Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chain Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
212 голос
Кинопоиск
6.171/10
159 голос

Цепь

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1996 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, как полицейского Френка увольняют со службы из-за скандала, разразившегося в связи с неудачной попыткой захвата наркоделыда Джоуи Стрэттона. После того, ка он остаётся не у дел и под чужим именем прибывает в страну, где его никто не знает, у него заводится множество проблем на новом месте. Он вынужден устраиваться на новую работу, и — несмотря на то, что живут они в разных городах, — встречаются не в офисе, а в баре. После этого ему предлагают небольшую сумму денег за поимку того, кто, как ему кажется, причастен к исчезновению Джоуе Стрэттон. Фрэнк отказывается, и неизвестный предатель хочет откупиться от него, но — в отместку — убивает его самого, и оказывается, что это было действительно не его рук дело. Тем не менее, он поклялся отомстить, и вот теперь он вернулся со своим трофеем. Фрэнка призывают в полицейский участок, где он знакомится с молодым полицейским Марти и мальчиком Спенсером. Марти предлагает ему помощь в расследовании. Некий аноним через газету предупреждает Фрэнка, что в доме есть кто-то, кто помогает ему. Фрэнк связывается с местным шерифом, показывая ему фотографию. Тот вызывает специального агента Терри, которому и поручено расследовать это дело. Тем временем, сын Сэма Харви, Рэнди, находит бутылку с карандашом, пишет записку и прячется на чердаке. Его отец заставляет Рэнди и ещё пару ребят притащить её к нему, и пока они не выполнят его приказания, он не выпустит Рэнди из дома. Рэнди встречается с женщиной, которая заправляет всеми делами, связанными с этим делом. Эта женщина, Аннабел, не хочет, чтобы Рэнди вёл какое-либо расследование, потому что он сын Сэя Харви. Тем временем, Рофман, одурманенный наркотиком, и его осведомитель-сержант подозревают в том, что Сэм Харви — глава этой организации. Тем самым можно раскрыть ещё и ряд других людей, а это может повлечь за собой крупные последствия. Терри захватывает в супермаркете подозрительную блондинку, которая сообщает Терри о том, кем на самом деле является Рэнди. Но Рэнди спасает Терри от расправы.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChainРежиссер: Люка Берковичи

В главных ролях
Люка БерковичиГэри БьюзиDennis CaparasRez CortezЭйс Круз
25.11.2017, 01:01

Подумать только, как все мы живем в страхе, постоянно ожидая чего-то ужасного, то и дело оглядываясь назад, боясь новых перемен в своей жизни. Но жизнь слишком коротка, так давайте жить, наслаждаясь каждым моментом, и любить друг друга больше.

7
24.01.2019, 11:57

Призрачный гонщик, по роману Дона Уинслоу. Фильм отменный, с отличными спецэффектами и шикарной операторской работой. Он просто поражает своим сюжетом и не менее интересной, чем в книге, развязкой. В фильме нет ни одной плохой роли, что очень приятно смотреть на актеров, которые были не заняты во втором фильме. Также фильм порадует зрителя великолепными музыкальными номерами и отличной актерской игрой.

7
07.01.2019, 19:45

Сюжет: Это история о том, как в далеком прошлом группа молодых парней и девушек (включая одного мальчика) решили объединиться, чтобы отомстить жестоким врагам. Один из парней становится руководителем всей группы. Он обещает своим товарищам, что вместе они нападут на врага и отомстят за свои семьи. И вот все готово - ребята объединяются, однако перед началом операции они решают испытать себя в жестоком конкурсе - кому удастся сделать самую красивую цепь из найденных драгоценных камней.

6
21.02.2014, 06:27

Просто нет слов. Великолепная игра актёров, режиссёрский талант и отличная операторская работа. Фильм о жизни, любви, об ошибках и о выборе, который мы делаем на жизненном пути.

6
10.01.2018, 21:18

Сюжет фильма Цепь, в общем-то, похож на сюжет фильма Ограбление по-итальянски, но с небольшими дополнениями. И поэтому этот фильм можно поставить наряду с этими двумя фильмами. По сюжету два главных героя - два друга, один из которых по фамилии Пачино, а другой - по фамилии Сталлоне, решили совершить побег из своего родного города, который носит название Майами, прихватив с собой несколько миллионов долларов, которые были спрятаны одним из них.

6
17.07.2022, 13:04

Режиссер, автор сценария и продюсер – Андрей Кавун. Про что фильм – боевик Цепь: Герой фильма - полицейский из отдела по борьбе с наркотиками. Задача главного героя - задержать наркодилера, чтобы никто из его клиентов не пострадал.

6
02.02.2022, 14:46

Это довольно скучное, но при этом очень трогательное кино о том, как мальчик нашел свою первую собаку и как он старался быть хорошим хозяином для нее. Я даже не сразу сообразил, что это фильм о собаке.

5
16.11.2017, 02:55

Фильм Цепь мне понравился, он интересный, его очень интересно смотреть! А актёры играют хорошо, и сюжет интересный.

4
15.11.2017, 13:52

Триллер с детективной составляющей. Сюжет: Главный герой фильма, после автокатастрофы, очнулся в больнице, в другом городе и в другом теле. В его новой жизни он теперь не может жить и не общается с друзьями, так как у него есть не большая проблема с памятью. За ним по пятам следуют агенты ФБР, он понимает, что он может узнать все секреты от которых будет зависеть его жизнь. Фильм с хорошей атмосферой и хорошей задумкой. Рекомендую к просмотру.

3
09.02.2015, 14:06

• Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Америке и начинается с того что мать семейства, Анна, решает отправить свою дочь, которую зовут Эмма, вместе с ее женихом, Джеймсом, в Италию, чтобы они там отдыхали. Но оказывается все не так просто и на самом деле Джеймс - опасный гангстер, который пытается захватить власть в городе. Сюжет фильма держит в напряжении до конца фильма. • Актерская игра: Актеры в этом фильме играли на уровне. Не могу придраться ни к кому.

0
Добавь свой комментарий!