Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
95 голос

Час оборотня

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Немолодому журналисту Ковалеву выпадает наконец шанс стать главным редактором газеты. Не желая испытывать судьбу, герой обращается за поддержкой к парторгу. Однако после встречи со старым знакомым ему во всем видится тень разрушителя. Наступил час отдавать последние долги. Выбирая между редактурой и сохранением печатного станка, человек духа выбирает то, что ближе и понятней. Ковров должен извлечь из этой истории все возможное - и сделать первый шаг, чтобы прийти к окончательному выводу. Жизнь или смерть? Что сильнее: вера в человека или страх перед духовным вампиром? В книге несколько сюжетных линий: сразу после выхода романа по нему был снят полнометражный фильм "В шаге от пропасти". Фильм не был успешен. Но Вера Камша не оставила свой роман. Новый проект по мотивам романа стал "Бесконечной книгой". Выпущенный в 2010 году, он также имел определенный успех, но стал уже "комплексным". Книга мне очень понравилась. Рекомендую к прочтению.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Шевченко

В главных ролях
Михаил ПахоменкоАлександр БалуевМарина СтарыхСергей БыстрицкийЛариса Бородина
Трейлер к фильму Час оборотня
24.07.2018, 21:32

Слишком много крови. Для детей годится, можно им показывать в воспитательных целях. А взрослые туда зачем вообще пошли? У нее есть все мои фотографии, где я с ее отцом. Как-никак, он был ее лучшим другом. Я не против, пусть смотрит. Когда я пытаюсь заставить моего сына убрать в квартире, то первое, что он делает, — это идет в комнату моего сына и убирает там.

7
24.04.2018, 15:05

Заинтриговала реклама фильма, захотелось посмотреть, и как ни странно мне понравилось. Не смотря на то, что история начинается с того, что молодой человек идет на свидание со своей любовью, а в процессе выясняется, что его любовь оборотень и живет уже не человеческой жизнью. В принципе мне было понятно, что так и будет, но все равно интересно стало, чем же закончится этот любовный треугольник. Как говорит герой, что любовь может заставить человека делать то, чего он никогда не делал.

7
13.04.2015, 19:49

Фильм с точки зрения сюжета мне очень понравился: Очень много моментов с оборотнями, особенно в конце фильма, когда был момент, когда оборотни решили уничтожить всю человеческую расу, но потом все равно они осознали, что ошибались и решили помириться с людьми. Понравилось, что в фильме оборотни не были агрессивными, по сравнению с другими фильмами про оборотней. За то, что все-таки оборотни поняли, что они на самом деле хорошие.

5
07.09.2014, 10:47

После пары месяцев просмотра этого фильма в оригинале с субтитрами (хотя с моей дислексией это очень сложно оказалось) я просто не выдержал. Когда русские субтитры пошли в конце фильма, я подумал, что зря вообще переводил эти субтитры. Фильм абсолютно нормальный, просто перевод ужасный!.

5
08.03.2014, 02:05

Час оборотня стал дебютом в кино для режиссёра Романа Полански. Роман Полански, по его словам, хотел снять фильм с психологической драмой, в духе фильмов 9 1/2 недель. Фильм действительно был про любовь и про то, как общество её не принимает. В фильме снялись звёзды: Гэри Олдман, Шон Коннери, Харви Кейтель и сам Роман Полански в эпизодической роли.

4
17.03.2016, 09:10

Сюжет фильма повествует о том, как однажды молодой парень Алекс (которого играет Пол Уокер) спасает от оборотней девушку по имени Анна (Джессика Альба). После спасения он обнаруживает, что у нее есть какие-то магические способности. Анна пытается обучить его и сделать из него оборотня, чтобы использовать его возможности в своих целях, но в итоге Алекс делает совсем не то, чему она его учит.

2
20.12.2020, 09:21

Мне это кино пришлось смотреть в детстве. Но я не помню ни сюжета, ни героев, ни как мне вообще это все попадалось. То ли я по недосмотру родителей, то ли по счастливому случаю, но у меня сохранились только кадры из фильма. Я даже не знал, что его сняли в Голливуде. Потом уже, спустя годы, мне попалось в сети видео с этим шедевром. Вот тут я и заинтересовался. В итоге, сейчас я готов сказать с полной уверенностью — это один из лучших фильмов, которые я когда либо видел.

1
14.06.2017, 19:09

Когда я был подростком, многие мои друзья завидовали моим волосам и хотели подстричься. Сейчас моя девушка хочет быть похожей на мою девушку. Она думает, что тогда мы будем смотреться круче. Я, конечно, люблю перемены. Но не такие. Мы с женой уже 5 лет вместе, и все это время она отращивает волосы. И вот, на отдыхе в отеле, где она работала горничной, она застала одного лысого мужчину.

1
18.09.2022, 20:56

Мне, как киноману, фильм показался достаточно интересным и необычным. Я не буду спойлерить (дабы у меня в комментах не было бы замусоленных тем) с тем, что у фильма очень необычная атмосфера. И, разумеется, в нем есть все - и любовь, и драма, и экшн, и юмор. Фильм - о противостоянии оборотней и людей. Главные герои - двое подростков, которые не могут спокойно смотреть на то, как обижают маленьких детей (в данной паре - это мальчик и девочка).

1
07.04.2018, 16:36

Очень не понравился фильм. Если бы я знала раньше, что этот фильм снят по мотивам романа Майкла Крайтона, то не смотрела бы его. В фильме мне не понравилась игра актеров. Не понравилась мне их игра. Да и сам фильм мне показался затянутым. Сюжет не очень интересный. Особенно мне не понравились эти безумные эксперименты над людьми. После этого фильма в фильмах с инопланетянами стала бояться инопланетян.

1
Добавь свой комментарий!