, что для любого нормального человека, когда тот умирает, умирает все. Не важно кто он, насколько был успешен, и насколько богат, сколько у него жен и детей.    С мужем я могла пообщаться по телефону и если была в сети, но видеть его там, где он находится, я не могла.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ArbitrageРежиссер: Николас Джареки

В главных ролях
Летиция КастаБрит МарлингТим РотСьюзен СарандонРичард Гир
Трейлер к фильму Порочная страсть
01.03.2022, 03:47

Это фильм о девушке по имени Николь, которая оказалась во власти своих страстей и пороков. О том, как девушка не смогла их остановить и оказалась в безвыходной ситуации. Всё началось с того, что Николь потеряла работу. После этого она начала находить в себе причину для увольнения. Девушка поняла, что ей надо найти новую, чтобы больше не было никаких причин для её увольнения.

7
11.11.2021, 07:41

Сегодня посмотрела этот фильм, но уже в компании со своим молодым человеком. Фильм нам очень понравился. Не такой уж и страшный, как про него говорили. В первую очередь, конечно, радует актерский состав. Очень хочется отметить игру Кейт Уинслет. С первого взгляда было понятно, что перед нами очень красивая и безумно талантливая актриса. Мне было также интересно смотреть на игру Мэттью МакКонахи, который стал воплощением брутальности.

7
05.08.2021, 15:20

Очень классный фильм, и он реально страшный, я бы даже сказал, пугающий. Но когда я вижу, как люди называют такие фильмы страшными, мне становится смешно. Они ничего не бояться, для них это просто круто, вот и все. Не стоит ждать какого-то особенного эффекта, но если вы хотите по-настоящему испугаться – посмотрите этот фильм. А еще лучше, если вы его посмотрите в кинотеатре.

6
14.07.2014, 13:50

Фильм Порочная страсть - это американский триллер, с участием таких актёров как: Мэттью МакКонахи, Мишель Уильямс, Риз Уизерспун и других. Фильм снят на реальных событиях и о событиях, которые произошли в штате Мэн, США. В основном действие фильма происходит в особняке, где живут молодые и богатые люди, очень избалованные и не воспитанные. Там все свои порядки и правила и к ним относятся с презрением.

5
14.11.2013, 19:04

Драма, Триллер, Ужасы. Продолжительность 2 часа. (но это не так уж и много учитывая количество сцен) О чем фильм Порочная страсть? В начале фильма нам показывают семью в которой муж и жена на протяжении многих лет не могут зачать ребенка. И как обычно бывает в таких ситуациях муж думает что это конец их браку, но жена очень сильно любит своего мужа и готова ждать его сколько угодно. Но в семье есть еще сын, который влюблен в старшую сестру жены.

4
30.04.2012, 09:18

Данный фильм повествует о некой девушке, которой по не понятным причинам полюбился мужчина. Влюбилась она в него с первого взгляда. Фильм получился очень интересным и динамичным. С первых минут фильма вы погружаете в картину. Смотрится фильм на одном дыхании. История происходит на фоне любви в мире животных. Мне понравилась актерская игра, а также сюжетная линия. Также в фильме присутствует хороший юмор. На протяжении всего фильма я смеялась.

4
10.08.2014, 06:25

До того, как посмотреть этот фильм, я думал, что в нем снимается Бред Питт. Теперь я знаю, что он снялся здесь по ошибке. Я видел, как мой лучший друг плачет во время просмотра. Его глаза покраснели от слез, но это были слезы смеха. Так не бывает, чтобы люди плакали от смеха! Оказывается, бывает. Мой муж не выдержал и заплакал вместе с ним. И тогда мы все трое начали смеяться.

3
18.07.2016, 16:49

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть, как играют в покер настоящие профессионалы. Мне очень понравился фильм.

2
02.02.2015, 14:01

Мне понравился фильм! Правда! Очень красивый фильм! В нем много красивых видов, актеры прекрасно играют. Мне очень понравилось! Хороший фильм, я советую его посмотреть! Ну как Вам? Если понравилась статья, поставьте лайк и поделитесь в соц.сетях. Всего Вам хорошего. До новых встреч! А ведь так и было, когда мы только увидели её.

2
10.06.2022, 10:02

Это кино заставляет задуматься о многих вещах, которые мы видим вокруг себя, но не придаем им особого значения. Это кино показывает то, насколько человек может быть беззащитен перед обстоятельствами.

2
Добавь свой комментарий!