Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
567 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Assault

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1971 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После изнасилования одной из своих учениц и убийства другой, школьная учительница решает использовать себя как приманку, что выследить преступника. Фильм получил негативные отзывы кинокритиков. На Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 41 % на основе 37 рецензий критиков со средним баллом 5,1 из 10. На сайте Metacritic фильм получил оценку 33 из 100 на основе 35 рецензий, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы».
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидни Хайерс

В главных ролях
Сьюзи КендаллФрэнк ФинлейФредди ДжонсДжеймс ЛоренсонЛесли-Энн Даун
17.11.2020, 13:13

Для семейного просмотра не подходит. Фильм слишком скучный. Спасибо, вы бы хоть озвучку поменяли! — ответил фильм. Это точно, — подумал я. Зашел в кафе и увидел надпись на плакате: Если вы дочитали до этого места, вам осталось жить один день. И ведь не соврал! В моем доме течет крыша, но мне все равно, потому что я сижу в Интернете. На работу я вышла раньше на неделю.

7
12.11.2012, 21:17

Этот фильм, по мнению многих людей - лучший фильм о мафии. Я думаю, что это, скорее всего, заслуга Джорджа Ромеро, который сам был мафиози. А так же актеров-героев, играющих персонажей. Ведь когда вы смотрите фильм про мафию, то представляете себя на месте главного героя, а не других людей. Да и режиссер фильма очень постарался, чтобы нам показали жизнь, быт и характер, казалось бы, обычных людей.

6
04.06.2014, 18:56

Я не скажу что фильм плохой или плохой. Но и сказать что хороший тоже не могу. Все-таки в Голливуде всегда будут снимать плохие фильмы, ибо Голливуд это бизнес а бизнес есть бизнес. Это как с футболом в котором все игроки, тренеры, судьи, журналисты и телезрители, живут лишь ради того, чтобы побольше заработать. Ведь если футбол будет хорошим, то никто ни копейки не получит.

5
13.07.2018, 17:55

На мой взгляд, фильм является типичным хоррором 70-х годов. В фильме присутствуют как элементы мистики, так и элементы боевика. Но в целом, фильм выглядит очень реалистично. Сам фильм начинается с того, что группа американских солдат в пустыне, во время подготовки к войне с Вьетнамом, подвергается нападению со стороны вьетнамских солдат. Как оказалось, нападение организовали агенты ЦРУ, с целью захвата военной техники и оружия, чтобы устроить бойню у берегов Вьетнама.

4
24.02.2022, 06:57

Фильм про то, как два бандита попали на войну В ответ на угрозу, сделанную в записке Ты следующая, девушка по ту сторону Атлантики написала: Это уже четвертое письмо, которое я получаю. Мне кажется, тебе нужно прекратить угрожать людям. Она получила ответ, подписанный Убийца номер 1, который гласил: Мы все еще здесь. В этом году мой врач сказал, что я был болен.

3
04.11.2020, 03:19

Я очень люблю фильмы про войну. И этот фильм не исключение. Этот фильм про то, что мир и добро побеждает зло и ложь. Мне показалось, что все актеры играют на ура. Все такие колоритные и как будто из старых фильмов. На мой взгляд, актеры старались как могли передать ту атмосферу того времени. Конечно, с современным кинематографом это трудно себе представить. В этом фильме много всего интересного и необычного.

3
08.08.2021, 06:28

Снят по мотивам одноименного романа американского автора Джона Макдональда. Главный герой - военный летчик, который в силу обстоятельств меняет свою жизнь и становится наемником, воюющим на стороне одного из враждующих государств. Фильм снят весьма реалистично, на все 100 процентов передает атмосферу тех лет, особенно в сценах боевых действий. Рекомендую к просмотру всем любителям жанра военных фильмов о войне.

2
07.05.2020, 15:20

Когда я смотрю его, я чувствую себя старым, беспомощным и сентиментальным. Я словно ребенок, который только что потерял родителей. Не понимаю, почему его сняли еще раз. Когда я его смотрю, то чувствую себя стариком.

2
07.11.2013, 06:14

Assault - фильм от студии BAM Films и режиссера Джеймса Грея, вышедший в 1971 году. Он снят в жанре боевика, при этом боевик получился на редкость интересным и захватывающим. Режиссер Джеймс Грей в своем фильме использовал очень интересный прием, который в дальнейшем применялся во многих фильмах, но в то время был в новинку. С помощью этого приема, зритель видит все происходящее как будто бы глазами не главного героя, а его помощника.

1
01.08.2016, 15:31

В фильме играет потрясающий актер - Стив Ривз, он же сыграл главную роль в фильме The Man Who Dared To Believe . Этот фильм я смотрел 2 раза: первый раз в начале 1990х и второй раз уже в этом году. Фильм смотрится на одном дыхании и хочется смотреть его снова и снова. На мой взгляд - это один из лучших фильмов про войны во Вьетнаме.

0
Добавь свой комментарий!