Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ticker Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
7290 голос
Кинопоиск
5.207/10
2298 голос

Часовой механизм

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2001 (Япония), 26 июля 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования. Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он — всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TickerРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Том СайзморДеннис ХопперСтивен СигалДжейми ПресслиНас
Трейлер к фильму Часовой механизм
15.09.2013, 07:09

Этот фильм был самым страшным, который я смотрел в своей жизни. После титров я в прямом смысле вышел из зала. Из магазина, где я работаю, уволилась последняя продавщица. Она нашла себе мужика и переехала к нему. В итоге теперь в магазине остался я и новая продавец. По вечерам мы с ней смотрим фильмы ужасов. На работу я хожу в белой рубашке и галстуке. Чтобы не пугать людей. Я работаю только в пятницу, субботу и воскресенье.

7
17.01.2015, 06:15

Это очень реалистичный фильм, о женщинах, которые пытаются выжить в этом мире. Особенно он хорош для тех, кто хочет узнать больше об оружии и войне. Как будто входишь в роль и чувствуешь все то, что чувствуют женщины в такие моменты.

6
24.07.2016, 20:27

Это действительно шедевр! После просмотра все вопросы в нем и ответы на них, которые я искал, нашли свое решение. Все очень просто, красиво, понятно. Фильм про всех нас. Про то, какие мы все разные, и о том как мы все нужны друг другу. Очень рекомендую тем, кто любит подумать. А я досмотрел еще раз до середины и второй раз так глубоко в него не погружался. Спасибо режиссеру и актерам за их гениальное творение.

6
06.05.2016, 15:25

Я не буду его пересматривать, я не люблю ужасы! На мой взгляд, фильм ужасно скучный и дурацкий. Как можно было снять столько нудятины?! Но я все равно его смотрела. А теперь он стоит на моем компе на 5 месте в списке любимых фильмов, и я его обязательно посмотрю. У меня только один вопрос: как так можно снимать?! Если тебе не нравится смотреть на трупы, то не берись.

5
03.03.2014, 17:24

Это конечно не фильм о войне, а скорее семейная история про людей, которые живут своей жизнью в эпоху перемен. Не смотря на всю трагичность фильма, он оставляет после себя светлое чувство благодарности за мир и возможность жить. После просмотра я сразу же нашла слова песни и начала напевать её: В час, когда всё стало зыбким, в час, когда мир рухнул, вы меня с собой позвали, и я к вам подошла. Вот эти строки: И не надо говорить, что мы не виноваты, Что мы устали от войны, как от чумы.

5
28.11.2018, 22:15

Фильм о том, как после Второй мировой войны американский солдат встречает англичанку, бывшую узницу Освенцима, которой удалось бежать. Завязался роман. Через некоторое время он получил повышение и уехал: его часть отправили в Германию, там были огромные заводы, которые использовались для производства танков. Он взял отпуск и приехал к ней, прихватив с собой двух приятелей.

1
21.02.2014, 17:48

Ну ладно актеры играют хорошо, но сюжет полный бред. Это фильм точно не для меня! — подумала я, разглядывая постер. . . Когда я услышала в фильме Истерика женские крики, то сначала решила, что это режиссер ошибся. Но потом я поняла, что этот фильм как раз для тех, кто очень любит фильмы о маньяках.

1
23.06.2020, 17:05

Я не буду писать о том, что этот фильм является продолжением нашумевшей картины Часовой механизм, и что фильм этот более яркий, динамичный и интересный. Я просто расскажу о своем отношении к этой картине, как к кино в принципе. Сюжет: Этот фильм о молодом человеке по имени Том, который потерял смысл жизни - он потерял работу, которую любил, в его жизни появились долги, и он начал пить. Но однажды Том попадает в аварию и чудом остается жив.

0
06.05.2017, 02:11

Данный фантастический триллер-ужасов повествует нам о человеке, который всю жизнь работает на часах, и как-то раз он случайно обнаруживает что они оживают и начинают жить своей собственной жизнью. Это событие становится началом его собственных открытий и потрясений. В фильме не очень много экшена, но всё равно он достаточно динамичный и интересный. Так же в фильме имеется большое количество сцен с расчлененкой и прочими сценами насилия.

0
02.04.2012, 07:25

Мне фильм понравился. Очень сильный. И актерский состав подобран очень хорошо. Особенно, конечно, выделяется работа Евгения Миронова. Да и в целом актеры на высоте. Музыкальное сопровождение - выше всяких похвал. А вот моя история. Как только я услышал, что Евгений Миронов сыграет главную роль в этом фильме, я сразу понял - это один из моих любимых актеров. Я не знал, буду ли смотреть его вживую или по телевизору, но в любом случае, мне было интересно посмотреть на такого актера.

0
Добавь свой комментарий!