Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.173/10
175 голос

Частный детектив

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 11:44:00

* Похищения и убийства, шантаж и загадочные исчезновения, самоубийства и промышленный шпионаж — частный детектив Татьяна Волкова занимается расследованием этих аморальных дел не один год. Но на этот раз она отправилась за решетку вместе с ценной вещью — антикварным кольцом, которое еще в начале прошлого века… Ирина Волкова Кольцо времени * * * Глава 1 Вечер был темным и ветреным. Дул холодный осенний ветер, выбивая слезы из глаз, и каждый из нас старался не смотреть друг на друга. Мы брели, удрученные. Дождь смывал с нас усталость и безысходность, а ветер выжимал слёзы из глаз. По мокрому асфальту чуть слышно цокали каблучки, кто-то из прохожих прихрамывал. Но вряд ли кто-нибудь из них обращал на нас внимание. В такую погоду самое лучшее — натянуть на голову капюшон. Только Тина и я из нас троих были нормальными людьми. Одно время даже существовало мнение, что с нормальными не стоит знаться. Именно по этой причине мы избегали общества друг друга. Так было легче. Нет, мы не были враждующими парами, но и друзьями тоже не были. Мы никогда не бросали друг друга в беде. Тина всегда была рядом. И я никогда не заискивал перед ней. Никогда не просил в трудную минуту о помощи. Она не лезла со своими советами, когда это было не нужно. Она лишь молча стояла за моей спиной и давала дельные советы.  — А ты уверена, что сможешь открыть эту дверь? — спросила Тина. Она спрашивала не меня. Она была права. Я не хотела открывать дверь и поэтому молчала. Все мои мысли были сосредоточены на том, как это сделать. В последний раз я проверяла замок в своей квартире именно в тот день. Она делала то же самое. — Я не смогу открыть дверь, если не увижу то, что лежит в кармане у мертвеца. Они умеют обманывать только мертвые. Я кивнула. Тину, как и всех остальных, беспокоила одна и та же проблема. Чтобы добраться до двери, мертвецу нужно хотя бы вылезти из своего гроба. Или переложить труп из гроба в гроб, тогда он сможет сам открыть дверь. Что это были за мертвяки? Кто именно? Мы не знали.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рано Кубаева

В главных ролях
Екатерина АрхароваЛиза АрзамасоваДарья БелоусоваОлег ВасильковЮрий Внуков
20.01.2015, 09:21

На мой взгляд, фильм получился очень неплохой. Мне понравились два актера, играющие в фильме - это Алексей Гуськов и Елена Яковлева. По сюжету они играют работников частного детективного агентства. Фильм не совсем обычный. В данном детективе не много серий. Я бы хотел предупредить что он не очень качественный, но есть одно но.

7
14.08.2017, 13:41

Это не совсем детектив, но и не ужастик. В общем то, что называется фильм для души, для тех кто любит красивые любовные истории, с очень красивыми актерами и с прекрасным сценарием! Я бы назвала этот фильм история для двоих! В центре сюжета главная пара: молодой человек и девушка – любовники. Им хорошо друг с другом и они решили пожениться. Но в назначенный день у девушки случился выкидыш и она осталась одна. Она не знает, как жить дальше, ведь у нее нет будущего.

6
20.06.2019, 15:14

Сюжет. По сюжету мужчина (по ходу фильма выясняется, что он бывший военный) и женщина (она тоже бывшая военнослужащая) влюбляются друг в друга. Им по 30, они оба одиноки и не могут быть вместе. И вроде бы судьба должна была соединить их, так как они очень похожи. Однако у них постоянно возникают непредвиденные препятствия в деле. То они находят друг друга в разных городах, то у них нет денег или возможностей увидеться.

5
01.04.2019, 20:46

В нём я хочу рассказать, каким он понравился мне и почему я за него даже проголосую. Фильм очень хороший и красивый. Но есть в нём, конечно, и свои минусы. Главный герой этого фильма- частный детектив по фамилии Смит. Это человек очень честный, добрый и справедливый. В фильме он ещё не женат, но невеста у него есть. На вид ему лет так 25. И он ещё учится в институте. Его работу хорошо оплачивают, а это для него в наше время большая редкость.

5
13.05.2016, 21:31

Фильм частный детектив не очень понравился. Я бы сказала, средний. Есть там какие-то элементы, которые не понятны, или даже не уместны в этом фильме. Например, там есть молодая женщина с ребенком и муж, который занимается частным сыском, а она ведет себя странно. Ее поведение я объяснить просто не могу. Она ведет себя как жена, которая ревнует мужа к его работе. И в итоге после того, как он ее застукал с мужчиной, она все ему припомнила, вплоть до того, что раньше была к нему неравнодушна.

5
30.05.2015, 06:02

Если я вижу эту фамилию, я начинаю немного волноваться. Я, конечно, люблю детективы, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! У меня от него мурашки по коже. Спасибо автору этого шедевра! Кстати, этот фильм один из моих любимых детективных фильмов. Про него я и написал этот отзыв.

4
12.03.2016, 04:39

Фильм очень понравился. Актеры играют прекрасно, в том числе и не совсем известные мне лица. Не знаю, на кого рассчитан фильм, но я его смотрела с удовольствием и получила массу удовольствия. В главных ролях мне запомнились: Майкл Мэдсен и Анна Фэрис. Мне больше всего понравились сцены, где Майкл Мэдсенов играл с Анной Фэрис в постели, он был в нее влюблен, а она в него.

3
16.12.2018, 20:19

Неплохой триллер. Сюжет и актеры на среднем уровне, но само детективное расследование очень захватывающее. Все три части фильма смотрятся на одном дыхании.

3
18.06.2018, 23:17

Отличный фильм, как и все остальные фильмы с участием этого актера.

1
18.03.2012, 00:01

Он такой смешной, что я готова смеяться на эскалаторе, по которому спускаюсь вниз, на улице, по которой иду вверх, дома, по которому я, собственно, поднимаюсь. И я в течение двух часов смеялась над тем, как хорошо играет этот актёр Я люблю тебя просто так, без надежды на взаимность. Это дает мне силы жить дальше, даже если в итоге ничего хорошего из нашего романа не выйдет.

0
Добавь свой комментарий!