Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Blood Thirst

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Адам отправляется на Филиппинские острова, чтобы расследовать случаи убийств молодых девушек. Чем ближе он подбирается к убийце, тем больше он начинает понимать, что не знает, кто он, но и не нашел ещё на карте тропинку к разгадке.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ньют Арнольд

В главных ролях
Роберт УинстонКэтерин ХенрикИвонн НилсонВик ДиазVic Silayan
19.10.2020, 17:51

Я был на премьере этого фильма в рамках фестиваля Кинопробы. Это фильм не для слабонервных. Очень много сцен, где герой в панике бегает и кричит. После просмотра меня очень долго трясло и я не мог прийти в себя. Мне было очень страшно. Даже сейчас, по прошествии времени, этот фильм меня пугает. И этот страх очень похож на тот самый, который был у меня после просмотра фильма Сияние (кстати, кто смотрел, мне интересно Ваше мнение). Я советую Вам посмотреть этот фильм, но без детей.

7
12.08.2014, 21:10

Посмотрела ужастик, что тут сказать — слабовато, конечно. Но один раз посмотреть можно. — Я бы не сказал, что это ужасно, — ответил мой друг, который видел этот же фильм второй или третий раз, – Просто слабовато. Первый раз смотрел, когда мне было лет шесть. А вот сейчас, спустя 30 лет, посмотрел еще разок и даже не знаю, как его оценить. Наверное, все-таки хорошо, раз я все еще жив.

7
08.01.2014, 18:37

Ну вот и прошел год с момента написания прошлого отзыва про фильм Невинные. И как ни странно, но этот отзыв был немного более негативным, чем предыдущий. Во-первых, потому что я не получил от фильма тех эмоций, которых ожидал, а во-вторых, я вообще не понял, что за ерунда там происходила. В общем, на фильм Блэйд я возлагал большие надежды. Это было мое первое знакомство с фильмами-ужастиками. Но я ошибся. Для начала хочется сказать, что сам сценарий мне понравился.

6
17.01.2022, 22:22

Для того чтобы понять насколько хороша в целом картина, достаточно посмотреть на рейтинг, который составляет 9.1 из 10. Но я не могу не выразить свое мнение. Итак, в фильме есть все: - неплохая режиссура; - хороший актерский состав; - интересный сценарий; - интересная история; - отличный саундтрек; И все это по моему мнению в совокупности дает потрясающий фильм ужасов. Я лично считаю, что эту картину стоит посмотреть человеку, который никогда не видел ничего подобного.

6
01.11.2014, 07:05

Я так смеялся, что чуть экран слезами не залил. . Я до сих пор не могу поверить, что люди тратят целый день на то, чтобы испортить один день.

5
10.06.2022, 16:45

Этот фильм для тех, кто любит ужастики и ужасы в стиле Пилы. В центре картины две семьи - муж и жена, и их дети - сын и дочь. Муж изменяет жене, и поэтому она хочет наказать его, отравив его и его семью. Она ищет донора крови для мужа, и, найдя подходящего, начинает его готовить. Ей требуется кровь только трех человек - самой жены, ее сына и отца.

5
26.04.2016, 04:11

И вдруг, в какой-то абсолютно пустой момент, я почувствовал, что в моем мозгу что-то вспыхнуло и стало жечь. Это было настолько неожиданно и так ярко, что мне показалось, будто я оказался вовлечен в процесс, где был режиссером. Я не понимал, что происходит, но в то же время знал. В итоге я потерял над собой контроль и заорал во всю мощь своих легких – так громко, что даже сам испугался. Именно такие ощущения и пережил герой фильма.

3
11.01.2022, 03:25

Фильм был снят в жанре хоррор и рассказывает нам о том, как группа подростков отправляется на поиск сокровищ, найденных в катакомбах Парижа.

3
01.12.2020, 03:33

Фильм ужасов Blood Thirst - это американский фантастический триллер 1971 года, который представляет собой сочетание двух жанров хоррора и триллера. Но даже с учетом того, что в фильме нет ничего сверхъестественного, данный фильм получился качественным и страшным. Сюжет фильма повествует о группе студентов, которые проходят практику в одном из секретных институтов. Именно там они и знакомятся со старинным амулетом клана вампиров, которым теперь им придется воспользоваться.

1
22.03.2020, 21:50

Посмотрела я недавно фильм ужасов Blood Thirst, снятый в 1971 году режиссером Майклом Бэем. Про фильм скажу так, если не смотрели, то смотреть можно, а если смотрели то смело не смотрите, потому что это просто ужас, ну это моё субъективное мнение: это не ужасы, а просто издевательство над людьми. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о нескольких людях (их там пять) которые стали вампирами (это одна группа). Эти люди живут во Франции (это вторая группа), где по ночам они выходят на охоту.

0
Добавь свой комментарий!