Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Popular Sin

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1982 году, когда в маленьком городке Амитивилле происходит таинственный случай массового самоубийства людей. Питер и Эми Паркер, муж и жена, решили выяснить причину странных самоубийств и нашли ее... Эти машины уже давно стали символом мощи и роскоши. Ведь они прошли долгий путь на пути самосовершенствования. Безусловно, не стоит забывать, что они были созданы не просто так, а специально для... Крупным американским новостным агентством была найдена пленка секретных документов, в которых говорилось о том, что в будущем американские спецслужбы планируют создать новый вид псов, которые смогут... За многолетнюю историю фильмы о приведениях завоевали большой успех у зрителя. Уникальные создания, которых, на первый взгляд, ничем нельзя пронять, но все-таки они не чужды человеческому... В то время как в Антарктиде глубоко под ледяным панцирем скрыто гигантское поселение, неожиданно происходит необъяснимый разлом земной коры. Остатки человечества, потерпевшие крушение, оказываются... Из-за аварии на Чернобыльской АЭС всех жителей города Чернобыль отправляют жить на заброшенную станцию Припять. Люди продолжают вести размеренный образ жизни, все хорошо, но об их существовании... Люди, которые несут смерть во все уголки мира, не могут оставаться в стороне. Ведь по своей натуре они злые и жестокие существа. На протяжении длительного времени они находятся во всеоружии,... Действие фильма The Resurrection (США, Германия) в стиле триллер разворачивается в далеком будущем. В небольшом городке Твин Пикс происходит загадочное убийство. Врачи в больнице находят тело офицера полиции... Перед вами очередная молодежная сказка, которая рассказывает нам о приключениях необыкновенных героев, которые одновременно являются подростками и детьми. В то же время картина отличается от других... На этот раз история о голодных старцах в стиле фэнтези перенесет зрителей в Англию XII века. В Альтерак, небольшой город рядом с Боудиккой, прибывает группа паломников. Они прибыли сюда... Кинофильм "Свет в океане" (End of the World) рассказывает нам историю противостояния людей и гигантских рыб, которые произрастают в океане. Познакомьтесь с мирным рыбаком-рыболовом по имени Энди, который старается... Главные герои кинофильма "Я плюю на ваши могилы" – отец-одиночка, который ведет непростую жизнь.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Малкольм Ст. Клэр

В главных ролях
Флоренс ВидорКлив БрукГрета НиссенФилип СтрэйнджGeorge Beranger
30.11.2018, 06:02

Это был самый смешной фильм, который я когда-либо видел. Мои друзья и семья посмеялись над ним, пока я им снова его не предложил через 30 лет. Теперь, когда я включаю его, они всегда смеются. Я спросил их, что в этом смешного, на что они сказали, что он такой смешной, потому что они были детьми. В этом вся разница.

7
01.08.2022, 22:40

В нем собраны разные жанры: мелодрама, комедия, драма, ну и конечно же боевик. Есть место для танцев и пения. Фильм не плохой. Не смотря на то что он старый.

7
23.11.2018, 21:01

История для тех, кто любит комедии и историю. В этом фильме показано противостояние между рабочими и промышленниками, в те времена они были очень жестокие, но фильм не об этом. Фильм имеет отличный музыкальный фон и интересный сюжет, который не оставит вас равнодушными. Главные роли исполнили знаменитые актеры того времени: Джордж Огилви, Эдвард Робинсон, Сесил Де Милль. Они отлично сыграли свои роли и хорошо передали чувства главных героев.

6
01.02.2018, 14:56

На фоне других картин и фильмов о Гражданской войне Популярный грех смотрится более реалистично, по этой причине он стоит выше других фильмов: Фильм Популя ный грех - это комедия в жанре боевик с эротическим оттенком. В фильме рассказывается о двух женщинах, которые живут в одном доме. Одна из них постоянно флиртует, а вторая этого не одобряет. И вот однажды она просит свою сестру, чтобы та взяла ее в свой дом на какое-то время. Там они встречаются с мужчинами и начинают развлекаться.

5
06.07.2022, 01:39

На мой взгляд, фильм очень смешной и позитивный. И, что самое главное, в нем много любви и счастья! У каждого из нас есть родители и друзья, которым мы всегда можем помочь, и это здорово! А вообще, я очень люблю комедии про любовь, семейные отношения и дружбу. Это именно тот жанр фильмов, который мне очень нравится, а в этом фильме еще и отличный юмор, без пошлости и пошлых шуток, как в некоторых комедиях выше среднего уровня.

5
14.09.2021, 06:10

The Popular Sin - короткометражный немой фильм американского режиссёра Джона Форд, снятый в 1926 году. Фильм был отобран к получению премии Оскар как лучший документальный фильм. Сюжет: В одной из больниц города Нью-Йорка проходит конкурс медсестер. Победившая в конкурсе девушка получает работу в больнице и получает от отца в подарок автомобиль Форд. Девушка знакомится с врачом-алкоголиком, который часто злоупотребляет своим положением и обижает пациентов.

3
09.08.2017, 18:39

Отличный фильм! Как будто в старой доброй Англии попал. Очень атмосферный.

3
28.07.2016, 20:20

Если бы я не знал, то ни за что бы не догадался, что это комедия! Это и не комедия вовсе. Тут как раз всё довольно печально. Но, как я уже говорил, если бы я знал, я бы ни за что не догадался, это просто фильм о любви. Мне этот фильм действительно понравился. Он очень смешной, хотя и грустный. И его очень интересно смотреть, хоть он и старый. Фильм повествует о девушке, которая едет к своему другу. Она видит там незнакомого мужчину и у них завязывается разговор.

3
13.02.2013, 13:13

Я не понимаю, как можно не ценить то, что ты живешь. Я тоже. Но все-таки мне кажется, что фильм снят несколько лет спустя после события в Сиднее. После этого еще более 20 лет на земле не было никаких случаев массового помешательства. Да, есть много людей, которые считают, что тот случай в парке – это просто совпадение.

3
11.06.2022, 00:24

Великолепный черный юмор. Но на любителя. Я - любитель. У меня с утра уже настроение поднялось. Хотя, не могу сказать, какой именно жанр фильма имел в виду режиссер. Наверно, все же комедия? Не знаю. Очень сложно выбрать. Много хороших. И еще больше неплохих, но я о них никогда бы и не узнал, если б мне не сказали. Да и в любом случае, они бы меня не впечатлили.

2
Добавь свой комментарий!