Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.03/10
158 голос

Часы без стрелок

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Убит крупный политик и бизнесмен. Его вдова с помощью частного детектива и фотожурналиста начинает собственное расследование убийства. Она учится не верить никому — ведь ни один журналист не может похвастаться такой верной службой, как Софья. А что, если она права? Виктория Сухова Верная Софья Пролог Нагородные кыргызы Лепсинского улуса Кипчаки убивали «язычников», что не мешало им по-прежнему жить на горном Кавказе. И это для них было в порядке вещей — точно так же, как в России XVIII века в те годы с европейской подачи считали, что воевать с дикими русскими татарами можно и нужно. Только если в XVI веке «дикие» казахи еще дрались с азиатами-турками за собственное выживание, то потомки тех «турок» сейчас являлись полноправными европейцами, «истинными ариями», как говорил служивший в России еврей Борух Эйзенштадт. Не случайно армию Абак-хана-кыпчака называли «кызыл-чар» («тридцать тысяч»). Сам хан и его приближенные по-восточному коварно избегали встреч с русской армией, пока собирали свои «асы» и «сяньби». Но однажды все кончилось, и Абак неожиданно напал на богатый Лепс со своей ордой. Русские ушли, но потом вернулись и снова уничтожили противника. В 1721 году в России по указу Петра I была проведена мобилизация русских рекрутов из всех регионов страны, и Лепский, а также другие кипчаки призывного возраста были мобилизованы для участия в войне против Абакхана-Кыпчака. К ним примкнули многие потомки тех, кто «отметился» при своем ауле в XVI–XVII веках. The Gleaner был основан в 2005 году в результате объединения двух популярных англоязычных ресурсов, посвященных истории Центральной Азии: The History Beyond the Borders и The Inquirer. В 2007 году журнал выиграл премию IA Times как лучшее публицистическое издание. IA Times, общенациональная газета США, славящаяся объективным отражением новостей на английском языке, выражает благодарность за поддержку The Gleaning Phone Forum и its member publishers Russia Today (RT) and RT America Network (RANN).
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Наумов

В главных ролях
Наталья БелохвостиковаАрмен ДжигарханянВалентин ГафтЛюдмила СавельеваБорис Щербаков
17.02.2020, 06:18

В первую очередь хочу сказать, что фильм мне нравится. Мне нравится актёр, который играл главного героя, мне нравится его персонаж, он получился живым. Он не был каким-то супер-героем, как в других фильмах, но он не был банальным человеком, каким-то обывателем. У него было много историй, которые он хотел рассказать, и всё они были разные по-своему. Я бы даже сказала, что это в чём-то фильм с внутренним миром: здесь можно увидеть жизнь человека и его внутренний мир.

6
19.12.2014, 20:40

Не только это, но и то еще, что когда мы смотрели этот фильм, было время динозавров. Я не мог поверить, что они еще существуют.

5
06.09.2017, 05:19

Он слишком хорош, чтобы быть реальностью. Я только что вернулся из похода на гору Айгер в Швейцарии. Это самая высокая гора в Европе и на планете. Её высота действительно составляет 6 тыс. метров. Однако в фильме показано, что эта гора имеет всего 5 тыс. метров высоты (и это очень легко проверить с помощью Google Earth). Я никогда не был на такой высоте. И никогда не забуду тот страх, который я испытал.

5
12.01.2022, 09:26

Если бы у часов был циферблат, он выглядел бы как этот. Когда я впервые взглянул на часы, их стрелки двигались взад и вперед. Это было первое, что меня тогда удивило. Тогда я еще не знал, что такое возможно. Я был поражен, увидев, как долго часы шли. Всего шесть минут, — подумал я. Еще меня поразило то, что часы не остановились на двухминутной отметке, когда я посмотрел на них.

5
12.02.2015, 13:35

Я плакал весь фильм. И мне жалко всех, включая режиссёра, что такое случилось с людьми. Ведь у них было всё, о чём среднестатистический человек может только мечтать. Они жили в достатке, им даже было куда сходить вместе. Но они жили жизнью обычных людей. А мы так не можем. У нас есть всё, но при этом у нас нет НИЧЕГО. Это страшно.

2
29.10.2014, 10:21

Фильм мне очень понравился, по моему мнению он один из самых лучших фильмов в своем жанре. Его сюжет очень интересный и захватывающий. Это история о человеке который потерял способность к восприятию времени, он смотрит на часы и может определять только секунды. Главный герой живет с женой и дочерью, все в его жизни прекрасно, но как-то раз он встречает девушку и все идет кувырком. Но вдруг его жизнь кардинально меняется, у него появляется возможность, вернуть себе свои чувства к жене и дочери.

1
18.05.2014, 21:27

Когда в следующий раз будете смотреть, лучше сосредоточьтесь на том, что они делают, а не на картинке. Как только я увидел часы, я сразу понял, о чем они. Они показывают время, дату и месяц, причем каждый в своем стиле. Да, действительно! — воскликнул я.

0
28.03.2017, 00:16

Потрясающий фильм, который в буквальном смысле заставил меня жить жизнью моей бабушки в 1920 году. Она всегда хотела быть похожей на героев этого фильма. Я был удивлен, насколько точно отображены все реалии того времени. Фильм получился очень жизнеутверждающим. В нем присутствуют и трагедия, и герои, которые всегда будут образцом для подражания. Этот фильм напоминает, что не нужно унывать и надо верить в лучшее. Он был моим прадедом, он умер до моего рождения.

0
30.11.2017, 20:47

Люди, которые не смотрят на свои часы, живут намного лучше.

0
01.10.2013, 13:36

Ну и шлак. В чем заключается эта шлакность? А еще у меня есть кот. Он, правда, беспородный, зато красавец! Когда я был маленький, родители купили мне щенка. Я был счастлив с ним играть, он был умней многих людей, с которыми я общался. Но так как это был щенок, то он много чего съел в доме, причем не всегда это было съедобно.

0
Добавь свой комментарий!