Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Lessons II Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Частные уроки

Страны: Япония, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что молодожены Икебана и Сами Обано собираются отметить годовщину свадьбы. Но вместо праздника все пары в городе объединяют в одно целое. Некоторые снимают номер в гостинице, чтобы принять участие в ежегодной акции, для которой все здесь очень символично и символично дорого. И на следующее утро они просыпаются уже частью этого доброго и веселого праздника, как будто так и должно быть.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Lessons IIРежиссер: Сейджи Изуми

В главных ролях
Горо ИнагакиДжоанна ПакулаМасахиро НакаиАкира ЭмотоЁскэ Нацуки
26.02.2022, 22:31

Это история о том, как учительница, проработавшая несколько лет в школе, решает заняться частной практикой. В этой школе она преподавала, так как у неё была собственная семья, да и к тому же в этом городе у неё было множество друзей. Но все они решили, что им нужно уехать. Так и у нашей учительницы, к ней стали обращаться за помощью родители, которые хотели отдать своих детей, а точнее уже взрослых детей для того, чтобы они занимались с ними уроками, подготовкой к ЕГЭ.

6
13.11.2016, 02:48

Все хорошее когда-то заканчивается, и вот пришло время и для меня сказать пару слов о Частных уроках. Не скажу, что фильм мне понравился, но и отвращения он у меня не вызвал. Может быть, я слишком много требую от такого фильма, как Частные уроки, но, в любом случае, картина заслуживает внимания.

6
10.11.2013, 18:27

Фильм странный, но приятный. Он заставляет вас немного задуматься о жизни и ее вещах. Так что да, он на самом деле странный. Но приятный. Уилл Смит, который играет учителя, очень похож на моего отца, так что я была просто в восторге. Кстати, как вам фильм? В то время на кассете его еще не было. Я купила его только когда узнала, что его начали снимать.

4
06.10.2020, 15:22

Частный урок — это фильм про школьную любовь. В этом фильме нет ничего такого, чтобы его показывали в каком-нибудь романтическом романтическом фильме, но все равно фильм очень хороший! В нем есть все, что нужно. И драма, и комедия, и любовная драма. Главные герои — две молодые учительницы, которая учится и которая преподает, одна из них влюблена в другого, вторая не любит его, просто влюблена, а другая влюблена в первую учительницу.

3
18.04.2012, 04:58

Мне фильм очень понравился. Это такая легкая и незамысловатая комедия, где главным героем является молодой преподаватель. Да-да, именно молодой, ведь он только-только начал преподавать и не знал с какого бока подойти к своей работе. Но вот ему достался такой сложный объект для преподавания, как непослушные подростки. В фильме показано то, как он старается, пытается с ними работать и как у него это не очень хорошо получается.

3
08.08.2018, 01:04

Частные уроки — ремейк знаменитой картины Нетерпимость Гриффита. В этом фильме есть все, что мы видим во многих современных фильмах. Фильм о школе, об учительнице по имени Вера (Гленн Клоуз), ее сыне, о ее любовном романе и о жизни, в которой нет места любви. Но есть место для лжи, для предательства, для лицемерия.

3
16.08.2017, 10:13

Когда этот фильм только вышел, мы с друзьями пересмотрели его много раз и с нетерпением ждем каждой новой части.

2
17.01.2023, 08:01

— фильм — полная чушь, — фильм настолько плох, что я даже не смог в нем поспать.

2
19.09.2020, 17:05

Фильм не понравился. Не понимаю, как он может нравиться. Он скучный, нудный, тупой, скучный и нудный. Для людей с низким уровнем интеллекта. После чего, уже в старших классах, я поймал себя на том, что я не могу его вспомнить. Даже трейлер не помогает. Хотя там было несколько моментов, которые заставили меня улыбнуться.

0
28.10.2016, 15:47

Сюжет фильма простой и незамысловатый, но в тоже время очень интересный. Главный герой, парень восемнадцати лет, не может себя найти в жизни, ходит на частные уроки. Его подруга, учительница, которая преподает этот предмет, начинает ему помогать, как бы делая из него успешного человека. Учительница хочет, чтобы он поступил в институт, работал по специальности, и чтобы у него были такие же успехи в отношениях с девушками, как и у других юношей.

0
Добавь свой комментарий!