Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
1
IMDB
2.9/10
806 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Blood Legacy

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в провинциальном городке в Калифорнии начинается... Действие фильма для любителей боевиков про Ниндзя "Ниндзя по соседству" разворачивается на первом этаже... Действия фильма "Ночной беглец" разворачиваются на юге Франции, где в 1850 году проходят знаменитые... Фильм-биография "Сомерсет Моэм" снят по автобиографии известного английского писателя. Главными... В пятой части фильма "Побег из Шоушенка" рассказывается история Нормана Бейтса –.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Монсон

В главных ролях
Родольфо АкостаМерри АндерсНорман БартольдАйви БетьюнДжон Кэррадайн
11.11.2021, 11:05

На днях я посмотрела фильм с Джейсоном Флемингом, который называется Blood Legacy. Я никогда не думала, что буду его смотреть, тем более на большом экране. Честно говоря, я даже не знала о существовании такого фильма. Но теперь о нем знают многие и даже некоторые из вас, правда я не знаю что за фильм вы смотрите. Этот фильм снят по мотивам книги Стивена Кинга. Сюжет фильма достаточно необычный и интересный.

6
06.07.2015, 01:24

У меня в голове не укладывается, что на этом кино можно было бы заработать миллионы. Ведь все начиналось как обычный фильм ужасов. Даже не как классический фильм ужасов, потому что он не очень-то страшный, скорее даже забавный. И только на титрах понимаешь, что это вообще-то фильм ужасов с кровью и мясом. Фильм не страшный, но и не милый. Но у него есть несколько достоинств. Это, конечно же, интересный сюжет, который интригует с самого начала, и держит в напряжении до самого конца.

6
26.03.2014, 11:40

Фильм мне очень понравился, я его даже пересматривала несколько раз. Хотя он достаточно старый, но смотрится хорошо. Немного о сюжете: В этом фильме рассказывается история о том как на наш мир нападали демоны, с целью уничтожить все человечество. Также в фильме есть много интересных моментов связанных с магией, колдовством. Фильм снят настолько красиво и красочно, что вы не сможете оторваться от него. Он полностью захватывает внимание и вы полностью погружаетесь в сюжет.

5
03.05.2018, 16:52

Blood Legacy (Кровь на песке) - это экранизация романа Уильяма Сарояна Что гложет Гилберта Грейпа, которая вышла на экраны в 1971 году. Это комедийная музыкальная драма о приключениях мальчика Гилберта, который живет вместе с дядей и его несносным псом. Он живет на улице и очень любит танцевать, он умеет управлять велосипедом, и он очень хочет стать музыкантом.

5
04.02.2013, 11:41

Blood Legacy - фильм, который может стать для Вас открытием. Фильм был снят в 1970 году и получил Оскар за лучшую операторскую работу. В фильме снимались такие звезды кино как Джон Уэйн и Джин Хэкмен. Сюжет этого фильма рассказывает о двух братьях, которые хотят разбогатеть, но не знают как. Они хотят совершить пару налетов на банки, чтобы получить кругленькую сумму.

4
03.09.2020, 20:17

Я являюсь ярым фанатом трилогии Саймона Уинсер Братство клинка, как и все фильмы у этого режиссёра, фильм мне очень нравится. Особенно я люблю сцены битв, если в трилогии их было мало, то в этот раз их очень много. Но, и в тоже время, эта трилогия мне понравилась не с первой части Братства клинка, а только со второй. Если первые две части были боевитые, с кучей крови, то этот фильм оказался спокойнее, но тем не менее более зрелищным и интересным.

3
19.05.2016, 14:19

Фильм хоть и старый, но интересный. Если вы любитель вестернов, то обязательно посмотрите. Конечно, в фильме есть и любовная линия, которую не все могут понять, ибо для этого надо самому обладать фантазией, как у режиссера, так и у актеров, которые там играют. Я лично понял все сразу после просмотра, поэтому смотрел не отрываясь. Советую посмотреть этот фильм всем тем, кто любит киновестерн. Время использования: 2015 г.

3
10.03.2023, 16:56

Неплохая попытка показать войну с другой стороны. — Ты только что съел последний кусок пиццы. И я тебя побила. В этой ситуации он не мог ответить иначе. А в реальности я до сих пор думаю, насколько сильно мы все ошибались на свой счет. Окей, иногда люди приходят и говорят спасибо, не желая нас задеть. Но чаще всего такие люди заканчивают на ой, да ладно, никто не обратил внимания.

2
17.03.2012, 06:52

Фильм очень классный, он очень красивый, атмосферный, просто нет слов. Но, в то же время, я думаю, не каждый сможет его смотреть, так как фильм очень тяжёлый и мрачный. В плане сюжета он немного не обычен для фильмов такого жанра, но в нём есть своя изюминка, в виде очень необычных и довольно-таки сильных вампиров. Лично я могу рекомендовать этот фильм к просмотру, хотя, я уверен, что он понравится далеко не всем, но всё же я считаю, что это один из лучших фильмов такого жанра.

1
04.03.2023, 16:56

Это единственный фильм, который я посмотрел больше одного раза! И ещё: я просто не смог оторвать глаз от экрана, это настолько потрясающе! Фильм - на века! Я в восторге.

0
Добавь свой комментарий!