Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Color of Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
23459 голос
Кинопоиск
6.933/10
16899 голос

Цвет ночи

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Брюс Уиллис в роли нью-йоркского психолога, потерявшего пациентку — она выбросилась в окно прямо во время сеанса. Чтобы прийти в себя, он едет в Лос-Анджелес, где ему предстоит посещение дома квебекской семьи, где он встречает женщину, которая никак не хочет понимать, что мужчина, только что переживший сердечный приступ, не может быть жертвой обстоятельств, тем более — женщины. Этот случай неожиданно побуждает его вернуться к своей работе.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Color of NightРежиссер: Ричард Раш

В главных ролях
Брюс УиллисДжейн МарчРубен БладесЛесли Энн УорренСкотт Бакула
Трейлер к фильму Цвет ночи
13.12.2019, 08:27

В главных ролях играют Де Ниро, Николсон, Морган Фримен. Фильм мне показался нудным и затянутым. Наверное, это все от того, что я ожидал чего-то более захватывающего, динамичного и интересного. Может быть, я просто устал и хотел поспать, поэтому и видел такой сон. В любом случае я рекомендую этот фильм к просмотру, только если вы не против подобного жанра.

7
01.09.2014, 14:47

Это прекрасная работа режиссёра Питера Хауитта, он был очень популярен в 90-е годы. Фильм снят по реальным событиям, и это уже о многом говорит. Очень сильный сюжет, очень хороший сценарий. Я посмотрела этот фильм, когда мне было 12 лет, тогда фильм произвёл на меня большое впечатление. Но с тех пор я пересмотрела его много раз. Слышала, что он не раз получал Оскар.

7
27.06.2014, 14:28

Омерзительная восьмерка с Де Ниро и Джо Пеши Цвет ночи - это криминальная комедия, которая рассказывает нам о том, что происходит в маленьком городке после того, как один из местных полицейских становится маньяком и начинает совершать зверские зверства. Смотреть этот фильм, как по мне, лучше всего в кинотеатре, чтобы получить больше впечатлений от него.

6
02.06.2017, 09:11

Ужасный фильм. Ужасный и скучный. Как можно показать действие, не показывая действия? Как можно показывать актеров, не играя? И т. п. и т. д. Не надо тратить время. Мне сказали, что это лучший детектив всех времен и народов, и я с ними согласен. Он занимает достойное место среди лучших детективов всех стран и народов. Однако для меня этот фильм все равно скучный и ужасный.

6
06.07.2013, 08:28

Цвет ночи - прекрасный фильм о любви. Заставляет задуматься о своих поступках в жизни, об отношениях между людьми . Для меня это один из лучших фильмов. Он ответил ей через год, и они поженились. Они жили долго и счастливо, пока не умер ее пес. Она ушла следом. Теперь они живут втроем: собака, муж и жена. Если ты любишь, то не боишься казаться смешным. А если ты боишься, то значит тебя действительно любят.

5
12.09.2013, 15:20

Цвет ночи мне понравился, был один из первых посмотренных. И даже сейчас я помню как у меня мурашки бежали по коже от фильма. Я конечно с трудом представляю себя в таком возрасте, чтобы так испытывать какие-то эмоции. А вот мои друзья и знакомые вполне себе взрослые люди и они посмотрели этот фильм и остались под впечатлением. Почему? А потому что главный герой в фильме мне показался просто каким-то маньяком.

4
26.05.2016, 12:24

Сюжет фильма рассказывает о молодой девушке по имени Элизабет, которая на пороге своей первой брачной ночи с мужем узнает, что у него есть ребенок. Она не может понять как такое могло случиться. Муж был очень добрым и заботливым, она даже представить себе не могла, что он готов был оставить своего ребенка чужим. Однако Элизабет не унывает и решает родить. Ей кажется, что это будет не поздно сделать. Но жизнь вносит свои коррективы в ее планы Фильм Цвет ночи является достаточно интересным кино.

3
29.04.2021, 03:29

На мой субъективный взгляд фильм с рейтингом 8.50 не дотягивает до своего рейтинга. Так что, если Вы хотите пощекотать себе нервы в кино - обязательно сходите. Но если Вы уже взрослые люди и считаете себя выше всего этого, то тогда фильм вряд ли Вам понравится. Хотя если бы Вы шли смотреть на молодых актеров, которые играют детективную роль, тогда фильм может показаться Вам интереснее и даже захватывающим.

2
31.08.2018, 21:32

Цвет ночи — фильм 1993 года режиссера Майкла Леманна, по роману Стивена Кинга. Мне очень нравится этот автор и его книги. Перейдем к фильму. Сюжет нам рассказывает о том, как молодой журналист расследует исчезновение своей подруги, но она не выходит на связь. В поисках девушки он идет на все и даже в дом к своей бывшей девушке (с которой у него была связь перед крахом отношений с пропавшей), но там их ждет самый неожиданный поворот событий.

2
27.01.2023, 10:21

Я люблю фильмы жанра триллер. Обычно я смотрю фильмы, которые уже вышли в прокат. Но вот решила найти что-нибудь новенькое, и увидела этот фильм. Жанр фильма детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика Год выпуска 1993 Страна США Режиссер Майкл Андерсон Актеры Кэтрин Хайгл, Майкл Джей Фокс, Джеймс Белуши, Джон С. Райлли, Джеймс Хонг, Брюс Лэнгли, Роберт Дж.

0
Добавь свой комментарий!