Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Below the Belt

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в трёх точках: США, Огненная земля и Камера наблюдения. Действие происходит в период с 22 по 29 мая 2013 года, за три дня до старта празднования Международного дня за права человека[2][1][3]. Группа мошенников под руководством бывшего полицейского планирует ограбление банка в Новой Зеландии. В связи с этим мошенники отправляют на съёмочную площадку шестерых камбоджийских гастарбайтеров. Два гастарбайтера случайно оказываются в Новой Англии, и вскоре становятся очень популярными на улице. Их начинают преследовать, но в то же время не дают проходу и местным жителям. Поселиться им удаётся в квартире пожилой пары, на которую один из воров нападает, когда она выходит в интернет. Нападавший ранит и его также доставляют в больницу с серьёзными травмами. Следуя пожеланиям самого главного героя, который любит наблюдать за людьми в беде, они начинают снимать фильм об ограблении, рассказывая о том, как их использовали, обманывали и о многом другом. Фильм начинается с ограбления банка. Вот полицейские везут на место преступления подозреваемого, вот подъезжают полицейские машины и техники, вот стоит машина с камерами. Вот и преступники во главе с бывшим полицейским и его напарником уже в банке. Он и его сообщник начинают наводить порядок, пытаясь разрядить ситуацию. Банда не понимает что происходит, они думают что всё нормально. В банке никого больше нет, лишь несколько человек в наручниках. В то время, как преступники пытаются обнаружить незадачливых воров, камер наблюдения становится всё больше. В это время на сцене появляется предполагаемый преступник в чёрном костюме с белым лицом, который сообщает, что у них нет причин не доверять информации о том что у банка ещё нет повреждений и жертв. Расследование постепенно заходит в тупик, т.к. в банке на самом деле был только охранник. На сцене появляется ещё один предполагаемый грабитель, который заявляет что его зовут Тхибс, и он просто представиться ему. Он немногословен, он настоящий профи, но не совсем понятно, имеет ли он в виду, что станет жертвой преступников или же их сообщниками.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Перри

В главных ролях
Джон ТуллДжордж «Бак» ФлауэрСтивен ХоджFred FinkleloffeMirka Madnadraszky
Трейлер к фильму Below the Belt
05.03.2015, 15:12

Если бы это не была драма, то можно было бы подумать, что режиссер фильма — женщина. Это драма, полная ненависти и слез. И тем не менее, сценарий написан мужчиной. В фильме присутствует сцена, где человек идет по дороге, которую только что выкопали экскаватором. Он идет и ругает экскаваторщика за то, что тот выкопал дорогу именно на его пути.

7
29.11.2016, 07:47

Фильм про американскую студентку, которая попала в концлагерь СС. Не особо знаю что это за концлагерь, но в фильме это именно он. Называют его Skipping Rock. Находится в штате Колорадо. В этой части фильма, она попала туда совершенно случайно. Я уже посмотрел все части этого фильма и вот решил посмотреть вторую. Этот фильм очень необычный. Но я его пересмотрел несколько раз и буду пересматривать в будущем. Фильм очень интересный и необычный. Много разных странностей.

7
15.06.2021, 02:09

They Call It Trunk (по-русски — Они зовут это бременем или Подтяжки). Это фильм о борьбе людей с заболеванием, которое передаётся через кровь. Фильм о том, что значит иметь заболевание, которым нельзя заразиться бытовым способом. Но, к сожалению, сейчас болезнь не излечивается, а передаётся дальше. А вот если есть донор, который может поделиться своей кровью и тем самым спасти чью-то жизнь, то это шанс. И таких доноров довольно много, но им не доверяют.

7
01.09.2016, 13:15

Если вы не видели его раньше, это лучший фильм всех времен и народов. Фильм, который стоит смотреть один раз в жизни. Когда я выключил телевизор, жена спросила меня, что, черт возьми, произошло. Я сказал ей, что только что видел свою сестру. Я видела свою маму, — сказала она. Теперь я понимаю, почему она так сказала.

6
09.11.2012, 23:31

Это лучший фильм,который я смотрел в этом веке.

6
23.02.2016, 03:28

Не люблю фильмы, которые не оставляют после себя мыслей и эмоций. Этот фильм очень даже оставил! Смотрела его дважды, но впечатления остались одинаковыми. Фильм довольно таки старый, снимался аж в 1971 году. Главные роли сыграли: Боб Хоскинс, Джеймс Мейсон, Питер МакНэлли и Чарльз Гродин Все они были хорошо известны и любимы зрителями, поэтому роль в этом фильме для каждого из них была очень ответственной и важной.

6
25.02.2013, 14:02

Я обожаю фильмы про индейцев, поэтому мне было интересно посмотреть продолжение истории. А ещё меня заинтересовала роль индейца с гор - в фильме он говорит по английски с забавным акцентом. Но, к сожалению, я не посмотрела его в оригинале - а ведь это очень интересный нюанс. Этот фильм можно смело назвать шедевром. Всё, что связано с индейцами - здесь есть: и красивые пейзажи, и сюжет, и актёры, все главные роли сыграли настоящие индейцы.

4
25.10.2013, 21:25

В 70-е годы прошлого века в США была снята замечательная комедия, которая так и называется, Below The Belt. Главную роль в этой картине сыграл знаменитый комик Дэнни Кео. Картина получила огромное количество премий и наград. А сам фильм был номинирован на Оскар как лучший фильм-комедия. После выхода картины режиссёр картины Фил Карлсон заявил, что собирается снимать продолжение, однако после провала Monty Python с Тимом Алленом он решил отказаться от этой идеи.

2
27.03.2016, 11:53

Это единственный фильм в жизни, который я могу смотреть снова и снова. Я смотрела этот фильм примерно раз в год на протяжении последних 4 лет. Иногда даже когда моя жизнь была не очень, и я чувствовала себя эмоционально подавленной.

0
19.12.2020, 11:22

Фильм про первую мировую войну, про то как в британской армии на фронт отправили поющих солдат (т.к. их по музыке не смогли отличить от обычных армейских войск). На войне все меняется, а вместе с ней и отношение к музыке и солдатам. И вот в один прекрасный миг происходит чудо - они запевают на английском, к ним присоединяются остальные солдаты, поют уже на чистом английском, даже не зная слов песен. В общем, чудо, которое может сотворить только музыка.

0
Добавь свой комментарий!