Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Werewolves on Wheels Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1323 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Оборотни на колесах

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Банда байкеров под предводительством бородатого Адама колесит по просторам Соединенных Штатов в поисках приключений на свою джинсовую задницу. И они их, надо сказать, находят… В тюрьме — Это тот самый парень, что встречался с Клаудией Кэрис, — сказала Фэйт. — Приятный. Не так толст, как я ожидала. Я замедлил шаг, разглядывая квадратную фигуру Энди. На первый взгляд Энди был вполне похож на стереотипных работников тюрьмы. Мрачный, с грубой, плохо выбритой челюстью, седеющие виски. Куртка темного цвета, из-под которой виднеется галстук-бабочка, кожаная кепка. Плюс отвисший живот. На фотографии он выглядел совсем неплохо. «Отсюда его должны вывести до восьми, – отметил я про себя. – Между прочим, у меня двадцать минут». Противоречивые чувства к Энди крепко засели во мне. С одной стороны, с ним легко было флиртовать, с другой – очень тяжело. Обычно я не вникаю в чужие проблемы, но здесь оказался в роли случайного свидетеля, и меня просто вынесло. И все же я был обязан задать один вопрос: – А где тот сукин сын, что разговаривал с Клаудией? Фэйт ответила не сразу. – Он ушел, понятно. Но когда он пришел, его нет. Она не договорила, и мы несколько секунд стояли молча, глядя друг на друга. Я почувствовал, как в груди засосало, а потом разболелась голова. В таком состоянии вряд ли есть смысл пытаться получить ответы на вопросы. Интересно, смогла ли Фэйг меня раскусить? То, что она пришла на помощь этой потаскушке, еще ничего не значит, здесь нет никаких законов и никаких правил. Они подстраиваются под обстоятельства, а не под них. В этом мире никто не соблюдает правила, и все движется по одним и тем же законам. Нет никакого закона, ограждающего от боли и унижения, и нет никакой логики в том, как распределяются роли. Странно, но мне казалось, что никакой другой роли в этой реальности мне не под силу сыграть. Неудовлетворенность давила мне на душу, я чувствовал себя застрявшим между жизнью и смертью.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Werewolves on WheelsРежиссер: Мишель Левески

В главных ролях
Стивен ОливерD.J. АндерсонДжин ШэйнБилли ГрэйГрэй Джонсон
Трейлер к фильму Оборотни на колесах
21.08.2016, 05:47

Фильм просто отличный, несмотря что снят до 2000 года. Он действительно про оборотней в кино, а также про то, как им противостоять. Как раз для этого фильма очень подходит слоган Берегитесь оборотней. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и меня поразило как актеры, которые играют оборотней, в процессе съемок даже не замечали насколько они похожи на самих оборотней. Ведь по сюжету они очень похожи между собой.

7
12.02.2018, 11:17

Этот фильм я посмотрел много лет назад, в детстве. И даже тогда он мне понравился. Ну что -то в нем было такое, что зацепило. Тогда мы еще не увлекались крутыми парнями в крутых машинах, поэтому этот фильм может быть для нас интересен. Но не думаю, что будет интересным современным парням. Хотя я уверен, что найдутся такие, в ком эта тема окажется интересной. Так вот, о чем это фильм, или все же сказка? Может это все же фильм?Ну да ладно.

7
13.02.2019, 00:32

Это единственный в мире фильм, где волк, превратившийся в человека, спасает детей. Когда он оборачивается, то уже человек. И наоборот. Дети спасены.

7
08.08.2017, 08:04

Фильм хороший, но в нем слишком много кровищи и насилия.

6
15.06.2013, 08:23

Как мне кажется, этот фильм стал первым шедевром, который появился в жанре кино боевиков. И это не только потому что он был снят по реальным событиям. Он был снят в то время, когда мир был наполнен различными криминальными боевиками, которые были очень популярны. Но именно в этом фильме была показана другая сторона и другая история. А точнее история о человеке, которого, как бы это смешно и глупо ни звучало, превратили в животное.

3
01.06.2014, 00:05

Когда я увидела трейлер этого фильма, у меня по коже мурашки забегали. Особенно когда они на автомобиле ехали по дороге. А когда они вышли на охоту, я подумала: Боже мой, это же оборотни! Но когда фильм вышел, оказалось, что это фильм про вампиров, и я рада, что тогда не пошла его смотреть. Я бы не выдержала. Мне казалось, что они выпрыгивают прямо из экрана. Не люблю фильмы-ужастики.

3
03.12.2012, 19:01

В отличие от своих предшественников, этот фильм более реалистичен. Действие происходит в большом городе, где живет семья, которая любит проводить время на природе и выезжать на пикники на природу. Но внезапно случается нечто ужасное, что приводит к тому, что вся семья оказывается в ловушке на большой дороге. Фильм не самый страшный, но вполне смотрибельный даже сейчас. Сюжет: Молодая и неопытная девушка работает в ресторане, где на нее нападают четверо мужчин с дубинами.

2
24.06.2022, 19:08

Если бы эту картину снимали сейчас, то у главного героя в конце фильма вместо лица была бы лужа крови и мозгов. Когда смотришь на этот фильм, невольно задумываешься о том, как сильно изменился мир за 50 лет. Вот только в 70-х годах фильм был ещё чёрно-белым. А спецэффекты тогда только начинали зарождаться, в частности в кинематографе.

1
08.09.2022, 21:10

В этом фильме есть все: как хорошие актеры так и сценарные ляпы и даже режиссерская небрежность. Вот что было хорошего в этом фильме: 1. У главного героя с детства проблемы с сердцем, поэтому он всегда боится что не сможет управлять автомобилем. 2. Главный герой постоянно оказывается один на один со своими демонами, за ним по пятам гоняется мафия, которую нанял мафиозный босс. 3. Главный герой не боится и не стесняется вступать в схватки с бандитами, которые его пытаются поймать.

1
02.01.2021, 21:55

Итак, с чего начать. Я вообще не очень люблю фильмы, снятые в стиле нуар (но это не касается оборотней). Этот фильм не такой, как все, он особенный. Он мне понравился безумно. Что для этого фильма было нетипично, так это то, что сюжет его развивается сразу в нескольких мирах и параллельных плоскостях. Причем, сам сюжет не банален, не стандартен и не заезжен.

0
Добавь свой комментарий!