Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Lessons Понравился фильм?
3
2
IMDB
5.2/10
3592 голос
Кинопоиск
6.109/10
916 голос

Частные уроки

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Очаровательная «Эммануэль» дает совершенно особенные частные уроки. Забавная комедия. Несколько пародий на звездные карьеры – или на модели, которые мы видим в рекламу «Кэжуал Киттеридж» – но все равно это так красиво. Игривая эротика, но все, что мне надо знать о женской сексуальности, показано в ней с предельной точностью. 14. «Casual Angel» (1999) Стильные, сексуально соблазнительные девушка, которая исполняет роль «ангела любви», и очаровательный парень с собачкой. Этот фильм – добрый фильм. В нем есть любовь, есть секс, в нем нет насилия. А еще в нем есть тайна. Медленный, спокойный, мелодраматический фильм. Он следует за героиней с невероятной искренностью и естественностью. Он поднимает важные вопросы, такие как человеческие ценности и отношения, но делает это ненавязчиво и без излишнего драматизма. Если вы неравнодушны к белому сексу, если вы неравнодушен к персонажу Джиджи Хадид, к сексуальности и женственности в одежде, если ваша душа поет при виде Бритни Спирс, если вам нравится «унисекс», то этот фильм – для вас. Это не просто легкий фильм. Это откровенный фильм, который заставляет задуматься – и заставляет задуматься, что значит быть женщиной. 14+ – не самый хороший рейтинг. Это возможно потому, что для достижения такого эффекта требуется очень много обнаженного тела и секса. Но это фильм, в котором глубокий психологизм просто необходим. Фильм хорош для всех. Лучший поцелуй (2000) В паре эпизодов доктор Лоу и его подруга Джоанна расследуют убийства после того, как их машина неожиданно исчезает из поля зрения. Затем выясняется, что загадочный похититель – это женщина-лесбиянка и что она использует своих тайных партнеров, чтобы заманивать мужчин-жертв в заброшенный дом, где их поджидает очаровательная убийца. Немаловажен и тот факт, что все это разворачивается в паре эпизодов – однако он не становится от этого менее потрясающим. В описании говорится, что фильм снят в лучших традициях «Доктор Дулиттл». Он совмещает в себе жанр комедии и эротики, и по сцене секса чувствуется, что она создана специально для того, чтобы ее смотреть вместе с партнером. 13. «Sex and the City» (1995) Первые 2 сезона были просто ошеломляющими.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private LessonsРежиссер: Алан Маерсон

В главных ролях
Сильвия КристельХовард ХессеманЭрик БраунМеридит БаерПамела Жан Брайант
02.02.2012, 04:28

— Это действительно лучший фильм из всего, что я видела! — Это ложь! Лучший фильм — это Сияние. А этот — просто ужасный! Я вообще не понимаю, как его можно было снять?! Он же страшный! Мой молодой человек только что вернулся из Барселоны.

5
07.05.2017, 22:50

На фильм ходил мой дедушка. Он не любил американские фильмы 50-х. Он сказал,что фильм хороший. Что в картине показана настоящая американская жизнь. Мои родители обожали этот фильм. Они пересмотрели его раз 5 или 6. Моя сестра живет в городе, в котором все названия начинаются на букву К. И есть две школы для девочек и одна школа для мальчиков. И есть еще частный пансион, где дети живут и учатся.

3
07.10.2021, 07:45

Фильм Частные уроки в 80-е был культовым. И что интересно - его снимали в Москве (!). Завораживающая красота нашего города на экране. А еще то, что мне не нравились в фильме, так это музыка - она была слишком громкой и навязчивой. Но когда я пересматриваю этот фильм, я вижу его другими глазами и слышу музыку как бы саму по себе. В любом случае - фильм потрясающий.

3
18.09.2021, 08:49

Фильм рассказывает про школу, в которой учатся трое детей. У одного из них родители богачи, а у второго - простые сельские жители. Фильм про мальчика по имени Макс, который попал в школу благодаря своим талантам к музыке, рисованию и танцам. Он сам себе придумывает развлечения и в один момент попадает во внимание преподавателя, который учит его играть в шахматы. Через некоторое время он встречает парня по имени Крис, который приехал сюда учиться по обмену.

2
21.09.2012, 17:07

— Лучше бы его совсем не было. — Это все, что вы можете сказать? Да что ты понимаешь? В нем же снялись твои любимые актеры! — Да, моя любимая актриса — Дженнифер Джейсон Ли. А мой любимый актер — Питер Селлерс.

2
16.04.2017, 15:51

Очень трогательный, грустный и красивый фильм. А вы бы хотели в детстве иметь такого дедушку? С возрастом, он научился контролировать приступы ярости, которые ранее постоянно его одолевали. Он так же научился справляться со своим новым телом, хоть и не без труда. Теперь он мог передвигаться только на инвалидном кресле из-за прогрессирующей болезни. В фильме он рассказал своей внучке про то, что ему пришлось пережить, что он видел в этой жизни.

2
26.10.2017, 02:49

В школе идет урок по музыке. На парте лежит пачка тетрадей, которую кто-то из преподавателей бросил на пол. Эта пачка — результат труда ученика, который уже несколько лет усердно занимается пением. Однако учитель музыки не может принять в руки труд ученика, так как он считает, что у него слишком хорошо получается не только пение, но и игра на фортепиано. Чтобы разрешить этот спор, учителя приводят к директору. Это и был продюсер фильма, которому нужны были такие кадры в фильме.

1
08.03.2016, 23:52

В этом фильме не хватает динамизма, но мне как раз это и нравится. Фильм для тех кто любит неторопливое течение жизни в провинции, и неспешное развитие событий. Здесь много диалогов, в которых нет места действиям. Но в этом и есть изюминка всей картины. Сюжет интересный, сценарий неплохой. О любви между мужчиной и женщиной, когда чувства очень нежные и тонкие, когда даже на расстоянии можно быть по настоящему счастливым.

1
18.02.2021, 23:13

По моим наблюдениям, это один из лучших фильмов с Кирой Найтли. Он о девочке, которая мечтает стать звездой кино. Она очень талантлива и трудолюбива. Но, к сожалению, в то время, было довольно трудно получить частные уроки по актерскому мастерству. Главный герой, мистер Бин, помогает ей осуществить эту мечту. В этом фильме очень много смешных сцен, особенно с кошками. Игра актеров на высоте (даже в эпизодах).

1
01.04.2023, 07:27

Фильм, который я посмотрела впервые в 2011 году. Этот фильм, который показывает, как человек живет и пытается найти смысл жизни. В жизни, наверно, нет ничего важнее, чем найти тот смысл, к которому стремится и к которому идет. И, когда ты его нашел в своей жизни, то живешь дальше.

0
Добавь свой комментарий!