Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tenderness Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
7785 голос
Кинопоиск
5.803/10
1080 голос

Нежность

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2009 (Израиль)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая смесь интеллектуального познания мира с любовью, которой полон автомобиль, в котором он едет, позволяет наметить нечто общее между тем, что происходило с ним в тюрьме, и тем, как он идет навстречу этой встрече. Вещь интересная, и сразу дают о себе знать признаки качественной работы. Ее хочется читать. Неважно, что в итоге будет. Она нравится. И так же, как понравился предыдущий роман, хочется читать продолжение. Интересно, как автор изобразит Дэвида Теннанта. Нельзя сказать, что он не оправдывает ожиданий, но он отходит от всех своих ролей. Вещь больше для мужской аудитории. Первые книжки про попаданца, все как надо: неоднородная среда, неконтролируемый характер, месть и прочие прелести. Ближе к концу много смешного и неожиданного, что добавляет интереса. Жду продолжения.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TendernessРежиссер: Джон Полсон

В главных ролях
Рассел КроуДжон ФостерСофи ТраубЛора ДернАлексис Дзена
Трейлер к фильму Нежность
13.09.2018, 07:23

Если Вы любитель красивых и романтичных фильмов, то это замечательный фильм! Мне очень нравиться игра актеров и сюжет. Фильм, который не оставит никого равнодушным. История любви двух молодых людей, которые познакомились случайно, на отдыхе. Они влюбляются друг в друга, но их любовь, они понимают это, только спустя несколько лет, поэтому, когда они встречаются, им приходиться, скрывать свои чувства.

7
18.01.2017, 15:06

Фильм о людях, которые встретились в местах лишения свободы. Она - учительница литературы. Он - учитель рисования и рисования. Ее - красивая молодая женщина, с прекрасными глазами, способная на самопожертвование ради любимого человека. Его - старый учительский состав. И все они оказались в одной ситуации, в которой нет места состраданию и пониманию. Главный герой фильма, человек добрый, но не знающий, как себя вести в подобных ситуациях.

6
22.07.2022, 14:16

Фильм понравился. Правда, не в том смысле, в котором его обычно ожидают увидеть. Не в коем случае не хочу обидеть никого из увидевших этот фильм, но фильм и в самом деле очень скучный, очень нудный и скучный. Это не говоря уже о том, что в нем есть откровенные сюжетные ляпы. Например, как у них получалось целоваться, если там нет даже намеков на близость (в прямом смысле слова).

6
09.01.2015, 01:52

Это вторая часть фильма и как не странно по сюжету она повторяет первую. С той только разницей, что вторая часть полностью повторяет первую и все сюжетные развязки, а также события, которые происходят с главными героями так же повторяются, как и в первой части. Фильм Нежность является мелодрамой с детективной линией. По началу мы знакомимся с женщиной Натальей, ее мужем Сергеем и их дочкой Настей. Настя после школы поступает на первый курс педагогического университета.

4
29.10.2013, 19:56

Я получил то, зачем ходил в кинотеатр! Спасибо! Как говорится, ничего лишнего. Только Любовь! И только она! Без неё ничего не имеет смысла. А вот для того, чтобы понять всю прелесть данного кино, надо быть немного наивным. Поэтому, фильм и получил массу положительных отзывов от кинокритиков, которые в отличии от меня, смотрели его не единожды. Это тот случай, когда фильм действительно стоящий. Она была девушкой моей мечты.

4
13.03.2013, 02:34

Нежность - советский фильм про любовь, который был снят в 1979 году. Фильм пропитан нежностью. В этом фильме нет страсти, но есть любовь и теплота. Главные герои фильма - это пожилая пара. Они встретились, но им сложно найти общий язык. Это происходит из-за того, что они мало встречались, из-за их занятости. Так же в фильме показывается история об одном убийце, который сидел в одиночной камере. В итоге этот фильм раскрывает одну важную тему: как важна семья.

3
25.04.2012, 22:57

Если честно, я не собиралась смотреть этот фильм. Просто в один прекрасный день, я захотела посмотреть что-то легкое и незатратное, чтоб можно было отвлечься от проблем насущных, но чтоб и не скучно и понятно. А по рекомендации подруги я все же пошла. И знаете, мне понравилось! Не ожидала я такого от этого фильма с такой завязкой. Фильм смотрится на одном дыхании, ни о чем, но в тоже время есть над чем подумать.

3
05.10.2019, 09:50

Очень трогательный фильм с прекрасным актерским составом. Снят по книге С. Нисановой Дневник мамы первоклассника. Когда у ребенка не было пеленок, я мыла его под краном и он оставался сухим до самых подмышек.

1
22.03.2018, 06:25

С этим фильмом я знакома с просмотра в кинотеатре. Этот фильм произвел на меня сильное впечатление и надолго запал в душу. Он был настолько трогательный и проникновенный, что хочется его пересматривать снова и снова. Как же приятно вспомнить те времена, когда смотришь на экране уже взрослые, многие даже пожилые люди, а сам чувствуешь себя ребенком. Фильм, конечно, о любви, но не только.

1
11.05.2013, 06:55

Нежность - прекрасный, трогательный, нежный фильм. С первой же минуты, когда мы видим маленькую девочку на руках у мужчины, сразу понятно, что этот фильм про счастье, про любовь. Очень трогательно, нежно и трогательно. Любовь - единственное, что имеет смысл для человека. В фильме присутствует юмор, так что в любом случае будет смешно. И очень понравилась музыка. Она не громкая, очень подходит к фильму. Сюжет мне показался немного запутанным, но все равно это не мешало его смотреть.

0
Добавь свой комментарий!