Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Purpose Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
955 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Цель

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* У одаренного студента Джона Элайаса есть всё, что нужно для счастливой жизни — богатые родители, очаровательная девушка, верные друзья, а впереди — сказочная жизнь, полная искренней любви и… Но вдруг все меняется… ГЛАВА ПЕРВАЯ 1 Уже третий месяц Джон Элайас жил в Соединенных Штатах Америки, а все еще ощущал себя изгоем. Он словно не понимал своего происхождения, его по-прежнему угнетали различного рода ограничения, которые накладывали на него обычаи страны, которую он выбрал для своей учебы. Как и предполагал доктор Гамильтон, его желание учиться в Америке, зарабатывать деньги и смотреть мир на деле, а не на словах, только подтверждало то, что он достиг совершеннолетия. И всё же юноше пришлось столкнуться с новой проблемой — на него, выпускника колледжа, который был почти на год старше своего однокурсника, не распространялась ни одна из тех привилегий, которые имели на тот момент студенты других стран. Для Джона это было новым ощущением, из-за чего он так и не сумел четко определиться с выбором дальнейшего образования. Его родители, вот уже несколько лет пребывающие в состоянии затяжного скандала, сошлись на том, что их сын должен получить степень бакалавра по одной из магистерских программ по психологии, включающей в себя такие дисциплины, как педагогика, гендерные отношения, психологическая антропология, политология и социология. Однако родители Джона настаивали на том. чтобы их сын не поступал в университеты в США, поскольку не желали подвергать своего сына чрезмерным испытаниям. Тем не менее, он все же решил попробовать, чтобы иметь возможность сравнить его собственные успехи с достижениями сверстников. Следуя совету своего отца, Джона послали учиться в знаменитый Гарвардский университет на факультет психологии и к знаменитым профессорам Сайрусу М. Перкинсу и Вильяму Кэмпбеллу. Хардкастл нанял в качестве репетитора профессора Перкинса, и теперь Джон должен был стать одним из студентов знаменитой школы, которая, в случае с Гарвардом, была не просто колыбелью научной и философской мысли, но и сильнейшим конкурентом для других учебных заведений страны. В те дни это было практически немыслимо, однако с такими трудностями Джон столкнулся впервые в своей жизни.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PurposeРежиссер: Алан Эри Лазар

В главных ролях
Исмаэль ’Ист’ КарлоМиа ФэрроуКрис ХауэллЕлена ЭванджелоДжон Лайт
03.01.2021, 00:30

Фильм о жизни молодежи. Не тратьте деньги на этот фильм. Как бы вы отнеслись к человеку, сидящему в инвалидном кресле? Не спрашивайте меня, как он это делает, я понятия не имею! Я лишь знаю, что он это делает.

7
11.01.2018, 11:30

Цель - это история одного человека, который отправляется в Афганистан в качестве агента ЦРУ. Фильм начинается, как типичный боевик, так что для тех, кто не любит такие фильмы. Я начала смотреть его уже в машине по дороге в кинотеатр. У меня создалось впечатление чего-то скучного и неправдоподобного. Но я уже была заинтригована в начале. Уже ближе концу фильма я поняла, что этот фильм не совсем типичный боевик. И он очень похож на драму.

6
05.12.2018, 17:14

Лучший день моей жизни. Этот фильм понравился мне с самых первых кадров. Во-первых, это очень динамичный сюжет и отличная игра актеров. А во-вторых, в этом фильме есть все, за что можно любить кино. Кино-комедия о выборе и о том, как хорошо бывает иногда ошибиться в своих суждениях. Фильм о счастье, о том, что мы все не идеальны и не можем быть без ошибок.

3
05.07.2018, 18:21

Смотреть стоит. Но только не в кинотеатре. Очень интересно, хотя есть и много лишнего. На мой взгляд концовка немного затянута. И слишком драматичен главный герой. А так-же для него слишком много в жизни происходит. Мне кажется, что он слишком часто испытывает удар судьбы. Слишком часто. Это его и губит. Есть более удачные моменты.

3
14.01.2019, 18:19

Жанр фильма - мелодрама, драма. Сюжет фильма: Молодая семья, муж и жена, ждут пополнения в семействе. Они оба работают в офисе, занимаются разными делами, но главное - они любят друг друга. Когда они начинают замечать, что их чувства угасают, им кажется, что они не могут быть вместе: слишком много преград между ними, и они понимают, что брак разрушен. Но, всё-таки, они пытаются продолжить общение. В итоге, решают поехать в отпуск, чтобы вновь стать друг другу небезразличными.

3
18.09.2020, 05:15

А я все таки смотрела этот фильм, после того как в конце первого фильма мне стало скучно. И я нашла его, хотя он у всех на слуху. Фильм очень интересный. Во первых, актерский состав: Брэд Питт, Джуд Лоу, Дженнифер Лопез и другие. Все они здесь сыграли шикарно. История любви двух героев - детектива и врача. Но не все так просто как кажется на самом деле.

3
06.01.2014, 03:25

Не советую смотреть, скучно и затянуто. Сюжета никакого, сплошная тягомотина. На самом деле это фильм о жизни в России, и он крутой. Но я его и не досмотрел. Как то просто заснул. После этого фильма, я понял как тяжело быть в России.

2
31.01.2014, 09:23

Режиссер Джеймс Кэвизел, в главной роли Майкл Бин. В фильме рассказывается о парне, который мечтает стать чемпионом по стрельбе. Чтобы достичь этой цели ему надо преодолеть много трудностей. Здесь показаны его жизненные испытания, борьба с самим собой и многое другое. Фильм мне понравился, смотрел его с удовольствием. На мой взгляд это одна из лучших кинолент, которая рассказывает нам о жизни спортсмена.

1
11.12.2014, 09:49

Описание и трейлеры здесь: Фильм рассказывает историю двух разных людей, которые встретились в одной из больниц. Они совершенно случайно попали в одну палату: один – военный летчик, другой – художник. В больнице они встретились не случайно: летчик потерял своего напарника, спасая ему жизнь во время крушения самолета, а художник просто хотел забыть о своем прошлом. Снято просто очень круто. Фильм заставляет задуматься, что мы делаем в жизни и куда дальше идем.

1
15.06.2017, 20:46

Снять драму, которая рассказывает об отношениях между мужчиной и женщиной. Это очень интересная работа режиссера. Я не так много смотрела фильмов режиссера Джоша Кэйтина. И все же один фильм мне запомнился больше всего. Фильм называется Цель. В нем рассказывается история о мужчине — Дэне (Джеми Фокс), который в поисках своего друга попадает в аварию, после которой ему необходимо провести долгое лечение в больнице. Он знакомится с медсестрой Джейн (Сара Полсон).

1
Добавь свой комментарий!