Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Royal Ass Force

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в Африке. Главный герой – майор Том Боссан отправляется в длительное путешествие на родину своих предков. Ему необходимо передать важные документы по наследству, и он едет в Эфиопию, через которую проходит греко-турецкая граница... Действие фильма Ярость/Fury (США) происходит в Чикаго, где разворачиваются весьма серьезные события, где выплеснулось наружу насилие и жестокость, насилие, показанное на экране в жанре экшн. События развернутся на фоне войн двух корпораций, которые жаждут развязать в городе хаос... Действия фильма The Lost City (Великая Британия) происходят в начале XIX века. Это история города, который был уничтожен ужасными извержениями вулкана Кракатау. Природная катастрофа, произошедшая в 1883 году, навсегда изменила климат Великобритании, и теперь Англия не похожа на себя... Поднимите сегодня в воздух самый большой Боинг 747 и отправьте на крышу самого высокого небоскреба! Вы – пилот авиалайнера, как и сотни других, которые только что прибыли из салона или только что поднялись в воздух. Но вот неувязка, вы не умеете летать, хотя на вид такие лихие ребята. Выхода нет... После ухода своего отца Карлтон ушел из дома, уединившись на ферме со своей тетей. Как то раз, Карлтон обнаружил в сарае брошенный ключ от старого ржавого сундука. В сундуке оказался дневник его деда, а в нем множество страшных историй. В замке в сундуке хранится книга, а еще в ней находится ключ к чему-то важному... В провинциальном городке Прайс-Рок, расположенном в штате Нью-Джерси, живет обаятельный молодой человек по имени Джейк и его маленькая дочурка Мими. Все у него складывается неплохо, единственная проблема - взаимоотношения с девушкой по имени Лиззи, которая без ума от своего брата - Фрэнка... Главный герой этого фильма - лейтенант морской пехоты США Форрест Гамп, который потерял зрение в результате несчастного случая. Однако, несмотря на это, он не собирается сдаваться и бороться со своими проблемами. В свободное от службы время он пишет рассказы, а затем публикует их в журналах. Главная героиня фильма "Лето. Одноклассники. Любовь" - Саша в старшей школе. Она девушка со сложным характером, с которой происходят разные истории. Она привыкла добиваться всего сама и в этот раз тоже.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Перри

В главных ролях
Даниэль Луиз КелсонМорин КерриганСьюзэн НьюСтив ПерриНики Стерлинг
Трейлер к фильму Royal Ass Force
15.02.2018, 09:47

Я видел много плохих фильмов и этот не стал исключением. Но некоторые моменты заставили меня смеяться во весь голос, даже за экраном. После просмотра этого фильма ты понимаешь, что никогда не стоит недооценивать врагов. Это кино сделано для того, чтобы поднимать настроение. В том числе и в моменты, когда тебя постигает неудача. На самом деле, я считаю, что любой нормальный человек должен уметь снять хорошее кино.

7
28.05.2019, 10:11

Если вы любите играть в русскую рулетку, добро пожаловать в реальную жизнь. — О, мне тоже. Когда я увидела этот фильм, я просто не могла поверить своим глазам! Только представьте, как тяжело жить с таким характером! А ведь многие женщины просто боятся высказывать свои мысли. Они боятся потерять отношения, работу, а иногда и жизнь. Но ведь все можно изменить! Главное — не молчать.

6
14.10.2022, 03:20

В общем скажу кратко и быстро, мне очень понравилось. Я просто в восторге. Не знаю почему раньше так не смотрел этот фильм. Наверное из-за того, что не имел такого рода аппаратуры. Но теперь когда купил, буду смотреть еще чаще. На фоне фильмов типа Адреналин и Особо опасен или Форсаж, Робокоп смотрится очень свежо и интересно. И на фоне таких шедевров как Крепкий орешек 3 например. Мне кажется, что это очень крутой фильм. Очень много спецэффектов, много драк, перестрелок и погонь.

5
11.10.2021, 15:11

Фильм потрясающий! Не такой, как Робокоп. И это радует. Жаль, что такой замечательный фильм не получил продолжение. И не было продолжения - Супер 8. Почему? А потому что никто бы этого не выдержал. На съемках фильма Робокопов было произведено множество несчастных случаев со смертельными исходами. При съемках Супер-8 - еще одна причина, по которой фильм не имел продолжения.

5
22.10.2018, 23:59

Мне было пятнадцать, и я обожал группу Kansas и их Ride the Lightning. Мой отец получил права на вождение грузовика и мы с мамой отправились на фестиваль Mott the Hoople в Канзас-Сити. Когда мы приехали за день до начала, то увидели огромную толпу людей перед сценой, несколько фургонов, припаркованных в темноте, и группу людей, стоящих вокруг сцены.

2
27.07.2015, 19:45

Фильм снят по реальным событиям. А еще это первый фильм в истории, показывающий все стадии подготовки боевых пловцов, начиная от отбора и заканчивая возвращением домой в Лондон. Как и любая современная семья, мы мечтаем о будущем. Мы точно знаем, какое хотим видеть свое жилье, и планируем начать ремонт как можно скорее. Но иногда обстоятельства складываются так, что на покупку необходимой мебели, техники и отделочных материалов не хватает денег.

2
17.02.2013, 04:32

Фильм очень понравился. На самом деле, даже не ожидал. В фильме показана война во Вьетнаме, как она есть. И самое главное - показана с не предвзятых позиций, глазами простого солдата. Если вы хотите увидеть войну такой, какая она была - посмотрите этот фильм.

2
22.08.2012, 00:02

Для съемок фильма был построен макет, в точности копирующий замок. В фильме много постановочных кадров и эпизодов с реальным замком. Фильм снят на основе реальных фактов - на самом деле был основан замок и были построены прототипы всех зданий и деталей, которые мы видим в фильме. Также в фильме есть момент, который не соответствует действительности - в фильме не было ни одного реального боевого вертолета, это все бутафория. Не очень понятно, как они могли летать в таком ограниченном мире.

0
14.08.2016, 01:58

Я считаю этот фильм шедевром. В нем очень много военных сцен, очень много юмора и самое главное он показывает, что значит настоящая дружба между людьми. Когда вы смотрите этот фильм, то полностью забываете о том, что творится в реальной жизни. Вы просто думаете о том какую сильную семью вам предстоит увидеть, и это вселяет в вас надежду, что такие люди в нашем мире еще остались. А знаете если бы все не было так печально, то я бы поставил фильму 10 баллов из 10.

0
10.02.2020, 10:44

Посмотрела Роял год назад. Ну что сказать - для меня это один из самых неудачных фильмов в истории кинематографа. У него очень плохое качество съемки, хотя мне понравилось, что его сняли на пленку. Но смотреть его приятно только в формате старых черно-белых фильмов, но никак не в цвете. Я бы посоветовала этот фильм только тем кто знает и любит фильм Наемники 1994 года с Сильвестром Сталлоне и Мэттом Дэймоном. В Royal нет ни Сталлоне, ни Дэймона но зато есть куча всяких звезд.

0
Добавь свой комментарий!