Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Halloween H20: 20 Years Later Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
68793 голос
Кинопоиск
6.315/10
8057 голос

Хэллоуин: 20 лет спустя

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1998 (США), 27 июня 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Спустя 20 лет Лори Строуд опять вынуждена бороться со своим прошлым! Эти годы она жила под вымышленным именем вместе с сыном Джоном. Но Майкл Майерс внезапно вернул ее в реальный мир. А в нем она совсем на себя не похожа. Полный облом. Фильм откровенно глуп. Неприятные актеры, ни одного интересного персонажа. Возможно, многим, как поклонникам, так и не поклонникам создателей проекта, и было интересно взглянуть на давно ушедших из жизни актеров, но лично меня он оставил равнодушным.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Halloween H20: 20 Years LaterРежиссер: Стив Майнер

В главных ролях
Джейми Ли КёртисДжош ХартнеттАдам АркинМишель УильямсLL Кул Джей
Трейлер к фильму Хэллоуин: 20 лет спустя
15.03.2018, 17:46

Фильм хороший, мне понравилось. Смотрела в хорошем кинотеатре. У нас в доме нет кабельного ТВ, и я с удовольствием смотрю фильмы онлайн, что есть, на что хватает денег. Да и по ТВ не всегда показывают хорошие, интересные фильмы. А тут можно и за деньги посмотреть и даже когда фильм идет по ТВ - то в записи, чтобы в свое свободное время глянуть, если уж не получилось в тот день, когда показывали по телеку.

7
27.03.2013, 00:01

Фильм просто отличный, особенно если сравнивать с современными блокбастерами. И этот фильм можно смотреть как в один вечер, так и в другой и еще раз в третий. В этом фильме можно увидеть все классические элементы кино, где есть и мистика, и триллер, и ужасы. Все это переплетается между собой и получается такой интересный коктейль из различных жанров. За время просмотра можно не заметить, как пролетит два часа или даже больше. Фильм можно назвать по своему уникальным, по сравнению с остальными.

7
12.12.2018, 20:25

Это было мое первое посещение хэллоуина. Я смотрел его со своим тогдашним парнем, по имени Мэтт. После того как мы пошли в кинотеатр, мы провели около часа, смотря фильм прямо посреди фильма. Наш друг был разочарован тем, что он не мог полностью наслаждаться фильмом, так как ему приходилось следить за своим парнем. Он спросил меня, почему я не сказал ему, что у меня есть билет на этот сеанс.

4
07.06.2017, 12:09

Фильм классный! Я его обожаю, особенно в детстве смотрел. В то время когда другие фильмы были совсем скучными и их было очень мало! Это был крутой фантастический фильм про зомби. Даже сейчас его посмотреть не прочь. Вот, мой друг его недавно пересматривал, сказал, что круто. Если бы я тогда знал, что это окажется один из моих любимых фильмов, я бы его уже давно посмотрел. По сюжету всё просто! Всё хорошо, и всё плохо.

4
08.01.2013, 18:33

И как тебе фильм? - мне понравился, я даже плакала.

3
09.05.2019, 15:28

Смотрела этот фильм в 1998 году. Конечно же, я была маленькой девочкой и не особо понимала суть фильма, но сейчас, спустя уже 20 лет, понимаю, что это довольно-таки классный кинофильм ужасов, который просто так не забудешь. Как оказалось, мне понравился не только сюжет, но и игра актеров, их актерская игра. Особенно мне понравилась актриса, сыгравшая роль Аманды Уэтлер (которая в детстве была похожа на куклу, как ее еще называют, кукла Барби).

3
29.03.2022, 03:57

Посмотрели недавно, фильм классный и добрый. Смотрели и в кино и дома, в итоге в кино фильм нас очаровал больше чем дома. Я до сих пор поражаюсь как можно сделать настолько крутой фильм! Сюжет фильма основан на рассказе Стивена Кинга Канун Всех святых. История двух семей, которые решили провести Хэллоуин вместе, чтобы вспомнить прошлое, и с самого начала все пошло не так, но потом они подружились и стали настоящей семьей. Фильм немного грустный, но в конце концов все заканчивается хорошо.

3
13.11.2015, 09:48

Ужасно смешно Я помню, как испугался, когда в первый раз увидел эту картину, я подумал что это какой-то ужастик и очень сильно трясся когда этот фильм показывали по телевидению! Я тогда был еще совсем маленький.

1
17.07.2012, 20:39

Сюжет в целом достаточно интересный. Да, он не оригинален, и на протяжении всего фильма постоянно повторяется, но все равно остается интригующим. Ведь всегда интересно, что же случится дальше, что предпримут главные герои, какой сюрприз преподнесет нам злодей, и каким образом они выйдут из этой непростой ситуации. Но так как это фильм ужасов, то в нем больше событий и действий, чем диалогов. И все-таки, в фильме есть парочка достаточно напряженных моментов. К примеру, сцена в ванной.

1
20.04.2019, 04:53

Неплохой мистический триллер про вампиров и ведьм. Снят в лучших традициях фильмов про ведьм и вампиров, только без кровищи и трупов. Действие фильма происходит в наше время. Как обычно главные злодеи - вампиры, так сказать, самые настоящие. Правда в этом фильме они не едят людей (а это уже прогресс), зато другие существа, наоборот, питаются плотью. В целом, сюжет не слишком оригинальный, но неплохой.

0
Добавь свой комментарий!