Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hostel: Part II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
87766 голос
Кинопоиск
5.782/10
22439 голос

Хостел 2

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (Бразилия), 8 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе (Словакия). Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Что из этого выйдет? Режиссер: Марк Захаров Сценарист: Елена Михайлова Актеры: Ирина Купченко, Нина Русланова, Нина Ургант, Нина Дробышева, Валентина Демидова, Юрий Клепиков, Василий Лановой, Мария Миронова, Александр Абдулов, Лев Дуров, Ольга Волкова Производство: ЛЕНфильм, 1966 "Старую колымагу" надо, конечно, смотреть с середины, ибо весь фильм вертится, как мысль в голове. Только это немного не тот язык, на котором нужно водить кино. Казалось бы, любовная история, что тут может быть интересного? Ну да, все случается неожиданно. Но это не самое интересное. В центре сюжета - три студентки медицинского института. Они приезжают в старинный и милый городок под названием Братислава, чтобы поправить свое материальное положение и устроить свою личную жизнь. Только в этот день судьба преподнесла им сюрприз. Он удался! Но это не просто внезапный приезд в этот городок, это еще и неожиданная встреча с его королем, которому три девицы были нужны как прошлогодний снег. И в результате - всевозможные неприятности, изнасилование одного из студенток, а в финале - смерть от руки маньяка. Это, кстати, 1968 год, когда появились первые фильмы, в которых такое вот "безобразие" было нормой. Мира посмотрела это кино года три назад, и честно говоря, осталась безмерно удивлена тем, как это смотрелось тогда. Теперь я понимаю, что пленка просто была плохого качества. Увы, качество нынче не столь знаменито. Но увы, и тогда это был прекрасный фильм, не имеющий ничего общего с нынешним, что частенько видишь на экране Незабываемое кино. Оно есть у меня дома в виде "Трёх товарищей". Самое удивительное, что это один из тех немногих фильмов, которые можно спокойно смотреть в одиночестве и не вздрагивать. Оригинальная музыка Оригинал взят у в "Старая колымага".
Год: 2007Бюджет: $35,619,521
Оригинальное название: Hostel: Part IIРежиссер: Элай Рот

В главных ролях
Лорен ДжерманРоджер БартХизер МатараццоБижу ФиллипсРичард Берджи
28.02.2019, 05:10

Фильм Хостел напоминает мне группу Руки Вверх! Те же песни, та же музыка, те же танцы, те же шутки и все на одном и том же месте. По-моему, все, кто любил Руки вверх должны оценить этот фильм. Кто не любит, смотреть не советую Мама смотрит передачу про кошек по телевизору. Через время в комнату входит котенок. А где же твоя мама?, — удивилась мама.

7
27.08.2017, 22:35

Фильм Хостел 2, 2007 с нетерпением ждала, так как первый фильм понравился. И снова хочется сказать спасибо создателям за то, что не стали плодить новые части (не люблю я это). Сюжет Хостела 2 напоминает сюжет оригинального фильма. В двух словах: В хостеле появляется новый постоялец, который не может жить без приключений и все время попадает в разные истории, в которые попадают и другие постояльцы.

7
06.05.2015, 21:11

Вот это я понимаю, ужастик! Просто улёт! А вчера смотрю — мама спит: папа зашёл на кухню чай попить. Так она его больше боится, чем всех вместе взятых персонажей из фильма ужасов Хостел . (Из непридуманных историй) Я очень боюсь мышей и крыс. А мой муж - собак. Однажды мы поехали на свадьбу к его другу (который живет у черта на куличках).

7
24.10.2014, 11:46

Это вторая часть Хостела про девушку (она же бывшая заключённая). Фильм довольно интересный и по сюжету похож на первую часть. Но всё же в нём присутствуют свои элементы, которые отличают его от первого. Во-первых - это то, что в центре сюжета находится не только главная наша герои, но и её бывший сокамерник. Хотя его роль второстепенна, по моему мнению, однако, не будь его, то фильм был бы гораздо скучнее. Он тоже не прост, и не так, как кажется на первый взгляд.

7
15.10.2012, 17:10

Фильм как фильм, ничего особенного. По сравнению с первой частью стал лучше, но все равно отстой. Как и все остальные части. В первой части было множество разных шуток, которые не несут в себе какой-то особой смысловой нагрузки, но если их постоянно повторять, то начинает казаться, что они настолько смешны, что хочется смеяться и не останавливаться. Вторая часть уже не такая смешная, особенно концовка. Там уже просто какой-то треш.

6
13.11.2021, 03:47

Начну с того, что это продолжение Хостела, который я считаю один из лучших фильмов в жанре ужастиков. Только здесь уже не все так просто. В первой части была интересная задумка, но я так и не понял, где связь между фильмом Хостел и Хостел 2 ? Вот он как раз об этом. Действие второй части разворачивается в 2010 году. Уже на протяжении нескольких месяцев по всему миру совершаются нападения на людей.

6
09.07.2018, 15:16

Фильм хороший. Есть всё. И юмор, и боевик, и драма. Смотреть всем. Особенно любителям жанра ужасов. Даже те, у кого и так нервы на пределе, получат удовольствие. Я просто обожаю этот фильм.

6
20.07.2019, 16:41

Фильм очень понравился. Не знаю как по сюжету, но по содержанию точно! Я в фильме все время представляла дом, из которого я ушла, и там в начале фильма, была лестница вниз и на кухне я видела что-то типа компьютера, а еще окно было слева от лестницы и за ним тоже был компьютер и в этом же здании был подвал, там были шкафы и еще какой-то предмет. Еще когда я шла в комнату с телевизором, я видела только дверь и она была очень толстая.

3
19.05.2013, 06:27

Это лучше, чем фильм Хостел 1! Я считаю, что Хостел 2 — это настоящий шедевр и лучший фильм ужасов всех времен. И да, я рекомендую к просмотру! Моя жена, как вы уже поняли, фанатка этого фильма. После того, как мы его посмотрели, она сказала, что не все девушки такие, как в фильме.

3
03.07.2019, 10:31

Я всегда с интересом слежу за новинками, и этот фильм не стал исключением. Я уже была наслышана о нем, что снят хорошо и сюжет оригинальный. Не могу сказать, что сюжет оригинален, но то что он оригинальный, это факт. Снят фильм не плохо, есть красивые виды города, все остальное в фильме довольно таки средне. Сюжет интересный, но не новый, поэтому многие моменты могут быть понятны и знакомы.

1
Добавь свой комментарий!