Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lady and the Bandit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Леди и бандит

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с рассказа о мисс Абигейл Смит, которая однажды отправилась в путешествие вместе со своим мужем, который был полицейским. Он рассказал ей, что вечно находиться в напряжении из-за своего неправильного поведения мешают его воспоминания о том, что было с ним за время службы в полиции, и он хочет снова быть таким же, как в молодости. В пути он встречает дочь богатого бизнесмена, у которой странный тяжелый взгляд на мир. Принцесса Елена Прекрасная (Россия - Великобритания), русская актриса театра и кино. Родилась в 1975 году в Москве. Родители актрисы являются потомками чешского знатного рода. С 2011 года Наталья Бардо участвует в собственном творческом проекте под названием "Школа современной пьесы". В этом году вышел ее моноспектакль "Лилит" по мотивам повести Элиота "Двойник". Наталья Барди - актриса, режиссер. Ее работы в кино и театре признаны зрителями и критиками. Эрнест Хемингуэй, испанец по происхождению, родился в городе Сан-Хуан-де-ла-Сьерра в штате Веракрус. В молодости начал работать в типографии, но из-под его пера выходили не только рекламные листы, но и сборники стихов, написанные в соавторстве с Романом Ролланом, который работал на местной шахте. Предлагаем ознакомиться с биографией и фото актрисы, известной российскому зрителю по фильмам: "Голубые горы" (2012) и "Долгий поцелуй на ночь". Парера Мария (Испания), актриса и певица. Родной город - Кордова. Родители Пареры - обычные испанские рабочие. Родная сестра актрисы - Изабель Пареро - известная в Испании певица. Бертран Блие (Франция), режиссер и сценарист. Родился в 1965 году в коммуне Пурчино, в департаменте Мозель. Дебютировал в качестве автора сценариев к фильмам-боевикам и триллерам. В начале 1990-х годов Бертру занимается исключительно постановкой кино. В 1992 году он стал одним из соучредителей известного во Франции еженедельника Screen Magazine. Жерар Депардье (Франции), актер и режиссер. Родился 31 октября 1963 года в маленькой деревушке Сан-Пьер-дез-Анж.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lady and the BanditРежиссер: Ральф Мерфи

В главных ролях
Луис ХейярдПатриция МединаSuzanne DalbertТом ТаллиДжон Уильямс
29.10.2017, 05:17

Леди и гангстер Леди и бандит (Ladies and Gangster) - американская мелодрама 1951 года. Это первый американский фильм, которому была присуждена премия Оскар за главную мужскую роль. Фильм рассказывает о приключениях молодой леди Элис, которая после развода с мужем отправилась в Париж, где познакомилась с американским гангстером Томасом Карсоном.

7
23.04.2015, 16:53

Я долго ждал этот фильм, очень хороший фильм-биографию про актрису. Фильм-биография про ее роль в фильме Леди и бродяга. И вот наконец-то дождался. Мне фильм понравился. Сюжет интересный. Не смотря на то что фильм старый, мне он показался очень даже интересным. Очень понравилась сама актриса Одри Тоту и ее красивая игра. Актерская игра фильма очень хорошая. Все просто замечательно. Думаю этот фильм многим понравится. Актеры подобраны замечательно, все красивые.

7
23.06.2020, 06:14

Это первый фильм с Джеки Чаном в главной роли, который я посмотрела. Когда мне было 11 лет, я смотрела этот фильм как раз в этом возрасте. И помню, что он не произвел на меня тогда большого впечатления. Сейчас же я пересмотрела его и могу сказать, что это один из моих любимых фильмов с Джеки Чаном. Мне нравится этот динамичный боевик, со множеством перестрелок, драк, погонь, а также есть любовная линия, с которой связаны и экшн-сцены.

6
15.06.2021, 13:54

В конце она начала плакать. Я сказал ей: Хочешь, я похороню тебя в своем сердце, и никто не найдет тебя там? Она ответила: Нет, лучше похороним тебя в самом сердце Голливуда. Фильм-боевик Бэтмен 3: Возвращение Темного рыцаря 2009 года: В эпилоге Бэтмен и Робин танцуют под музыку, которая играла в их бэт-пещере, и в ее конце раздается голос Брюса Уэйна.

6
04.07.2013, 17:48

— Это как книга и фильм. Книга лучше, так как фильм был снят в Голливуде. Там все нарисовано. А в Англии все настоящее. И люди настоящие. Если сравнивать Железную леди с фильмом, то у Черчилля в книге больше эмоций. У Маргарет Митчелл в фильме эмоции немного приглушены. Но зато там нет таких сцен, как, например, в книге, где жена Маргарет Митчелл, не выдержав постоянных скандалов, покончила жизнь суицидом.

6
21.08.2021, 14:16

Фильм рассказывает о жизни, которая могла бы быть. Сюжет интересный, но после просмотра так и не ясно кто виноват. И вообще, кому нужно было столько денег тратить на этот фильм, можно было лучше экранизировать Конан Дойла.

4
05.04.2019, 05:19

Фильм просто супер! Рекомендую смотреть только в оригинале, без русских субтитров, так как очень много сцен диалогов на английском, но и без того фильм потрясающий. На одном дыхании, особенно понравились диалоги. Актерский состав великолепный, музыка подобрана прекрасно. И сюжет в целом очень продуманный. Все актеры просто шикарны. Если вы еще не смотрели это кино, то очень советую. Только обязательно смотрите в оригинале.

2
13.11.2016, 15:36

Ох уж эти женщины, вечно попадают в истории из-за своего любопытства! (С) Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. — Пауло Коэльо. 1. Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. 2. Не ждите пока дети попросят у вас помощи. Начинайте оказывать ее сами.

1
26.04.2020, 20:27

Это кино было снято почти 80 лет назад, но оно все еще сохраняет свою интригу и заставляет нас снова и снова возвращаться к нему, чтобы смотреть его снова. Это просто невероятно! Когда мы были детьми, мы обожали смотреть этот фильм с нашими родителями.

0
01.11.2018, 00:02

Фильм просто потрясающий! И главное в нем — это костюмы. В какой-то момент, когда в кадре появляется бандитский главарь с ножом в руке, я чуть не подпрыгнул от восторга и неожиданности.

0
Добавь свой комментарий!